Перейти к публикации

PS5 великолепно продаётся. Игровое подразделение Sony бьёт рекорды


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и любители доната пожаловали

Предложи Жиму отказаться от процентов с доната на каллду, фифу, форточку и прочие игры, посмотрим что он тебе скажет :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что дебич Жим все никак не может догнать, что надо уже давно делать, как на мобилках, где если у юзера есть только бакс, то надо и этот 1 бакс выдоить, а не рассказывать что у нас мегасуперпупер игры, дайте 70 баксов/евро нам за них.

 

Не каждый умеет так доить, Сони уже несколько лет пытается зайти в игры с онлайн-сервисом и у них не получается и скорее всего не получится, они сильны в другом, хороший маркетинг, неплохие сингловые проекты и т.д.

Если брать МС, то у них ровно наоборот, нехватка сингл проектов и самый убогий маркетинг, который только может существовать на этой планете. У меня знакомый с ps4 обновился на ps5 и при этом на ps4 у него было 5 или 6 игр (фифа, ГТА, Вульф, Дум, Скайрим и ещё что-то), т.е. игры с корнями из его юношества, о каких-то экзах он знать не знает и даже не слышал, у него семья, дети и он не следит за игровой индустрией, иногда поигрывает в свободное время. И я ему шуткой говорю, разлюбил игры Беседки? Он в смысле, почему? Я ему - ну МС купила беседку и на PS их игр не будет... И он в ответ: в смысле, это как, почему и т.д., т.е. чувак просто пошел и по привычки взял (обновился) то, что у него было не зная что в половину своих любимых игр уже поиграть не сможет, а всё потому, что дебичи из МС на нашем рынке никак покупку беседки не рекламировали, заходишь в крупные сети и там до сих пор реклама XO, даже XS особо нет рекламы..., вот маркетинг от МС и сравни его с Сони, где о любом пуке чуть-ли не по центральному телевидению говорят.

 

 

 

Предложи Жиму отказаться от процентов с доната на каллду, фифу, форточку и прочие игры, посмотрим что он тебе скажет :pepelmao:

 

PS за счет этого и живет, куда он там откажется :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Жим тебе на голову насрет, то же оправдания придумаешь?

говно, кал, фекалии - это всегда к деньгам, примета такая есть  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно, кал, фекалии - это всегда к деньгам, примета такая есть  :ezy:

Значит ли это, что геймпасс скоро начнёт приносить прибыль? :KEKWait::KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предложи Жиму отказаться от процентов с доната на каллду, фифу, форточку и прочие игры, посмотрим что он тебе скажет :pepelmao:

То тебе не хватает доната, то наоборот много, ты нормальный вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тебе не хватает доната, то наоборот много, ты нормальный вообще?

 

Тут вообще нормальные то есть :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год прирост пользователей сони 1 млн или около 2%.

Посмотрим, что будет у хбокса за тот же период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцоны оцените рекорды :pepelmao:

 

поняли поцоны, у нас не спад подписоты по сравнению с прошлым кварталом, а рост :pepelmao:

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно просто лучшие. Микрософты на коленях и с открытым ртом аплодируют бабе сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

райз был неплох от крайтек...

 Два раза его начинал и два раза бросал и вообще ничего хорошего кроме графики не могу в нём вспомнить.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony получила 26,42 миллиарда долларов выручки и 2,96 миллиарда прибыли. И это «самая большая выручка для PlayStation (и любого другого производителя консолей) в истории игр» и «вторая по величине прибыль в истории PlayStation».

А чего было бы не уточнить, что выручка и прибыль подразделения PS - 5,62$ млрд и 761$ млн соответственно? (прибыль меньше на 32,8% по сравнению с прошлым годом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушайте, ну вот нет на боксе ТПС даже близких по качеству к тем, что есть на сони. Был Квантум и все, на этом иссякло :(

одни только Гири на рота всем тпс от Сони наваливает за щеку. Гири просто эталоннейшее ТПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс это вообще нито ребята, там добротные синглы были наверное во времена Метрика(, а именно Квантум и Сансет... Увы, Я конечно возьму ску для хало и горизонт, но все познается в сравнении!

Как же так Киря? Ты же был мастером хуана, что с тобой стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же так Киря? Ты же был мастером хуана, что с тобой стало...

Профиль при мне, время идëт, но Майкрософт уже не та(...на данный момент на сони станции для меня интересней оставаться, время покажет) пока только форза интересно выглядит, но после 4ки которую бегло пробежал, надежд на откровений как было со 2ой частью мало ибо одно и тоже. Как-то так. Про Хало пока вообще непонятно, а сидеть на одной консоли по наитию, надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцоны оцените рекорды :pepelmao:

 

поняли поцоны, у нас не спад подписоты по сравнению с прошлым кварталом, а рост :pepelmao:

 

неудобненькую вы информацию,батенька, постите. У синей паствы может произойти разрыв шаблонов и подрыв пердаков, в следствии чего может быть зарегистрировано массовый старт синих жоп на татуин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудобненькую вы информацию,батенька, постите. У синей паствы может произойти разрыв шаблонов и подрыв пердаков, в следствии чего может быть зарегистрировано массовый старт синих жоп на татуин.

Сколько же там места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одни только Гири на рота всем тпс от Сони наваливает за щеку. Гири просто эталоннейшее ТПС.

Не спорю, что это качественный продукт. Но хочется приключенческое что нибудь, в духе анча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не спорю, что это качественный продукт. Но хочется приключенческое что нибудь, в духе анча.

Том Райдер, вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Том Райдер, вполне норм

Только первый был нормальный. Райз и шадоу в сторону мусора поплыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Том Райдер, вполне норм

Это конечно замечательно и по сути, все эти три части новой Ларки я прошел на боксе. Но хочется, чтобы такого рода игры выходили от внутренних студий майков :) Может с Индианой теперь срастется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое занимательное падение аудитории, синие перебегают в лагерь к зеленым?  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое занимательное падение аудитории, синие перебегают в лагерь к зеленым? :monkahmm:

Это вы про кого? :)

Так то у меня и XSX и ПС5. Я просто хочу больше игр, аля анчик от внутренних студий майков, вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы про кого? :)

Так то у меня и XSX и ПС5. Я просто хочу больше игр, аля анчик от внутренних студий майков, вот и все :)

С первого дня всё в геймпассе, а его можно по прежнему взять в США за один доллар, какие могут быть после этого экслюзивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...