Перейти к публикации

Джефф Грабб: Horizon Forbidden West отложили на 2022 год


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро годовар подвалит, через годик-другой, затем к концу поколения игра от маэстро Дрюкмана, ну может ещё допетрят какой-нибудь ремастер сделать за 70 баксов, чтобы слишком жидко не казалось  :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они на постоянке анонсят игры, и потом их по 228 раз переносят

Да, единственные в своём роде. Больше так никто не делает. Сначала игроки орут "никаких переносов", потом орут "ой а чё такой сырой киберпак, играть невозможно"

а GoW2 ты как прокомментируешь?

Что комментировать? Тизер логотипа с датой 2021 во время ковида? А как ты прокомментируешь первый хало за 20 лет который выходит с релизом коносли? Я вот вижу что ему перенос пошел на пользу, или надо было выпускать говнище с графоном 2010 года лишь бы порадовать фанатов тем, что обещали на релизе и выпустили на релизе? Эти фанаты их бы потом с говном съели за сырой продукт, опять же киберпанк передаёт привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои что-то про ноугамез пишут)))

Это так мило.

быстро ты переобулся, сын степей. Ты же свою лучшую кобылу был готов поставить на выход в 21 году этого поделия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже прям очень-очень жду ее...

:true_story: Я пс4 купил ради ББ, а оказалось ради ХЗД. В моем рейтинге это прям готян.

 

 

эта игра собственно и продала мне ps5.

Мне продала консоль Демоны и ХЗД2.

 

 

Я вообще думаю, что решение так долго поддерживать старые системы всем аукнется. Игроки тоже будут до последнего сидеть и ждать на старых системах.

Ну технически, если бы мне не хотелось ворваться в демонах на старте, в свете текущих обстоятельств, можно было бы сидеть на пс4 слимке до 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и надо заваливать играми! 2021 и так плотный для Sony по релизам, там новейший Demon souls и всякие ещё новинки... 2022 будет вообще жара. Хаха тупой микрософт. Отличная тактика от лидера рынка!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно выкатят в этом году GT7, чем-то на Форзу5 отвечать надо будет, не Кеной же :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно выкатят в этом году GT7, чем-то на Форзу5 отвечать надо будет, не Кеной же :KEKWait:

Какая разница то чем отвечать, один хрен очередь за консолями до конца года не рассосется. От того что Хорайзон выйдет в 2022 году меньше консолей Сони не продадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Не хорошо, не плохо, логично. По мне так пох, 22й так 22й. Что реально жаль что переехало так это туризма, а в Хорайзон и в след. году можно поиграть спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, кто в здравом уме будет конкурировать с Форзой 5 и Хало инфинити :ezy:

А может наоборот. Игру перенесли что бы эти провалились с треском в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница то чем отвечать, один хрен очередь за консолями до конца года не рассосется. От того что Хорайзон выйдет в 2022 году меньше консолей Сони не продадут :)

 

Какая разница сколько их продадут? Вот и мне пофигу  :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: Я пс4 купил ради ББ, а оказалось ради ХЗД. В моем рейтинге это прям готян.

 

 

Мне продала консоль Демоны и ХЗД2.

 

 

Ну технически, если бы мне не хотелось ворваться в демонах на старте, в свете текущих обстоятельств, можно было бы сидеть на пс4 слимке до 22 года.

вот у меня друг так и отложил покупку ps5. Поэтому поддержка старшего поколения это гонка за сиюминутной выгодой. Оффтоп - Демоны сначала просто не понравились, особенно из-за устаревших локаций с узенькими мосточками. Бладборн сразу зашел на ура. Но сейчас распробовал, разобрался - норм. Осталась башня Латрии... все остальное зачистил. Бегаю в легком шмоте с катаной и копьем. Штормовые земли прошел просто на раз. Боссы при правильной прокачке + легкий шмот гораздо проще бладборновских. Король драконов и Штормовой босс - вообще на смекалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Sony предложила в первый год жизни консоли? Игру из 2009, returnal и очередного детского ретчета? Унылая конторка, зато фанатики рады,так даже лучше... Туризма в этом году по-моему не реально, чёт даже скриншота ещё не показывали, не верю, что релиз в конце года. Жим молодец, очередной "эфективный" менаджер, который "верит" в поколения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Sony предложила в первый год жизни консоли?

Как ловко биллибои перешли с "на релизе" на "в этом году" :monkaw: Сами сидели год без игр, зато сейчас ожили, хотя до сих пор ничего не вышло, кроме самолётиков, в которые никто не играет и которые даже не игра

Игру из 2009

Которая выглядит лучше, чем любая игра на 12 терафлопс ядерном реакторе :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит булить хардкорных геймеров, им ещё без ААА блокбастеров от сонички сидеть до весны как минимум, имейте совесть  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Sony предложила в первый год жизни консоли? Игру из 2009, returnal и очередного детского ретчета? Унылая конторка, зато фанатики рады,так даже лучше... Туризма в этом году по-моему не реально, чёт даже скриншота ещё не показывали, не верю, что релиз в конце года. Жим молодец, очередной "эфективный" менаджер, который "верит" в поколения...

А чем ответил бокс в первый год?

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ловко биллибои перешли с "на релизе" на "в этом году" :monkaw: Сами сидели год без игр, зато сейчас ожили, хотя до сих пор ничего не вышло, кроме самолётиков, в которые никто не играет и которые даже не играКоторая выглядит лучше, чем любая игра на 12 терафлопс ядерном реакторе :SmugPepe:

Какая разница как выглядит игра из 2009 года? Игра та же, я в неё ещё тогда играл. "До сих пор ничего не вышло" - дак выйдет, на осень 2 блокбастера, а соня кроме белка фанатикам ничего предложить не может. В начале года кричали будет рагнорек, будет хзд 2, будет туризма - и? Всё уехало в лучшем случае на 2022, а может и позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...