Перейти к публикации

Kena: Bridge of Spirits отложили до 21 сентября


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Есть другое, не обязательно должно быть одинаковое. Ты так говоришь, как будто PS5 - это что-то недостижимое, что-то божественное, которые никогда и ни у кого не будет и не может быть, камон, это массовый продукт за вполне приемлемую стоимость, который каждый может себе позволить при желании, особенно к середине жизненного цикла консоли, на том же Авито их будет куча по стоимости месячной траты на продукты.

Поэтому лучше не страдать херней, а иметь две консоли, если тебе действительно интересны игры и это твое хобби.

Под форзу и хало конечно возьму... Жаль там геймпады обычные (после дуала и его фишек, уже чего то не хватает (( Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы пользователей свича с тобой не согласны. Мне 30 и я иногда играю с дочкой в ее детские игры и прикинь !внезапно! получаю удовольствие.

 

С дочкой и я играю, Майнкрафт Данжион наше все :peepolove: Но тут ребенку не откажешь, а вот чисто без ребенка в ту же Кену играть не стал  :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиасимы резко перестали быть играми ? Что это, если не игра ?

По такой же логике, в списке экзов сони действительно всего пару игр - это Demon's Souls (хоть и ремейк, но вроде как хороший) и новый Ratchet and Clank (не смотря на то, что новое там только название). Остальное либо дополнение, либо технодемка, либо никому не нужная фармилка наших денег... Мне даже интересен онлайн all stars и bugsnax

так все, что не на сони - не игра. Само понятие игры это экз сони. Хейло и форза тоже не игры. Вот психонавты ближе к игре, но все же не экз-не игра, так что тоже мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под форзу и хало конечно возьму... Жаль там геймпады обычные (после дуала и его фишек, уже чего то не хватает ((

 

Элит не прикупил?, там вроде получше чем стандартный.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Элит не прикупил?, там вроде получше чем стандартный.

У меня был 2.0,он только по крепче собран и резиноматовый, остальное такой же обычный пад, ах да, там встроенный аккумулятор и высоту стиков можно менять, но это даже близко не то что есть в дуале и особенно когда первый раз знакомишься в той же астробот))) Я тогда столько фана поймал, как в детстве когда первый раз в танчики будто играл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 2.0,он только по крепче собран и резиноматовый, остальное такой же обычный пад, ах да, там встроенный аккумулятор и высоту стиков можно менять, но это даже близко не то что есть в дуале и особенно когда первый раз знакомишься в той же астробот))) Я тогда столько фана поймал, как в детстве когда первый раз в танчики будто играл))

 

У меня элит не было, поэтому сравнить с ps5 не могу )) А вот возможность с дуалсенсом ознакомиться была и честно говоря у меня не вызвали восторг эти фичи, ну да, сначала прикольно, но это первые 20 минут, потом перестаешь обращать внимание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 2.0,он только по крепче собран и резиноматовый, остальное такой же обычный пад, ах да, там встроенный аккумулятор и высоту стиков можно менять, но это даже близко не то что есть в дуале и особенно когда первый раз знакомишься в той же астробот))) Я тогда столько фана поймал, как в детстве когда первый раз в танчики будто играл))

Если это будут развивать (соня будет заносить сколько надо разработчикам) в массовых играх, тогда будет киллер фича.

 

Однако я все же не уверен в такой необходимости в онлайн играх, где отвлекающие факторы должны быть сведены к минимуму.

 

Попробую как-то где-то заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть что-то хорошее на боксе.

К сожалению на боксе они просто убили игру. Я целый час пытался хоть что то то в ней сделать, пока наконец не нашел инфу, что нужно мышь подключить (в моем случае). Очень много интерфейсных недоработок, которые снижают интерес. Миникарту по размеру хрен развернешь. Карта глючит при масштабировании Аэродром контрольной точки при полете по ориентирам теперь не показан на фото журнала.  Сам журнал глючит ка и карта. Пипец. Говнокачество как оно есть.

 

Только это не игра, а технодемка идущая вместе с консолью

Ты в своем постоянном хейте уже теряешь рассудок. Астробот самая что ни на есть игра. С геймплеем и своей историей.

 

А вот возможность с дуалсенсом ознакомиться была и честно говоря у меня не вызвали восторг эти фичи, ну да, сначала прикольно, но это первые 20 минут, потом перестаешь обращать внимание

Зато очень сильно обращаешь внимание, когда этих фишек нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру ожидаю, но вот на этот перенос совершенно пофиг. В августе выходит дополнение для цусимы, в сентябре для дес стрендинга. Плюс у меня демон соулс толком не игранный даже. Вот же сони жарит в первый год пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру ожидаю, но вот на этот перенос совершенно пофиг. В августе выходит дополнение для цусимы, в сентябре для дес стрендинга. Плюс у меня демон соулс толком не игранный даже. Вот же сони жарит в первый год пс5

ДЛЦ, Ремастеры, ДЛЦ, Ремастеры, топ жарево поцоны :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДЛЦ, Ремастеры, ДЛЦ, Ремастеры, топ жарево поцоны :pepelmao:

Новые игры ты как всегда забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноугамез:

Demon's Souls

Spider-Man Miles Morales

Sackboy

Astro's Playroom

Returnal

Sackboy

:pepelmao:

 

 

 

 

Новые игры ты как всегда забыл

Sackboy

 

@mad8vad,

Сколько раз уже Sackboy прошел? Платину в нем выбил? Проникся духом игры, почувствовал себя сакбоем?

 

Вы реально поехавшие. Сакбоя в перечень крутизны пихаете. И еще что то в сторону майков воете

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

 

 

 

Sackboy

 

@mad8vad,

Сколько раз уже Sackboy прошел? Платину в нем выбил? Проникся духом игры, почувствовал себя сакбоем?

 

Вы реально поехавшие. Сакбоя в перечень крутизны пихаете. И еще что то в сторону майков воете

Дети поиграли немного, мне не зашло. Сакбой это новая большая игра, у бокса оных до сих пор нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как?! Как можно было забыть такие выдающиеся шедевры Destruction AllStars и Bugsnax?

Мельчают соне любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети поиграли немного, мне не зашло

Т.е. детям тоже не зашло. :pepelmao: Нафиг такое нужно вообще. Сектанты хорош сакбоя на знамя поднимать. Это даже хуже "жизни черного тигра". Такая скучная детская параша, что самим детям скучно в это играть. Купить сакбоя = стань сакбоем Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально поехавшие. Сакбоя в перечень крутизны пихаете. И еще что то в сторону майков воете

Ну так Ори и Сакбой одного поля крутости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру ожидаю, но вот на этот перенос совершенно пофиг. В августе выходит дополнение для цусимы, в сентябре для дес стрендинга. Плюс у меня демон соулс толком не игранный даже. Вот же сони жарит в первый год пс5

А мне ты два месяца назад заяснял, что четыре переноса - это не переносы и будешь day one играть потому что мастхэв. А тут оказывается и 5ый перенос можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне ты два месяца назад заяснял, что четыре переноса - это не переносы и будешь day one играть потому что мастхэв. А тут оказывается и 5ый перенос можно потерпеть.

Так я ж не знал, что доп для цусимы выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж не знал, что доп для цусимы выйдет

Йеее, дополнение для пастгена затмевает все новые пс5 эксклюзивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...