Перейти к публикации

Улучшенные эффекты и поддержка трассировки лучей: Hellblade: Senua’s Sacrifice оптимизировали для Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не нужно в этой игре 60 фпс. А лучи и разрешение - на атмосферу работают. Вот интересно, раньше большинство уже прошло в 30 фпс. А сейчас с динамическим до 4к и рейтрейсингом в 30 фпс - плохо. 60 фпс можно оправдать хотя бы для гонок, файтингов и шутерах (и то если упарываться для серьезных битв по типу киберспорта). Практически все лучшие экзы-адвенчуры Сони народ прошел в 30 фпс... и типо 10 из 10. А сейчас что изменилось? И я так понял это не нужно покупать за доп плату. Милый бонус к старой игре.

при выборе из картинки похуже 60 фпс и картинки получше 30 фпс я выберу первое, думаю многие поступят также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста Сони, бокс... Ты несешь дичь - 1080p на 4к телике это пиксельная хрень. Если у тебя sex или ps5 на 32 дюймовый телик (что дурь) - тогда все понятно. И тебе норм. Всем остальным - на нормальных 4к теликах (а нормальные больше 40 дюймов) твой "хороший" режим только в помойку. Для слоупоков - я не про бренды Сони/Майки.

 

2к на расстоянии 3х метров на 55 дюймов смотрится вполне неплохо, всё что ниже - да, хрень полная :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты какую-то дичь несвязную откопал назвав дейсгон коридором, а графику этой индиподелки сравнил с ластами.

Я понимаю, что у тебя как красная тряпка - защищать все, что есть в геймпассе, но надо какую-то меру знать.

4к с лучами и в 30 фпс это совсем не очень.

"коридорный" TLOU2 и Days Gone... не передергивай. НЕ коридорныЕ, а коридорнЫЙ. Читай и не передергивай. А ТЛОУ2 на открытый мир не тянет. Красивые игры прошлого поколения? И что? На святое покусился? А что? Не тянет ретрейсинг в старых играх ps5? Или просто пох на это было? К слову сказать - вуаля 4к и 60 фпс без рейтрейсинга сделали Hellblade. Или это другое ;) По сути я прям угораю с аргументов синих фанатиков. Мне на эти все режимы и лучи... Но просто забавно читать дичь в стиле, что "опять на боксе что-то не так". И никто на ps5 - не агрится. Суть - бесплатно улучшили старую игру под новое поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при выборе из картинки похуже 60 фпс и картинки получше 30 фпс я выберу первое, думаю многие поступят также.

ок, значит мир чики-пуки? В новости на каждой консоле написано, что есть режим 60 фпс и максимальное разрешение. Это называется производительность. Но сочетание для 4к телика и 1080p (если ты не сидишь с расстояния, как в кинотеатре) - это не похуже, это прям трешняк в пикселях. Я за такое и рубля не дам. В этом суть.

 

 

Ну такими темпами hb 2 будет с динамическими фпсами.

здорово, что у нас есть в компании разработчиков свои инсайдеры, держи в курсе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем этой игре 120 гц?) Лучше бы силы бросили на 1440р60+лучи. Опять какая-то гонка за разрешениями

Да это для киберкотлет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И какой смысл улучшать столь древнюю и коротелькую игру? Хотя и улучшением это назвать можно с натяжкой.

Чтобы поднять интерес перед выходом 2й части. Кто-то перепройдет, освежит в памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... не подскажешь разрешение лля экранов в кинотеатре?

в ссаном АйМаксе, в лучшем случае 4к покажут и то не в каждом кинотеатре.

 

а ты сидишь уткнувшись носом в экран на полу в кинотеатре, бедненький? я, как и все с большого расстояния.

всем пох на твое расстояние, когда роль играет только угловое разрешение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к не нужен был сонибоям в прошлом поколении, а теперь и 60-120 фпс.

Правильно. Интереснее дрочить ботов на скрипт локах в 30 фпс. Всякие динамичные хало гири не нужны

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"коридорный" TLOU2 и Days Gone... не передергивай. НЕ коридорныЕ, а коридорнЫЙ. Читай и не передергивай. А ТЛОУ2 на открытый мир не тянет. Красивые игры прошлого поколения? И что? На святое покусился? А что? Не тянет ретрейсинг в старых играх ps5? Или просто пох на это было? К слову сказать - вуаля 4к и 60 фпс без рейтрейсинга сделали Hellblade. Или это другое ;) По сути я прям угораю с аргументов синих фанатиков. Мне на эти все режимы и лучи... Но просто забавно читать дичь в стиле, что "опять на боксе что-то не так". И никто на ps5 - не агрится. Суть - бесплатно улучшили старую игру под новое поколение.

Мне все равно, что там пс5 тянет. Там всего 9тф. И у меня её нет в отличие от хбокс.

А тут монстр 12тф уже год не может выдать графику уровня ластов, а на индиподелку ставит 30фпс с лучами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при выборе из картинки похуже 60 фпс и картинки получше 30 фпс я выберу первое, думаю многие поступят также.

Хз, лично я выберу второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поднять интерес перед выходом 2й части. Кто-то перепройдет, освежит в памяти

 

До выхода 2й части ещё успеют ремейк сделать

 

Хз, лично я выберу второе.

