Перейти к публикации

PS5 великолепно продаётся. Игровое подразделение Sony бьёт рекорды


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PS5 великолепно продаётся. Игровое подразделение Sony бьёт рекорды

PS-Store.jpg?resize=1088%2C612&crop_stra

 

 

Sony опубликовала финансовый отчет, подтверждающий высокий интерес к PlayStation 5 и продуктам PlayStation Studios. Последние несколько месяцев можно считать исключительно успешными.

 

В прошлом месяце японская компания говорила о продаже более 10 миллионов консолей PlayStation 5, а последний финансовый отчет показывает, что в магазины было отправлено 10,1 миллиона устройств. Все устройства распроданы.

 

В последнем квартале куплено 2,3 миллиона PlayStation 5 и 0,5 миллиона PlayStation 4, что свидетельствует о медленном уходе прошлого поколения.

 

Sony получила 26,42 миллиарда долларов выручки и 2,96 миллиарда прибыли. И это «самая большая выручка для PlayStation (и любого другого производителя консолей) в истории игр» и «вторая по величине прибыль в истории PlayStation».

 

У PlayStation Plus 46,3 миллиона активных пользователей и это значительный рост по сравнению с прошлогодним результатом в 45 миллионов игроков.

 

В период с 1 апреля по 31 июня игроки купили 63,6 миллиона игр для PlayStation 5 и PlayStation 4, при этом 10,5 миллионов игр – эксклюзивы Sony. 71% всех наименований куплены в «цифре».
 

lhldpmJvqmbEVEk8M84RDphXONXRK0F9sfsL9neW

 

hqGZBR6NaatqzUHelNaq3APozUZWegQtHfxXoRek

 

VuV8Jt0DhE3O3kPxbdd0v5vnjbLGyRCbU4lzHELL

 

9MAC1XOygI0oH9ubcruf5s0ZleLhh8bDjo9uYt19

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/08/04/ps5-velikolepno-prodayotsya-igrovoe-podrazdelenie-sony-byot-rekordy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони шульмует с цифрами. У них одну неделю игра на 2 месте а через неделю уже на 48

Лучше бы игры делали! А то от ноугемеза адепты сони беспокоится начинают за конкурентов))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelsamaizingman: о опять цЫферки для blue братьев подъехали, сейчас посмотрим (НЕТ)  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вранье, игрокам чемоданы заслали как обычно, только с консолями. Все куплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как человеку что сидел все поколение 4 ки, за почти год столько игрового опыта и впечатлений дала 5 что даже описать не могу, шикарный дейс ган, очешуительный паук, потрясные одни из нас... Строго к покупки, а для тех у кого не было сони, даже без раздумий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как человеку что сидел все поколение 4 ки, за почти год столько игрового опыта и впечатлений дала 5 что даже описать не могу, шикарный дейс ган, очешуительный паук, потрясные одни из нас... Строго к покупки, а для тех у кого не было сони, даже без раздумий!

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс это вообще нито ребята, там добротные синглы были наверное во времена Метрика(, а именно Квантум и Сансет... Увы, Я конечно возьму ску для хало и горизонт, но все познается в сравнении! Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс это вообще нито ребята, там добротные синглы были наверное во времена Метрика(, а именно Квантум и Сансет... Увы, Я конечно вообще ску для хало и горизонт, но все познается в сравнении!

 

Только жир вытер с монитора и тут опять :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцоны оцените рекорды :pepelmao:

Операционная прибыль направления за квартал снизилась на 43,6% и составила 761 миллион долларов. Как отмечает Sony, за период апрель-июнь заметно снизились продажи софта от сторонних разработчиков, и вдобавок к этому на показатели всё ещё влияют продажи PS5 в убыток.

 

f88045df-c3cc-50d8-aacb-e544b42293f1

https://dtf.ru/gameindustry/818101-rekordnaya-vyruchka-no-so-spadom-pribyli-glavnoe-iz-kvartalnogo-otcheta-sony

поняли поцоны, у нас не спад подписоты по сравнению с прошлым кварталом, а рост :pepelmao:

Количество подписчиков PS Plus достигло 46,3 миллиона — годом ранее оно составляло 45 миллионов, а в четвёртом квартале прошедшего фискального года — 47,6 миллиона.

