Перейти к публикации

PS5 великолепно продаётся. Игровое подразделение Sony бьёт рекорды


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь объясните мне как сини ухитрилась продать 4,5 млн ссд5 в третьем квартале, если продажи начались лишь в ноябре? И почему при сложении третьего (4,5) и четвертого (3,3) кварталов получилось 7,8

 

M0q15gZ.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь объясните мне как сини ухитрилась продать 4,5 млн ссд5 в третьем квартале, если продажи начались лишь в ноябре? И почему при сложении третьего (4,5) и четвертого (3,3) кварталов получилось 7,8

 

https://i.imgur.com/M0q15gZ.jpeg

Речь о третьем квартале финансового года, это с октября по декабрь у всех обычно

А 4.5 + 3.3 проверь на калькуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что это качественный продукт. Но хочется приключенческое что нибудь, в духе анча.

В духе анча только анчик ) Опять же неизвестно когда выйдет новая часть и выйдет ли вообще, может на что-нибудь другое переключатся

 

Только первый был нормальный. Райз и шадоу в сторону мусора поплыли

Мне показались все части вполне играбельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В духе анча только анчик ) Опять же неизвестно когда выйдет новая часть и выйдет ли вообще, может на что-нибудь другое переключатся

 

 

Мне показались все части вполне играбельны

Ну может Индиана Джонс от беседки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о третьем квартале финансового года, это с октября по декабрь у всех обычно

А 4.5 + 3.3 проверь на калькуляторе

 

Во-первых здесь речь идет о календарном годе о чем выше синечка и написала, правда фанаты все равно читать не умеют.

 

И все таки хотелось бы услышать развернутый ответ от эксперта по голубой математике бублика.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых здесь речь идет о календарном годе о чем выше синечка и написала, правда фанаты все равно читать не умеют.

 

И все таки хотелось бы услышать развернутый ответ от эксперта по голубой математике бублика.

В таблице написано FY20, это финансовый год

 

Если ты в уме не можешь сложить 4.5 и 3.3, то без калькулятора не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может Индиана Джонс от беседки :)

Ага, уже от Майкрософт, а они сингл хороший в принципе делать не хотят, ибо в пассе за доллар много умников пройдут, в США много таких будет и у нас аргентинцев с конвертацией, Гири 5 был прощальный подарок, наследие Метрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну вот нет на боксе ТПС даже близких по качеству к тем, что есть на сони. Был Квантум на этом иссякло :(

Что такой TPS? Third Person Shooter? Щито? Одна серия Gears of War как шутер просто ни единого шанса оставляет поделкам Сони. За сюжет можно спорить, ок, но в плане геймплея без вариантов.

Просто не надо путать TPS с обычными 3D Action Adventure играми где есть пострелушки. В ТПС пострелушки главное, сюжет вторичен. В Сони экшенах главное постановка и сюжет, геймплей вторичен.м

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать развернутый ответ от эксперта

Не двигай стрелки. Обосрался - обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может Индиана Джонс от беседки :)

Ну тут надо тупо дожить зная скорость выпуска игр беседки в последнее время))

Больше всего от беседки жду Старфилд, космос и всё что с ним связано моя тема, Масс эффект проходил миллион раз и сейчас прохожу ремейк и естественно новые свитки, всё остальное жду сильно потом.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старфилд будет показательным, может ещё Беседка в хороший сингл, или не смогла я, не смогла, чего вы ещё хотели от старой лошади...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старфилд будет показательным, может ещё Беседка в хороший сингл, или не смогла я, не смогла, чего вы ещё хотели от старой лошади...

