Перейти к публикации

"Готовы к любым переговорам": Фил Спенсер не прочь запустить Xbox Game Pass на PlayStation 5 и Nintendo Switch


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я например жду дополнение к ghost of Tsushima за 1.5 тыс.( director's cut), наверну с удовольствием. Думаю выйдет не хуже оригинальной прекрасной игры.

Держи в курсе

 

А что на боксе ждут в этом году?

https://lets-play.by/list-games-xbox-one/coming-soon

очень много всего

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какой то толк в данный момент от хуящика если есть pc?

ПК- гейминг совсем не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони придурки, если отказываются от такого предложения. Я бы поменял тысячу "пс плюсов" на один пасс. Предложение явно будет востребовано

 

Хммм, Pele разве не был из небогатой семьи O_o

он бразилец Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил святая простота - "я веть хачу как лутсчще, а японсы не хатят полнава перичьня услуг((". Так выпускай халохирифорзы свои на Nin и PS, благодетель ты наш, а затычкохранилище оставь себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так синева в теме горит. Фил просто берёт и поджигает синие жопы.

 

Grand-grand!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока у руля соне жмоты, нормальных сервисов там никогда не появится, дойка экзами с подзаголовком ДИРЕКТорс'КАТ эдишн за 5-6 к. продолжится.

И хорошо, а вы сидите надейтесь что вам выкатят блокбастер за 200 лямов, а не всякую парашу для гейпаса. Но так и не дождетесь. Все игры будут либо шляпа либо дорогие сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Филимон пошел по платформам конкурентов побираться, то видите ли геймерам играть не с кем, надо кроссплей, теперь купите мою подписку, а то ящеканы не вывозят :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пасс будет на плойке, то какой аргумент останется в пользу коробки? Батарейки?

Пасс вдруг стал нуж0н! Мастера переобувания, так и живете с середины прошлого поколения, даже жалко вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байтный заголовок и громкое заявление. Кто в своем уме пустит в конкурента доить твою аудиторию? Не прочь отыметь чужую жену, готов к любым переговорам с мужьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс вдруг стал нуж0н! Мастера переобувания, так и живете с середины прошлого поколения, даже жалко вас.

конкретно мне вообще нет. Я все интересное беру на старте, и то что я выбрал а не то что навалили в подписку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врет как дышит. Сколько жертв уловок фила.... Даже уже дед какой-то тов свободных пишет, что его фил обманул. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони придурки, если отказываются от такого предложения. Я бы поменял тысячу "пс плюсов" на один пасс. Предложение явно будет востребовано

так поэтому и не хотят, что люди станут менять тысячу плюсов на пасс, начнут деньги ms донатить, а Сони в лучшем случае получат лишь процент с этого и то если покупка оформлена с пс будет, а не на сайте ms или где-то ещё на стороне

 

 

И хорошо, а вы сидите надейтесь что вам выкатят блокбастер за 200 лямов, а не всякую парашу для гейпаса. Но так и не дождетесь. Все игры будут либо шляпа либо дорогие сервисы

угу, только вот беда, что уже в этом году подписота получает несколько таких дорогих проектов, а на подходе ещё множество

 

Где твои бредни про то, что в пассе только малобюджетки с малым сроком разработки будут. Помню года полтора назад ты это прямо усердно доказывал. Но вот уже многие игры на подходе и начинают выходить в релиз, а ты все ещё успокаиваешь себя отговорками, хотя даже тогда все уже ясно было и игры были в производстве. И это ещё до покупки Беседки

 

 

Фил святая простота - "я веть хачу как лутсчще, а японсы не хатят полнава перичьня услуг((". Так выпускай халохирифорзы свои на Nin и PS, благодетель ты наш, а затычкохранилище оставь себе

я тебя удивлю, но все эти хэйло и гири в пассе и будут. Как и чумная история, Старфилд, свитки и сталкер. И многое другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удвою Юпи - всё по уму залил, остальные дебанов повключали ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебя удивлю, но все эти хэйло и гири в пассе и будут. Как и чумная история, Старфилд, свитки и сталкер. И многое другое.

Не в этом дело, Фил в очередной раз прикидывается невинной овечкой и под видом доброго-вечного желает торговать своей блевотой на большую аудиторию. А вот перспектива отделить говно от конфет его вряд ли радует. Хочешь же людям добро нести? - бери делай свои три проекта, которые хоть как то на игры похожи, полной мультиплатформой. Нет он хочет помойкой торговать, а не играми. И понятно почему - тремя ИГРАМИ сильно не расторгуешся, про "подходы" даже читать смешно, за 20 лет ничего, а сейчас как попрут, как попрут, чистые шедевры, прям огого

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у сонибоя понятно что за 20 лет ничего, надо было правильную платформу выбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прочь отыметь чужую жену, готов к любым переговорам с мужьями.

Аккуратнее с желаниями, а то ведь могут и поделиться. :KEKW:

[spoiler=Осторожно! ШОК контент]159421_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно мне вообще нет. Я все интересное беру на старте, и то что я выбрал а не то что навалили в подписку

Я тоже себе на акк беру только. Но для тех кто не заморачивается так, вполне подойдёт думаю гейм пасс.

 

Аккуратнее с желаниями, а то ведь могут и поделиться. :KEKW:

[spoiler=Осторожно! ШОК контент]https://ic.pics.livejournal.com/annataliya/9442011/159421/159421_original.jpg

 

Такое ощущение, что парня заставили - или смерть или жениться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо, а вы сидите надейтесь что вам выкатят блокбастер за 200 лямов, а не всякую парашу для гейпаса. Но так и не дождетесь. Все игры будут либо шляпа либо дорогие сервисы

:KEKW: ты сделал моё утро, спасибо, посмеялся от души  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшный сон Нила Дракмана,запустить Ласт оф Ас,в геймпассе

На иксбоксе...

Ты как обычно ысё перевираешь. Это мечты Фила продать Хбоксовское старьё на ПС и Нинтендо. Но скорее всего Фил будет полан на 3 буквы. :pepelmao:

 

Ну у сонибоя понятно что за 20 лет ничего, надо было правильную платформу выбирать

:KEKW: :KEKW: А ты правильно выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конкретно мне вообще нет. Я все интересное беру на старте, и то что я выбрал а не то что навалили в подписку

ну это только на сони так можно. На боксе если геймпасс оформил - всё, доступ в магазин закрывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело, Фил в очередной раз прикидывается невинной овечкой и под видом доброго-вечного желает торговать своей блевотой на большую аудиторию. А вот перспектива отделить говно от конфет его вряд ли радует. Хочешь же людям добро нести? - бери делай свои три проекта, которые хоть как то на игры похожи, полной мультиплатформой. Нет он хочет помойкой торговать, а не играми. И понятно почему - тремя ИГРАМИ сильно не расторгуешся, про "подходы" даже читать смешно, за 20 лет ничего, а сейчас как попрут, как попрут, чистые шедевры, прям огого

Что-то ты неадекватный стал вовсе. Игр полно, на любой вкус и цвет. Если твои ожидания не оправдали это сугубо твои проблемы, ищи причины в себе, а не обвиняй других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...