Перейти к публикации

Kena: Bridge of Spirits отложили до 21 сентября


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kena: Bridge of Spirits отложили до 21 сентября

webp


Игра должна была выйти 24 августа, но теперь релиз планируется 21 сентября.

 

Об этом разработчики написали в твиттере, отметив, что им нужно больше времени на полировку.

 

В студии подчеркнули, что команда продолжает усердно работать над игрой, чтобы добиться наилучшего качества.

 

https://twitter.com/emberlab/statuses/1420489786641444866

 

Разработкой Kena: Bridge of Spirits занимается студия Ember Lab. Экшен-адвенчура с элементами God of War и Pikmin про юную шаманку станет дебютным проектом компании.

 

Игра создается для PlayStation и PC.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/811591-kena-bridge-of-spirits-otlozhili-do-21-sentyabrya
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 месяц, не критично же. 

 

Для такой игры и 1 год не критично, крайне унылый геймплей, даже ролик на ютюбе не осилил до конца  :peeposad:

Сони пытается аккурат размазать инди-говницо по квартальным выходам на PS5, чтобы хоть как-то прикрыть тотальный ноугамез  :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони пытается аккурат размазать инди-говницо по квартальным выходам на PS5, чтобы хоть как-то прикрыть тотальный ноугамез

Ноугамез:

Demon's Souls

Spider-Man Miles Morales

Sackboy

Astro's Playroom

Returnal

Ratchet & Clank

 

:pepelmao:

 

[spoiler=Тем временем на иксбоксе:]

Tumbleweed_rolling.jpg

 

 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соррян, я не играю в оценочки, это тебе к Джоэлю, уверен он тебе составит пати  :ezy: 

 

 

А мне понравилась по трейлеру. Ребенку пойдет.

 

Она и рассчитана на детей, мне сложно представить 30 летнего дядю за этой игрой  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноугамез:

Demon's Souls

Spider-Man Miles Morales

Sackboy

Astro's Playroom

Returnal

Ratchet & Clank

 

 

Как?! Как можно было забыть такие выдающиеся шедевры Destruction AllStars и Bugsnax?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соррян, я не играю в оценочки, когда мне неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соррян, я не играю в оценочки, когда мне неудобно

Ну ок, и что дальше? Побежишь играть в MFS? Я искренне не понимаю вашего надрачивания на эти оценки, это какой-то ваш эксклюзивный фетиш :monkaChrist:  

 

d5fb6c5f7a89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, MFS отличный и похвальный проект, жаль только не игра. Или ты так не считаешь?

Для разнообразия годно. Хоть что-то хорошее на боксе. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, MFS отличный и похвальный проект, жаль только не игра. Или ты так не считаешь?

Для разнообразия годно. Хоть что-то хорошее на боксе. 

 

Так ты про игры или про оценки... :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, MFS отличный и похвальный проект, жаль только не игра. Или ты так не считаешь?

Для разнообразия годно. Хоть что-то хорошее на боксе.

Авиасимы резко перестали быть играми ? Что это, если не игра ?

По такой же логике, в списке экзов сони действительно всего пару игр - это Demon's Souls (хоть и ремейк, но вроде как хороший) и новый Ratchet and Clank (не смотря на то, что новое там только название). Остальное либо дополнение, либо технодемка, либо никому не нужная фармилка наших денег... Мне даже интересен онлайн all stars и bugsnax

Изменено пользователем streiter3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:gachiGASM:

Астро нормальная тема, особенно как ребëнок радуешься фишкам геймпада... Зря ты так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астро нормальная тема, особенно как ребëнок радуешься фишкам геймпада... Зря ты так

 

Только это не игра, а технодемка идущая вместе с консолью :KEKWait: Опять же, это если по вашей синей логике, ведь у вас где удобно игра, а где неудобно - не игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так Кена очень даже гуд. Я ее ждал, но месяц не критично. Очень забавно, что большинство из яро защищающих Сони даже и не собирались играть в эту игру. Это же не божественный Кратос с игровыми фишками два притопа два прихлопа без возможности прыгать. А между тем - у игры приличная графика, прикольный геймплей. Она не на 100500 часов, чтобы обезуметь от очередного сайд квеста "достань перо, пойди из точки А в точку Б". У игры норм цена уже на старте. А про "детскую"... неужели Рэтчет или Сакбой прям кардинально для взрослых ;) А еще Кэна это щелчок по носу крупным студиям, которые откровенно зажрались с непомерно раздутыми коллективами и зарплатами. Hellblade, Plague tale - это качество без понтов. Кранчи/переработки в больших студиях? А я думаю распил и воровство от "эффективных" менеджеров особенно на больших проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только это не игра, а технодемка идущая вместе с консолью :KEKWait: Опять же, это если по вашей синей логике, ведь у вас где удобно игра, а где неудобно - не игра...

Я тебе описал свои ощущение и эмоции и пофиг где это идëт, увы на боксе такого нет и близко(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе описал свои ощущение и эмоции и пофиг где это идëт, увы на боксе такого нет и близко(

 

Есть другое, не обязательно должно быть одинаковое. Ты так говоришь, как будто PS5 - это что-то недостижимое, что-то божественное, которые никогда и ни у кого не будет и не может быть, камон, это массовый продукт за вполне приемлемую стоимость, который каждый может себе позволить при желании, особенно к середине жизненного цикла консоли, на том же Авито их будет куча по стоимости месячной траты на продукты. 

Поэтому лучше не страдать херней, а иметь две консоли, если тебе действительно интересны игры и это твое хобби.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соррян, я не играю в оценочки, это тебе к Джоэлю, уверен он тебе составит пати :ezy:

 

 

 

Она и рассчитана на детей, мне сложно представить 30 летнего дядю за этой игрой :KEKWait:

Миллионы пользователей свича с тобой не согласны. Мне 30 и я иногда играю с дочкой в ее детские игры и прикинь !внезапно! получаю удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...