Перейти к публикации

Microsoft представила контроллер для консолей Xbox переливающегося синего цвета


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему именно черный?

Выглядит дорого богато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё мягонько, ничего не щёлкает(почти), только бамперы немного портят картину, немного шатаются... Очень тихий после шелкуна от бокса сериес, мне кажется стоковый от Хуана из 2014 был тише Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный не приятный момент с дуалом это курки они щёлкают до упора, тогда как в боксовом там стоят резинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ваших гей семьях патриархат жесткий и можно писать только с разрешения?

 

Откуда мне знать, что там в ваших гейских семьях происходит, спроси у своей жены :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда мне знать, что там в ваших гейских семьях происходит, спроси у своей жены :KEKW:

Может хватить проецировать проблемы со своим парнем на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватить проецировать проблемы со своим парнем на меня?

 

Я не знаю, почему у тебя слово жена вызывает какое-то гейское воспоминание, но догадываюсь :KEKW: Я тебе про жену, ты в ответ со своими гейями, парнями и т.д., ок, понятно :pepelmao:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот у сони лучше джойстики. Ещё и технологичнее

технологичнее в одной игре, в остальных реализация на троечку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

технологичнее в одной игре, в остальных реализация на троечку

Технологичнее во многих играх. Сопротивление курков даже в колде есть, очень прикольная фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю, почему у тебя слово жена вызывает какое-то гейское воспоминание, но догадываюсь :KEKW: Я тебе про жену, ты в ответ со своими гейями, парнями и т.д., ок, понятно :pepelmao:

Так и я не понимаю, почему у тебя на слово жена ассоциация с куклодами. Тебе твоей парень с другом изменял или как кошелек использовал? Давай разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я не понимаю, почему у тебя на слово жена ассоциация с куклодами. Тебе твоей парень с другом изменял или как кошелек использовал? Давай разберемся.

 

Ты можешь о чем-нибудь другом кроме как о парнях говорить, разбиральщик? :KEKWait: Так переживаешь, что у тебя уведу твоего парня, не ссы, парнями не интересуюсь :ezy:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврал я вам. Так и сяк крутил боксовый пад, пальцы не сходятся на бамперах, все норм. Вообще все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый главный и жирный плюс боксового пада, который перекрывает все его недостатки - нативная поддержка виндой. С тем же дуалсенсом я видел всего одну игру, которая мне раскладку плойки показала - Метро Эксодус. Все остальное, что я играл, показывает раскладку бокса. Плюс поддержка сони пада нормально идет только в стиме, а вне стима надо ставить костыли, в виде всяких драйверов и сторонних прог. Плюс у дуалсенса нет оригинального донгла (вероятно позже будет, у ДШ4 был) и вся работа по безпроводу только через блютус (а это по определению сомнительная технология). Именно из-за всего этого я отменил заказ на черный дуалсенс и взял для пека бандл боксового с оригинальным свистком.

Я прошел дополнение для гирь на компе, вроде там само все работало, только опять же кнопки боксовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...