Перейти к публикации

Путь «Неприкаянных»: DICE начала рассказывать о мире Battlefield 2042


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Путь «Неприкаянных»: DICE начала рассказывать о мире Battlefield 2042

webp

 

 

В августе разработчики из DICE начали цикл историй «Путь „Неприкаянных“», в которых команда рассказывает о мире и причинах конфликта в Battlefield 2042. Сюжетную информацию решили подавать через заметки вымышленного журналиста Кайван Бехира, присоединившегося к «Неприкаянным» — группе людей из разных стран и социальных слоёв, основанной бывшими военными.

 

Первая запись посвящена Дохе — столице Катара и родному городу Бехира. На его территории игроки в Battlefield 2042 будут сражаться на карте «Песочные часы» (Hourglass).

 

Согласно сюжету игры, в 2030-х Катар процветал благодаря высоким ценам на нефть и пытался, как Египет, использовать накопленные деньги для борьбы с опустыниванием. Однако к 2040-му нефть кончилась, в стране начался голод, а вслед за ним — протесты, и все, кто мог себе позволить, уехали из Катара.

 

webp


Оставшиеся столкнулись с мощными песчаными бурями и преследованиями со стороны военной полиции. Силовики начали активно искать «Неприкаянных», чтобы те не захватили Доху и не превратили её в своё убежище.

 

Под подозрение попал и Кайван Бехир — за неподобающую историю поиска. Журналист, впрочем, действительно интересовался «Неприкаянными» и пытался выйти на связь с Озом — лидером их самой большой группировки.

 

Бехиру в итоге удалось выйти на контакт с Озом, а затем найти его логово — благодаря зашифрованным в наружной рекламе сообщениям с эмблемой «Неприкаянных», перечёркнутым флагом.

 

webp

 

Убежище «Неприкаянных» оказалось в катакомбах под заброшенным футбольным стадионом. Бехир там встретился с Петром Гусковским — это один из играбельных бойцов в Battlefield 2042, которые будут доступны на релизе.

 

Катар же в 2041 году фактически перестал существовать как государство, а Доху занесло песком.

 

DICE выпустит Battlefield 2042 в октябре 2021 года. 12 августа студия покажет короткометражку «Исход», посвящённую предыстории игры.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/817815-put-neprikayannyh-dice-nachala-rasskazyvat-o-mire-battlefield-2042
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужОн нам ваш сингл !!

будем заметки читать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужОн нам ваш сингл !!

будем заметки читать !!

да,  смешно но правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе с геймпасом с первого дня 10 часов бесплатно можно играть. Надо будет заценить игру Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На боксе с геймпасом с первого дня 10 часов бесплатно можно играть. Надо будет заценить игру

круто. Но я и так буду со старта брать.Я так приличных аналогов батле и не увидел Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

круто. Но я и так буду со старта брать.Я так приличных аналогов батле и не увидел

А мне наоборот онлайн почти негде не нравится, люблю компанию проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была уже вроде такая игра. Тоже песком занесенный город. Spec Ops: The Line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была уже вроде такая игра. Тоже песком занесенный город. Spec Ops: The Line

кстати крутая была игрушка , но такое низкое разрешение было на консолях :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Спец Опс весь сок был в сюжете. Игра как истинный пример того, что и через вроде с первого взгляда невзрачный шутан, можно передать шикарную историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот онлайн почти негде не нравится, люблю компанию проходить

Я тож.

 

В Спец Опс весь сок был в сюжете. Игра как истинный пример того, что и через вроде с первого взгляда невзрачный шутан, можно передать шикарную историю.

Добро пожаловать в Дубаи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем прикол этой красной мыльной карты с какими то телевизорами на домах, они правда думают что это прикольно и круто. Мне вот 2042 чет ваще не втыкает, все что показали. Вот Бф3 + бк2 в лице портал, продаст мне батлу, а это говно с штормами торнадами, что за фентези сянное. Я еще не играл, но меня уже задолбали эти бури тупые. Представляю какой бардак будет в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...