Если беседка не сможет, то уже никто не сможет, никогда, нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если беседка не сможет, то уже никто не сможет, никогда, нигде

:pepelmao:

Вот это белив, беседка не выпустила ни одной нормальной игры с 2015 года, и ближайшая игра непонятно качества выйдет в 2022-2023. Но ты чисто случайно тактично забыл что беседка за 6 лет высрала только фолл76 и тес блейдс :peepoclown: Вот что делает животворящий фанатизм, что бы не купил фил за него надо топить с пеной у рта

 

Ах и да, не забываем что на фол4 в своё время срали все подряд и плевались от него. Но если не беседка то кто???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь объясните мне как сини ухитрилась продать 4,5 млн ссд5 в третьем квартале, если продажи начались лишь в ноябре? И почему при сложении третьего (4,5) и четвертого (3,3) кварталов получилось 7,8

 

https://i.imgur.com/M0q15gZ.jpeg

В этом посте прекрасно всё. Так опозориться нужен талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайф,купить консоль с играми за 5500,чтобы играть в бесплатный арех или вообще быть конченным и играть в фифу. у сони всего 2 стула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Вот это белив, беседка не выпустила ни одной нормальной игры с 2015 года, и ближайшая игра непонятно качества выйдет в 2022-2023. Но ты чисто случайно тактично забыл что беседка за 6 лет высрала только фолл76 и тес блейдс :peepoclown: Вот что делает животворящий фанатизм, что бы не купил фил за него надо топить с пеной у рта

 

Ах и да, не забываем что на фол4 в своё время срали все подряд и плевались от него. Но если не беседка то кто???!!!

Беседка топчик была и будет и Фил тут ни при чём, я хз чего ты о нем вообще вспомнил... У тебя уже шиза на фоне темы синие-зеленые )) Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это тут (6 лет от 2021 = 2015 года):

 

Bethesda Softworks:

 

2015 год:

Wolfenstein: The Old Blood 
Fallout Shelter 
Fallout 4

 

2016 год:

Doom 
The Elder Scrolls V: Skyrim – Special Edition 
Dishonored 2 

The Elder Scrolls: Legends

 

2017 год:

Fallout 4 VR 
Prey 
Dishonored: Death of the Outsider 
The Evil Within 2 
Wolfenstein II: The New Colossus 
Doom VFR

 

2018 год:

The Elder Scrolls V: Skyrim VR 
Fallout 76

 

2019 год:

Rage 2 
Wolfenstein: Youngblood 
Wolfenstein: Cyberpilot  
The Elder Scrolls: Blades

 

2020 год:

Doom Eternal

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь объясните мне как сини ухитрилась продать 4,5 млн ссд5 в третьем квартале, если продажи начались лишь в ноябре? И почему при сложении третьего (4,5) и четвертого (3,3) кварталов получилось 7,8

 

https://i.imgur.com/M0q15gZ.jpeg

Почему ты такой умный? В чем твой секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Вот это белив, беседка не выпустила ни одной нормальной игры с 2015 года, и ближайшая игра непонятно качества выйдет в 2022-2023. Но ты чисто случайно тактично забыл что беседка за 6 лет высрала только фолл76 и тес блейдс :peepoclown: Вот что делает животворящий фанатизм, что бы не купил фил за него надо топить с пеной у рта

 

Ах и да, не забываем что на фол4 в своё время срали все подряд и плевались от него. Но если не беседка то кто???!!!

Ну вот не надо. ДУМ зашел намного больше чем ХАЛО. А дум этернал - вообще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не надо. ДУМ зашел намного больше чем ХАЛО. А дум этернал - вообще огонь.

Не, Дум это id Software, я имел ввиду именно беседку как разработчика - https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios

 

Просто оставлю это тут (6 лет от 2021 = 2015 года):

Зачем ты сюда кидаешь издаваемые игры, если ты конкретно имел ввиду беседку как разработчика?

lvQx2nw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Дум это id Software, я имел ввиду именно беседку как разработчика - https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios

 

Зачем ты сюда кидаешь издаваемые игры, если ты конкретно имел ввиду беседку как разработчика?

https://i.imgur.com/lvQx2nw.png

Сейчас ты мне на три страницы будешь объяснять что ты имел ввиду и в итоге мы вернёмся к моему списку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты мне на три страницы будешь объяснять что ты имел ввиду и в итоге мы вернёмся к моему списку :men:

К списку чего? Игр которые делали студии Зенимакс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начнёт у нас продаваться, нельзя просто взять и пойти купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...