 

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist:

А что не так? Тот же киберпук в дефлтных 60 фпс это просто неиграбельное месиво. Я хз как челики с пс5 на олегах 55 дюймов смаковали этой фул хд картинкой, но зато 60 фпс  :peepoclown: 

Вот режим качества, уже другое дело. 2к+ разрешение все меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Тот же киберпук в дефлтных 60 фпс это просто неиграбельное месиво. Я хз как челики с пс5 на олегах 55 дюймов смаковали этой фул хд картинкой, но зато 60 фпс  :peepoclown: 

Вот режим качества, уже другое дело. 2к+ разрешение все меняет

 

Я хз что там на PS5, я бегал на XsX в Киберпанке в 2к/60 фпс и 4к/30 фпс и однозначно 2к/60 фпс лучше, после 60 фпс возвращаться на 30 фпс вообще не хочется, от слова совсем, особенно на больших диагоналях ТВ. 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастген коридорный в 30 кадров еле еле и то не в 4к. Самая мощная консоль в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2к/60 фпс и 4к/30 фпс

Там ни того, ни другого нет  :peepoclown: 

В 60 фпс там у пс5 разрешение 972-1200, а на коробке 1080-1296. Какую из этих двух циферок ты видишь чаще, наверное, уже догадался. Найс, да циферки для большого дюйма? Ух, какая картина будет и ни капельки не мыльно. Тру 2к.

Ещё и на обрубок гоните лул. Да вам подмени консоль на обрубок и включи игру - вы разницы даже не прочухаете  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а на пк версия в Game Pass с лучами и всем, что нужно, или опять какая-то обрезка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ни того, ни другого нет  :peepoclown: 

В 60 фпс там у пс5 разрешение 972-1200, а на коробке 1080-1296. Какую из этих двух циферок ты видишь чаще, наверное, уже догадался. Найс, да циферки для большого дюйма? Ух, какая картина будет и ни капельки не мыльно. Тру 2к.

Ещё и на обрубок гоните лул. Да вам подмени консоль на обрубок и включи игру - вы разницы даже не прочухаете  :pepelmao:

 

Ну так ещё и патча под нексген нет :ezy: Ещё раз говорю, мне всё равно что там на PS5, хоть 540р, я играю на православной консоли  :monkahmm: , а на ней проблем в режиме 60 фпс не было и чаще разрешение ближе к 2к  :SmugPepe:

P.S. и я хз при чем тут разрешение, если речь шла про восприятие игры через фпс :KEKWait:  

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, что там пс5 тянет. Там всего 9тф. И у меня её нет в отличие от хбокс.

А тут монстр 12тф уже год не может выдать графику уровня ластов, а на индиподелку ставит 30фпс с лучами.

играй в 4к и 60 фпс без лучей инди поделку, если ты ее еще не прошел, кто не дает? Маркетинговые "лучи"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать 1080 60fps с лучами. На series x.  Или маркетинг или железо реально там не очень. А говорили что видюха сопоставимо с NVIDIA GeForce RTX 2080 Super. А на деле жопа). Что даже не может 1080 на максимальных тянуть. Метро этому пример. А ведь еще не вышло толком новых игры под новые приставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksey2017, на кудахтерах лучи, я так понимаю, запускают без длсс?  :peepoclown:  

 

Вот когда подвезут на консоли, тогда и будешь вонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда подвезут на консоли, тогда и будешь вонять

 

Бегут роняя тапки, судя по тенденции разрабы готовы завести 10фпс в 900р, так проще :feelsamaizingman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бегут роняя тапки, судя по тенденции разрабы готовы завести 10фпс в 900р, так проще :feelsamaizingman:  

всё будет, надо потерпеть, ещё не разобрались с инструментарием  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастген коридорный в 30 кадров еле еле и то не в 4к. Самая мощная консоль в мире.

 

То ли дело Ремастер Человека-паука с выборочным рейтрейсингом в режиме 4К/30 (еле-еле забыл добавить, сорян) с урезанной детализацией и урезанным трафиком на улицах… забыл добавить, что за это еще нужно доплатить. Бесплатного апгрейда нет - это же экз, а не жалкая инди, в которую поиграла туча народа. Поэтому если хочешь увидеть отражение в небоскребах... доплати практически по фулпрайсу + Моралез. Если можно апгредить отдельно паука, то велком - расскажите. Буду признателен.

 

Почему нельзя сделать 1080 60fps с лучами. На series x.  Или маркетинг или железо реально там не очень. А говорили что видюха сопоставимо с NVIDIA GeForce RTX 2080 Super. А на деле жопа). Что даже не может 1080 на максимальных тянуть. Метро этому пример. А ведь еще не вышло толком новых игры под новые приставки. 

 

Потому что это тупой режим для маленьких теликов. Сериес X берут обычно для современных теликов с 4К. Если смотреть это в 1080P на 4К телике - это жалкое зрелище... Пиксельное быстрое гавно, но с размытыми лучами. Я уже на PS5 наблевался в подобный режим в ремастер Крайзиса. Спасибо не нужно. Или тогда нужно добавлять, что в этом режиме рекомендуется играть только на 32 дюйма в FHD.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...