Перейти к публикации

Продам ключи Xbox Game Pass Ultimate 7 day subscription [не актуально]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан. Пошерстил по ящикам, насобирал остатки - 61 ключ. Все активны, проверил. Как заявлял Принглс - срок активации до 10/08/2021, но возможно, как и в случае с ключами Alienware Game Pass для ПК будут активны и позже этого срока, но и оставлять про запас боязно.
Подытожу:
Продам: 100 руб/шт.
Оплата: Юмани (ex-Яндекс Деньги).
Активация: на Ру акк без каких-либо проблем, суммируется с вашей текущей подпиской.
Связь: лс.
upd: продано 2, остаток 59 шт.
upd: остаток 58 шт.
upd: продано 2, остаток 56 шт.
upd: продано 2, остаток 54 шт.
upd: продано 4, остаток 50 шт.
upd: продано 5, остаток 45 шт.
upd: продано 2, остаток 43 шт.
upd:остаток 42 шт.
upd: остаток 37 шт.
upd: остаток 36 шт.
upd: продан 1, остаток 35 шт.
upd: продано 10, остаток 25 шт.
upd: продан 1, остаток 24 шт.
upd: продан 1, остаток 23 шт.
upd: продано 2, остаток 21 шт.
upd: продано 2, остаток 19 шт.

upd: продано 2, остаток 17 шт.

UPD: все ключи проданы, более нема.

Изменено пользователем MADGTX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и предполагал, ключи остались активными и готовы к активации, ошибка «Срок действия этого токена истёк и его больше нельзя погасить» отсутствует. В наличии осталось 54 штуки, с продажей не спешу. На плати минимальная цена 139₽, потому чтобы исключить перепродажу изменю цену на 75₽. Не продадутся, себе оставлю в качестве НЗ, пусть тема ещё повисит чуток. Изменено пользователем MADGTX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрёл 4 ключа, все успешно активировалось, спасибо. Продавец реагирует оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем покупателям приятной игры! На плати продавцы пересмотрели цены в сторону увеличения - 209Р минимальная цена. На данный момент скорректирую цену до 90Р за штучку, считаю цену разумной - реагирую на рыночную ситуацию, но без наглости. 

В наличии 42 штуки, не продадутся, забью себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нравится поднасрать в чужой теме. Кому надо купят, кому не надо не купят. Вторично флудишь уже, так свербит что ли? Если да, кидай прямой линк тогда на товар. Написано же, не продадутся - себе оставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MADGTX, для конвертации годятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MADGTX, для конвертации годятся?

Честно говоря, не знаю, но если надо, дам на тест один код, если пройдёт - оплатите, если нет, то нет.

UPD: годятся, по крайней мере такие подтверждения были от пользователей. Сам не тестил.

Изменено пользователем MADGTX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю, но если надо, дам на тест один код, если пройдёт - оплатите, если нет, то нет.

UPD: годятся, по крайней мере такие подтверждения были от пользователей. Сам не тестил.

Подходят для конвертации, проверено)

(Кстати они сейчас подорожали везде)

Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю, но если надо, дам на тест один код, если пройдёт - оплатите, если нет, то нет.

UPD: годятся, по крайней мере такие подтверждения были от пользователей. Сам не тестил.

Раз годятся, возьму пять штучек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нравится поднасрать в чужой теме. Кому надо купят, кому не надо не купят. Вторично флудишь уже, так свербит что ли? Если да, кидай прямой линк тогда на товар. Написано же, не продадутся - себе оставлю.

Эм) ты меня не понял! Я распродал свое давно, у меня на остатке 0, последняя цена была 75))) И наоборот пишу чтоб люди брали у тебя, вроде понятно, при чем тут свербит, хотел как лучше...?!)

Сейчас очень берут 3 месяца Game Pass Pc (1-40 руб, слил более 30к ключей) + стак ульты (наверное 7 дневки или 30 дневки) = и получают 4,5 месяца ульты для нового юзера) или как то так)

 

Для тестов 3 ключа Xbox Game Pass PC (Чекните если не сложно):

[spoiler=Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца TRIAL | Регион USA/EU]

HPYJ7-9MJ39-C9J9Q-DWYKR-H4VTZ

M9MM9-CRQ6Q-4TCVR-C9PPD-KWCQZ

XVRJX-Q9D29-2DKRK-2DCXM-K79PZ

 

Для "других" стран потребуется изменение страны на США, Евпропу и использование бесплатного ВПН Hola Free VPN Proxy с регионом США, Европа. Смена адреса доставки и региона аккаунта Microsoft происходит в настройках по данной ссылке - https://account.microsoft.com/billing/addresses?lang=ru-RU#/. Если не помогло ни то ни другое - создаём новый аккаунт, используя ВПН с регионом США и при регистрации указываем страну проживания США или Европа.

Также можете попробовать ЭТОТ способ:

1) В Windows 10 заходим в меню Пуск.

2) Вводим "Региональные параметры" и открываем Региональные параметры.

3) Страна или регион меняем на Германию и закрываем Региональные параметры.

4) Открываем приложение Xbox и вверху справа жмем на профиль и находим "Настройки".

5) Находим Погасить код и нажимаем кнопку АКТИВИРОВАТЬ, там должна быть страна Германия.

6) Вводим код активации и нажимаем Далее.

7) Преобразование статуса нажимаем Продолжить.

8) Прикрепляем способ оплаты и нажимаем Подтвердить. (вводим случайнык данные, где необходимо)

9) Все готово.

 

aCHWsz3w9wU.jpg?size=1321x801&quality=96

 

 

 

Еще раз напишу! ребята берите) Цена на плати уже ~200 руб!

Изменено пользователем Dean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм) ты меня не понял! 

Тогда извини, виноват, я посчитал, что ты меня троллишь - скрин ввел в заблуждение, думал что намекаешь на то, что есть в продаже по 75Р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда извини, виноват, я посчитал, что ты меня троллишь - скрин ввел в заблуждение, думал что намекаешь на то, что есть в продаже по 75Р.

Надо было так добавить)зря я их сливал по 40 руб...)) Растет лучше чем биток сейчас)а с этой темой апнуть ПК Game pass с помощью ключа 7 дней - они стали золотыми!)

 

Так что еще раз! кто хочет за 100 руб 3-4 месяца ульты! Берите!!

-elK984Ebrk.jpg?size=1348x235&quality=96

Изменено пользователем Dean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 1 ключ и апнул им 3 месяца ГП на ПК, теперь ульта до декабря! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Всем приятной игры! Только что продал 10 ключиков, осталось 25 штучек, от сердца отрываю:-) налетай,торопись, покупай, не скупись:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 1 ключ и апнул им 3 месяца ГП на ПК, теперь ульта до декабря! Спасибо!

в чем смысл апать на пк ГП до Ультимы? Ведь на пк GOLD нету и ГП это всё тоже самое что и Ультима?

другое дело на консоли : есть год GOLD-ы и если применить месяц ультимы то получится 11 месяцев ультимы. а в чём профит на пк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...