Перейти к публикации

В декабре консоли PlayStation 5 должны получить поддержку VRR


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тиринг эт хня, на соснолях включен висинк так что тиринга нет, иногда забывают включить, но об этом сразу орут в новостях и разрабы включают, а вот статеринг это то, от чего может спасти врр. Скажем было в игре 60 фпс и в одной сцене падает до 58 и все, хана, это чувствуется как статеринг, тут то и нужен врр, потому для соснолей это нуждно как воздух ибо там постоянно дропы, потому разрабы и фиксируют 30 фпсный кисель, чтобы дропов не было и можно было как то играть.

Ты прямо супер программммммист и выдающийся разработчик аппаратной начинки! Хотя в каждой букве написанной тобой чувствуется чёрная злоба. В чём дело то? Денежек маловато,не по карману хорошая консоль или ПК?

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падение на 2фпс даже твои чувствительные глаза не увидят.

Всинк не так работает. Было у тебя 60 фпс, упало на 2 фпс, всинк сразу на 30 гц сбрасывает.

 

Вот табличка по всинку, на что сбрасывается, если в конкретном времени не может кадровую удержать.

 

tjvv2s74ptgvsrhcm9yp8cotmw0.png

 

только с поддержкой врр, которого чето завести не могут на соснолях, и с которым я весь пастген играл)))

Ты будешь смеяться, но врр завезли на one S и one X.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться, но врр завезли на one S и one X.

молодцы а сони даж в телики за 300к не могут завести  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поялвяется статеринг, если включен всинк, если выключен то не почувтсвуешь, но будешь видеть тиринг потсоянно. Я когда прошку купил меня на гамаге бомбило как раз из-за этого падения в 2 фпс в первом ластовасе, это очень чувствовалось. Помню тогда синие бомжи смеялись над этим, а потом разрабы еще снизили разрешение и тогда просадки пропали. Так что на соснолях как и на пека с всинком любая просадка хоть на 1 фпс чувствуется, так работает эта технология. Либо статеринг либо тиринг, третье дано только с поддержкой врр, которого чето завести не могут на соснолях, и с которым я весь пастген играл))) Сосноли как всегда в жопе технологий)))

Ты пастген сидел на 30фпс? Я к тому, что с 60 до 58 падение незаметно в сравнении с 30 до 28 фпс.

 

молодцы а сони даж в телики за 300к не могут завести :KEKW:

Они туда и норм версию андроид завести не могут, у китайцев и то последние версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пастген сидел на 30фпс? Я к тому, что с 60 до 58 падение незаметно в сравнении с 30 до 28 фпс.

я со времен пс3 сижу на железных 60 фпс без просадок на телике или на 144гц с жисинком)) такое тогда соснолям даж и не снилось)) да и ща видать тоже))) отсталые че уж тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пастген сидел на 30фпс? Я к тому, что с 60 до 58 падение незаметно в сравнении с 30 до 28 фпс.

 

 

Они туда и норм версию андроид завести не могут, у китайцев и то последние версии...

В Sony 2021 Google TV так то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sony 2021 Google TV так то :)

Не знаю что там в 2021, у меня sony fx9005, изображение неплохое, но всё остальное начиная от пульта и заканчивая быстродействием - просто кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это и есть- фресинк, на хрен он тебе только нужен на консоли, я так и не понял.

наши телики получается поддерживают VRR !? 7b0608d505f8.jpg

 

3f80824f1e14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Я же тебе писал, что VRR- это и есть Фресинк, так же это и g sync- если железо от nvidia....

У тебя же был ХоХ вроде, там этот VRR (фресинк)- включается автоматом при подключении консоли. 

(ИМХО), но на консолях- это бестолковая технология, разве что отклик будет чуть лучше... 

p.s. Сразу тебе объясню, VRR- никак не улучшает картинку, а даже наоборот,  это фишка для совсем другого....

VRR (g sync, freesync) -это больше ПК тема для мониторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Я же тебе писал, что VRR- это и есть Фресинк, так же это и g sync- если железо от nvidia....

У тебя же был ХоХ вроде, там этот VRR (фресинк)- включается автоматом при подключении консоли.

(ИМХО), но на консолях- это бестолковая технология, разве что отклик будет чуть лучше...

p.s. Сразу тебе объясню, VRR- никак не улучшает картинку, а даже наоборот, это фишка для совсем другого....

VRR (g sync, freesync) -это больше ПК тема для мониторов.

кстати да , я запускал Лару на xbox one x с фрисинк .. разницу не ощутил :(

 

тогда мне не понятны потуги разработчиков консолей , если эти фичи не несут никакой пользы :/

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да , я запускал Лару на xbox one x с фрисинк .. разницу не ощутил :(

Её ни кто не ощутил, если только у человека сильно развито воображение... 

Вообще правильный  VRR- это g sync от nvidia, когда в мониторе ставят отдельный чип для этой технологии, так что при выборе монитора многие уделяют этому особое внимания, что бы именно чип стоял.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её ни кто не ощутил, если только у человека сильно развито воображение...

Вообще правильный VRR- это g sync от nvidia, когда в мониторе ставят отдельный чип для этой технологии, так что при выборе монитора многие уделяют этому особое внимания, что бы именно чип стоял....

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной маркетинговый пиар: рейтрейсинг, HDR, 8к, 120фпс., а теперь еще и эта приблуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...