Перейти к публикации

На консолях Xbox появится ночной режим с настройкой яркости кнопки питания - обновление уже тестируется


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они даже не думают есть ли эти игры где за рамками платформы

Так сектанты не против портирования на пека. Главная мантра теперь, главное чтобы не сразу. Ну и не о каких: "игры где за рамками платформы". Уже речи быть не может. Ибо временный экз не = экз

 

Но самый большой фонарь как раз был на PS4

Только там основная задача этого сони решения была не в том чтобы слепить игрока (это второстепенная). А в том чтобы садить сектантов на поводок, он батарею пада сжирал за 1 день Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, с каких пор The Ascent игра от Xbox Game Studios? :peepoclown: Накидал в список какого-то говна для геймпасса, лол. Тупо индиконсоль

 

Жесть тут у вас поплава конечно

Сам же и расплескал поплаву. Болванчики которые за обе щеки с причмокиванием поглощают парашу Ретурнал, гонят на инди "парашу" Ascent и Хало Инфинит. Жалкие плебеи.

 

 

Дык их реально нет. Тонны индюшатины за игры не считаются. Хоть я и люблю инди проекты, но это не то, ради чего консоль покупается. У него пол списка инди, пол списка еще не вышло.

Я ещё могу понять если Соне завалила бы играми, но их нет. А ещё хорохорятся чего-то. Увлекательное зрелище.

 

 

Прям мысли читаешь. Вот рили на плойке уже куча игр есть, а у бокса одни обещания и допиливания железа. Но функция рили полезная, странно что они её у пс4 не стащили. Сони тоже надо сделать отключение подсветки в ждущем режиме.

Какая куча игр? Мне иногда кажется что эволюция с такими как ты работает в обратном направлении. Куча игр выйдет до конца года с первого дня в пассе на бокс в отличии от соня "кучаигростанции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сектанты не против портирования на пека. Главная мантра теперь, главное чтобы не сразу. Ну и не о каких: "игры где за рамками платформы". Уже речи быть не может. Ибо временный экз не = экз

Я лично не топил за экзы, при выборе в смотрел наличие Ааа сингла который мне по душе. Я бы не стал утверждать что сейчас в целом не будет экзов онли внутри платформы. Да куплена студия для порта на пк. А все ли будет портироваться? Да и мне как то не жалко когда спустя несколько лет что то портируется, платформадержателю выгодно.

 

Сам же и расплескал поплаву. Болванчики которые за обе щеки с причмокиванием поглощают парашу Ретурнал, гонят на инди "парашу" Ascent и Хало Инфинит. Жалкие плебеи.

Я ещё могу понять если Соне завалила бы играми, но их нет. А ещё хорохорятся чего-то. Увлекательное зрелище.

Какая куча игр? Мне иногда кажется что эволюция с такими как ты работает в обратном направлении. Куча игр выйдет до конца года с первого дня в пассе на бокс в отличии от соня "кучаигростанции"

Прикольно мыслишь. У бокса последний ааа в 2019 году о чем ты вообще? Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, с каких пор The Ascent игра от Xbox Game Studios? :peepoclown: Накидал в список какого-то говна для геймпасса, лол. Тупо индиконсоль

 

Жесть тут у вас поплава конечно

Профиль свой покажи - найду хоть одну мульти игру, плохое слово будешь. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ночью спать надо а не режим включать

Темно бывает не только ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем без какого либо освещения играть и портить себе зрение то огоньки реально напрягают, но если будет фоновое освещение то все терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовал этот режим, работает как обычный ночной режим в телефонах. Можно выставить желтизну по своему усмотрению. А вот яркость кнопок на боксе и джое полезная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех своих функция топ, но пользоваться я ей конечно же не буду.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ тут все инсайдеры???

Я альфач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отписался вам в лс нужна ваша помощь

 

Я скинул ссылку на свою тему в разделе xbox на этом форуме но не кто так и не ответил проблема серьезная я без этого не могу пользоваться консолью а вот оболочка 2108 хз когда выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовал этот режим, работает как обычный ночной режим в телефонах. Можно выставить желтизну по своему усмотрению. А вот яркость кнопок на боксе и джое полезная вещь.

Цена на коробоксы наверное подскачила? Из за столь чудесной функции. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ тут все инсайдеры???

да нет,просто шутников много).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена на коробоксы наверное подскачила? Из за столь чудесной функции. :pepelmao:

Сам то хоть понял свой юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая куча игр? Мне иногда кажется что эволюция с такими как ты работает в обратном направлении. Куча игр выйдет до конца года с первого дня в пассе на бокс в отличии от соня "кучаигростанции"

Если котлета просто поддал жидкого, то это самый настоящий подрыв. На боксе только в леталки час погонять и то если пк нет, а так уже какой год только гири, хало, форза. Теперь правда только хало и то мульт, и ноуграфоуни.

Думаю это все этот гейпасс виноват, скоро и сони че нить похожее сделают и игры совсем загнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро и сони че нить похожее сделают и игры совсем загнуться.

У сони денег нет на адекватный ответ. Все что они потянули это кино пасс Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а когда эта обнова заедет на приставки? сегодня скачал обновление весом 1.1 Гб. Хотя обычно в районе 500 мб. Думал уже что это оно. Но это не оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...