Перейти к публикации

Digital Foundry о Halo Infinite: улучшенная графика и падение разрешения до 540p на One S и Series S при 120 fps


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На данный момент не убедили не синие не зеленые. Но уж если брать то плойку..

Т.е. не убедили все, но брать надо плойку. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра выглядит на уровне х5, хотя-бы 720р эска держать должна, имхо.

может и должна, но ни у кого нет желания париться на этот счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю при желании на Хох можно режим производительности 60фпс замутить в 1080р, и возможно он даже будет(но мне лично не нужен).

В целом Хох вполне ещё держится,и это радует.

Думаю до пс5 про можно вполне дотянуть.

На данный момент не убедили не синие не зеленые. Но уж если брать то плойку...

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. не убедили все, но брать надо плойку. ))

Не, если уж брать, то да. Xsx после хох вообще не понятно зачем, у меня еще и ссд внешний. Сонька чмошная получилась эта, лучше Slim дожидаться наверно, на Про на нормальную железку надежды мало. Скорее всего опять франкинштейн будет)) Выход один. Купить пс5 диджитал, главное пока из поробки достаешь чтобы не вырвало, спрятать её за телек и болтше не доставать её от туда, никогда... Не простой выбор короче)))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить пс5 диджитал, главное пока из поробки достаешь чтобы не вырвало, спрятать её за телек и болтше не доставать её от туда никогда... Не простой выбор короче)

Не знаю. Сколько людей в гости приходило. Плойка прям реально приковывала внимание. На бокс вообще никто внимания не обращает. А уж когда астробота дашь попробовать. Восторга полные штаны. Это люди в большинстве своем не играющие в игры. Понятно что на вкус и цвет фломастеры разные, но что-то есть в ней притягивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Сколько людей в гости приходило. Плойка прям реально приковывала внимание. На бокс вообще никто внимания не обращает. А уж когда астробота дашь попробовать. Восторга полные штаны. Это люди в большинстве своем не играющие в игры. Понятно что на вкус и цвет фломастеры разные, но что-то есть в ней притягивающее.

Ну если о дизайне говорить это вкусовщина конечно. Без диска получше. А так народ ведётся на все яркое. Это не секрет. Белая, футуристичная и светится. Что для счастья надо. Но красиво, на мой взгляд, это чистые линии, простота и хорошие материалы. А в пс5 то просто кричащие формы. Это вульгарно и все.

Как девушек сравнивать. Красивая это чистая, с минимумом косметики и интелектом в глазах.

Но большенство ведётся на дешевый тюнинг.

Губы там, жопу накачать, татухи и боевой ракрас. Но этож мерзость и блевотина.

Но говорю, на вкус и цвет... Пипл хавает, а маркетологи работают на целевую аудиторию. Ну а вкус он с возрастом и благосгстгянием обычно приходит и то далеко не всем..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему он хало 5 в 4К60 вытянул?

Загадка, еще Forza Motorsport 7 на Xbox One X: 4K, 60 кадров/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, если уж брать, то да. Xsx после хох вообще не понятно зачем, у меня еще и ссд внешний. Сонька чмошная получилась эта, лучше Slim дожидаться наверно, на Про на нормальную железку надежды мало. Скорее всего опять франкинштейн будет)) Выход один. Купить пс5 диджитал, главное пока из поробки достаешь чтобы не вырвало, спрятать её за телек и болтше не доставать её от туда, никогда... Не простой выбор короче))))

Я с большим удовольствием поменял хох на xsx, мне стало лучше и комфортнее в тех моментах в которых хох раздражал, типа долгого включения и загрузок, 30фпс и т.п. Плойку буду менять только если пороху выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с большим удовольствием поменял хох на xsx, мне стало лучше и комфортнее в тех моментах в которых хох раздражал, типа долгого включения и загрузок, 30фпс и т.п. Плойку буду менять только если пороху выпустят.

Ssd подключаешь за 5к внешний и никаких раздражение. Получается нечто среднее между

Xss и xsx. Мне как девайс xsx очень нравится.

Но кроме хорайзена 5 пока ничего особо не показали реально интересного. Самолёты класс, но по сути технодемл, как играть в это хз..

Хэло можно и 30фпс поиграть сюжетку, давно ли 60к стандартом стало? Ну и не особо в плане технологий, как и всегда. Вот Рэтчет, это могут люди, а хэло.. Ну мультик если, но это не все любят..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ssd подключаешь за 5к внешний и никаких раздражение. Получается нечто среднее между

Xss и xsx. Мне как девайс xsx очень нравится.

Но кроме хорайзена 5 пока ничего особо не показали реально интересного. Самолёты класс, но по сути технодемл, как играть в это хз..

Хэло можно и 30фпс поиграть сюжетку, давно ли 60к стандартом стало? Ну и не особо в плане технологий, как и всегда. Вот Рэтчет, это могут люди, а хэло.. Ну мультик если, но это не все любят..

Нет уж, спасибо. После 60 фпс возвращаться на 30, больновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет уж, спасибо. После 60 фпс возвращаться на 30, больновато.

Это понятно. Назад ни к чему)) к хорошему быстро привыкаешь

Было бы во что играть. Я тут посмотрел видос на ютубе 10 самых технолоничгых игр на xsx, и что то погруснел.

Гирсы 5, Самолёты, хорыйзон 4, дум итернал, валгала, вд легион, re8, самый прикол: gta5 ремастер)) который не вышел, и ещё пара, не помни. И вот при всей моей лояльности к Хуану, куда эту мощ применять? Пока что.. Ну а будет куда будет и разговор. У меня на диске 30 игр загружено, сейчас, которые мне интересны +- и глядя на этот список я понимаю, что хсх мне не нужен. Но тут каждому своё. Может ты по сетке гоняешь во что нибудь и тебе 60 фпс там решают.. Главное чтобы тебе нравилось

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, представляю что за версию они хотели к релизу консоли выкатить. Хотя, возможно из-за того, что забили на оптимизацию и добавили детализацию такие просадки в разрешении и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...