Перейти к публикации

Sony: студия Nixxes будет портировать эксклюзивы на PC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты рассуждаешь как типичный представитель страны 3го мира с сильной экономикой и региональными ценами на которую в принципе никто не ориентируется, а если совсем по простому - всем срать. На основных рынках доминируют и будут доминировать консоли, МС это поняли давно, до Сони начало доходить, что ПК не конкурент консолям.

Странно, а МС говорит обратное, что доминируют сервисы, а не консоли. Но парень Вита мне открыл глаза, чудо какое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а МС говорит обратное, что доминируют сервисы, а не консоли. Но парень Вита мне открыл глаза, чудо какое.

 

Обращайся :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони молодцы, рубят фуллпрайс денежку с пекарей которые 5-10 лет ждут портов. Заработанные миллионы потртатит на новые шедевры для пс5. А через 10 лет во время выхода пс6 студия никсис будет портировать игры с пс5 на пк чтобы срубить больше бабла для пс6 шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, сейчас пекари ознакомятся с щидеврами и сразу побегут покупать ps5

С ноября же побежали. PS5 днем с огнем не сыскать в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноября же побежали. PS5 днем с огнем не сыскать в магазинах.

 

Может где-то и побежали, но я сужу по своим знакомым, они не побежали, решили подождать пока Сони сольет оставшиеся... Вообще черта ПуКарей - ждать, ждать пока взломают игру, ждать пока сольюь экз, ждать пока упадут цены на видекарты и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я сужу по своим знакомым

Почему то я не удивлен. Делать выводы по своим знакомым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то я не удивлен. Делать выводы по своим знакомым...

 Ну а как иначе? Это лучше чем по вымышленной кем-то в интернете статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вряд ли эта безымянная студия прям все новинки портировать будет, скорее всего старьё.

Самое интересное, что даже не было анаосов конкретных проектов для портирования, но зелень прям подорвалась от радости и улетела на Татуин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что даже не было анаосов конкретных проектов для портирования, но зелень прям подорвалась от радости и улетела на Татуин.

Как это не было, а в трейлере Демон Соулсов, что было, опечатка, описка? :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет назад: фу макрасофт две игры портировала на пк, хвох умирает, через год никому не нужен

Сейчас: классно, что сони сливает эксклюзивы, даже студию купила под это! Это все, чтоб плейстейшн больше людей покупали! С-О-Н-И-Д-О-М-И-Н-А-Ц-И-Я

Д-Е-Б-И-Л-И-З-А-Ц-И-Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подорвалась от радости и улетела на Татуин

Это ты подорвался, что кому то радостно. Мне радостно :feelsamaizingman: Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как это не было, а в трейлере Демон Соулсов, что было, опечатка, описка? :coolstorybob:

Ошибка была, исправили сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мирке сектантов целая студия купленная сони специально для портирования сони игор на пека. Будет заниматься тем что портировать одну/максимум две игры в год Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сам по себе такой шаг как покупка отдельной студии только для сливов, уже сам по себе говорит о самой категорической решимости сони в плане сливов. Они слета майков обскакали. Майки например не имеют отдельную студию специализирующуюся исключительно по сливам Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в мирке сектантов целая студия купленная сони специально для портирования сони игор на пека. Будет заниматься тем что портировать одну/максимум две игры в год

Там 20 человек работает, думаешь по порту в неделю будут клепать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 20 человек работает, думаешь по порту в неделю будут клепать?

Думаешь им никто помогать не будет при необходимости? Сони их специально сформировала для конкретной цели - сливов на пека. Их собрали не для новых экзов, а для сливов. Значит сони в этом очень заинтересованна, чтобы было быстрее и больше. Значит не нравилось сони как их внутренние, рядовые студии (не специализирующиеся на сливах студии, и без опыта работы с мультиплфатформой) сливают так медленно. Эти ребята должны иметь больший опыт работы с пека. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они будут сливать экзы 5-10 летней давности то не вижу никаких проблем, а наоборот лучшая версия бладборна и других эксов)), Если же они будут сливать игру через год-два то это уже проблема конечно и тут стоит задуматься нужна ли вообще плейстейшен? С учетом того что все игрушки которые сони слила хорошо оптимизированы и не требуют топовых железок, можно будет собрать комп по цене пс5 и играть на нём и работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они будут сливать экзы 5-10 летней давности то не вижу никаких проблем, а наоборот лучшая версия бладборна и других эксов)), Если же они будут сливать игру через год-два то это уже проблема конечно и тут стоит задуматься нужна ли вообще плейстейшен? С учетом того что все игрушки которые сони слила хорошо оптимизированы и не требуют топовых железок, можно будет собрать комп по цене пс5 и играть на нём и работать.

Это для снг, ибо Васян из 5"б" не похвалится перед Саньком из 5 "А", что на его консольке вышла такая игра, в которую Санек на своем пека никогда не поиграет (и то не для всех значимо). Но например на рынках Японии, США, это вообще никак не отразится Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если они будут сливать экзы 5-10 летней давности то не вижу никаких проблем, а наоборот лучшая версия бладборна и других эксов)), Если же они будут сливать игру через год-два то это уже проблема конечно и тут стоит задуматься нужна ли вообще плейстейшен? С учетом того что все игрушки которые сони слила хорошо оптимизированы и не требуют топовых железок, можно будет собрать комп по цене пс5 и играть на нём и работать.

Два года это уже нормально, у тому времени экзы сони 20 баксов стоят обычно. Комп по цене пс5 разве можно собрать сейчас? Я прикинул себе офисный для работы, 30к вышло без БП, корпуса и оперативки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ребята должны иметь больший опыт работы с пека.

Только если ты посмотришь их биографию больше одной игры в год они не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу теперь каждый школьник из каждой будки не будет истошно вопить, что только на его приставке можно поиграть в клубничку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то я не удивлен. Делать выводы по своим знакомым...

Ну ты же делаешь выводы по перекупам и дифициту консолей из-за производства с огромным "спросом".  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...