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них одну неделю игра на 2 месте

Лучше бы игры делали!

Когнитивный диссонанс во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только жир вытер с монитора и тут опять :men:

А вы конкретно, чужое мнение о играх воспринимаете только через призму толлинга. И на конструктивный ответ видимо не способны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс это вообще нито ребята, там добротные синглы были наверное во времена Метрика(, а именно Квантум

 

Идея неплохая,не левел-дизайн,однообразие игровых ситуаций и предсказуемость сюжета всё свели к крепкому среднячку на 7 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идея неплохая,не левел-дизайн,однообразие игровых ситуаций и предсказуемость сюжета всё свели к крепкому среднячку на 7 баллов.

Бокс для меня это Мсс,хорайзен, Квантум и Сансет, райз был неплох от крайтек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когнитивный диссонанс во всей красе.

Так игра уже древняя. По логике сониботов то что вышло вчера уже не может называться игрой))) Любой сонибои живёт и питается беливами о будущих играх Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы конкретно, чужое мнение о играх воспринимаете только через призму толлинга. И на конструктивный ответ видимо не способны :)

 

Конкретно я нет, просто редко встретишь такой жир :men: Может для того, кто не был знаком с PS4 и её играми это бы и сработало, но у меня была PS4 как и PS4 pro и такого жанрового однообразия как в экзах Сони я не встречал нигде :KEKWait:  Неплохие игры, но чтобы набивать посты о том, что это лучшее что случалось, сорри, но нет :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони опять играет в продажи,лучшеб игры делали

Какие продажи, когда игр продали меньше в 1.5 раза по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года. Подписоты 1.3 ляма сдуло за квартал, благодаря топ раздачам овна в плюсе. Рекорды че. Спасибо Жиму, классно работает. :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конкретно я нет, просто редко встретишь такой жир :men: Может для того, кто не был знаком с PS4 и её играми это бы и сработало, но у меня была PS4 как и PS4 pro и такого жанрового однообразия как в экзах Сони я не встречал нигде :KEKWait: Неплохие игры, но чтобы набивать посты о том, что это лучшее что случалось, сорри, но нет :KEKWait:

Слушайте, ну вот нет на боксе ТПС даже близких по качеству к тем, что есть на сони. Был Квантум и все, на этом иссякло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие продажи, когда игр продали меньше в 1.5 раза по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года. Подписоты 1.3 ляма сдуло за квартал, благодаря топ раздачам овна в плюсе. Рекорды че. Спасибо Жиму, классно работает. :pepelmao:

 

Есть такое, нормально так скатились :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные результаты, сони как всегда жжот

 

 

Какие продажи, когда игр продали меньше в 1.5 раза по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года. Подписоты 1.3 ляма сдуло за квартал, благодаря топ раздачам овна в плюсе. Рекорды че. Спасибо Жиму, классно работает. :pepelmao:

В прошлом году жёсткий локдаун везде был, поэтому игры лучше продавались. Плюс явно много людей брали на пару месяцев ради 20 игр в пс плюс коллекшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну вот нет на боксе ТПС даже близких по качеству к тем, что есть на сони. Был Квантум и все, на этом иссякло :(

 

Мне TPS хватает от других мультиплатформенных издателей. Но это исключительно вопрос вкуса, кто-то играет на PS исключительно в экзы, а кто-то и не слышал о них.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, нормально так скатились :monkahmm:

Да потому что дебич Жим все никак не может догнать, что надо уже давно делать, как на мобилках, где если у юзера есть только бакс, то надо и этот 1 бакс выдоить, а не рассказывать что у нас мегасуперпупер игры, дайте 70 баксов/евро нам за них.

 

В прошлом году жёсткий локдаун везде был, поэтому игры лучше продавались. Плюс явно много людей брали на пару месяцев ради 20 игр в пс плюс коллекшен.

Если Жим тебе на голову насрет, то же оправдания придумаешь? :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что дебич Жим все никак не может догнать, что надо уже давно делать, как на мобилках, где если у юзера есть только бакс, то надо и этот 1 бакс выдоить, а не рассказывать что у нас мегасуперпупер игры, дайте 70 баксов/евро нам за них.

 

А вот и любители доната пожаловали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...