Перейти к публикации

В августе в PS Plus раздадут Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, Tennis World Tour 2 и Hunter's Arena: Legends


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередное доказательство детсада, уж такие аргументы кидать, к арфоргафии докапываться, это ппц надо быть поехавшим.

 depositphotos_12562626-stock-photo-goldeграфия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После царской раздачи по пассу это прям стыд какой-то, корм для свиней, а не раздача.

Некорректно сравнивать пасс и плюс, плюс за год можно за 2300 официально купить несколько раз в год, а пас за год стоит 9к.

 

А по теме да, говна навалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректно сравнивать пасс и плюс, плюс за год можно за 2300 официально купить несколько раз в год, а пас за год стоит 9к.

Ну ты сейчас привел минимальную цену по распродаже (а то с глюками можно было и вовсе формально официально бесплатно урвать на годы), относительно среднегодовой стоимости. Это корректно?

 

P.S.

Кстати сони может на фоне пасса, со своим плюсом совсем как то жалко выглядят. Вероятно пасс своим существованием подтолкнет соню пойти на понижение стоимости плюса

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректно сравнивать пасс и плюс, плюс за год можно за 2300 официально купить несколько раз в год, а пас за год стоит 9к.

 

Пасс в российском ретейлере можно за шесть тысяч по скидке взять, если с конвертацией заморочиться то за три выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по теме да, говна навалили.

Ну да, а ты не при делах, но все уже исправил! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет разгромить дизлайками анонс на Ютубе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пасс в российском ретейлере можно за шесть тысяч по скидке взять, если с конвертацией заморочиться то за три выйдет.

Я про сравнение цен в магазинах, а не про всякие схемы с Аргентиной и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем теннис плох? Помню на 16 битных платформах вообще заходил топово. Или лопата?

 

Лучше запустить древние Top spin 2(по мне, так самый лучший) или серию virtua tennis от sega (он хоть и аркадный,но оторваться от игры было тяжело) Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про сравнение цен в магазинах, а не про всякие схемы с Аргентиной и прочее.

 

Так и я про российские цены, только ты сравнивал скидки сони и фулл прайс Майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и я про российские цены, только ты сравнивал скидки сони и фулл прайс Майков

Я сравнивал скидочную цену плюса и самую минимально возвомжную, но легальную скидочную цену майков.  Сони по 2500 плюс на год пихает каждый год раза по два, а какая там самая ЛЕГАЛЬНАЯ минимальная цена на пасс у майков и как часто ты ее видел из года в год на распродажах?

 

Вообще очень забавно смотреть как люди сравнивают плюс с геймпассом когда как плюсу конкурент - голд, а не разу не геймпасс ультимейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая там самая ЛЕГАЛЬНАЯ минимальная цена на пасс у майков

Смотри цены в офиц. цифровых магазинах майков. Например в Аргентине

 

Вообще очень забавно смотреть как люди сравнивают плюс с геймпассом когда как плюсу конкурент - голд, а не разу не геймпасс ультимейт.

Почему? Потому что у сони нечем ответить на пасс? Ну кто виноват в том что у майков предложений больше, и голд для них уже явно не то что плюс для сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри цены в офиц. цифровых магазинах майков. Например в Аргентине

 

Почему? Потому что у сони нечем ответить на пасс? Ну кто виноват в том что у майков предложений больше, и голд для них уже явно не то что плюс для сони.

Причём тут Аргентина, я говорю про легальные способы, а не про «почти легальные».

 

Касаемо ответа геймпассу - ну не знаю как там в мире, а в России в 95% случаев цены на одни и те-же игры на ок продажах у сони дешевле чем Игры в МС сторе, опять же Аргентину в расчёт не берём. Плюс к этому по плюсу Игры часто лучше тех что по голде дают. Ну и «избранные» 20 игр доступные подписчикам на Пс5, наверно это все в совокупности сейчас и есть своеобразный ответ пассу. Ну это мое личное предположение, основанное на том что когда сони не приходилось конкурировать с пассом, этого всего небыло/было дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Аргентина, я говорю про легальные способы, а не про «почти легальные».

Ты спросил про "легальную стоимость", я направил тебя в офиц. магазин майков. Ты просто не знаешь определение термина "легально".

 

Ну и «избранные» 20 игр доступные подписчикам на Пс5, наверно это все в совокупности сейчас и есть своеобразный ответ пассу

20 игр против всей библиотеки пасса... Ты называешь "ответом" :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спросил про "легальную стоимость", я направил тебя в офиц. магазин майков. Ты просто не знаешь определение термина "легально".

 

20 игр против всей библиотеки пасса... Ты называешь "ответом" :KEKW:

Купить своей картой сможешь игру в Аргентине, без впн-ов и прочих приколов? Нет? То что мс сделала в России доллары ещё не говорит о том что теперь мс в регионе не представлена и пользуйся каким хочешь сторон. Вот в Казахстане например можно. Или может ты в Казахстане живешь? Нет? Короче хватит врубать дурочка и принимать желаемое за действительное.

 

>20 игр против.

 

Ты не поверишь но не всем нужна подписка, вот например мне - не нужна. Да и всем кому я предлагал вместо плойки купить ящик, мотивируя это тем что игр по подписке много и это выгодно если ты рядовой пользователь - так никто и не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить своей картой сможешь игру в Аргентине, без впн-ов и прочих приколов? Нет? То что мс сделала в России доллары ещё не говорит о том что теперь мс в регионе не представлена и пользуйся каким хочешь сторон. Вот в Казахстане например можно. Или может ты в Казахстане живешь? Нет? Короче хватит врубать дурочка и принимать желаемое за действительное.

 

>20 игр против.

 

Ты не поверишь но не всем нужна подписка, вот например мне - не нужна. Да и всем кому я предлагал вместо плойки купить ящик, мотивируя это тем что игр по подписке много и это выгодно если ты рядовой пользователь - так никто и не купил.

 

 

Купить своей картой сможешь игру в Аргентине, без впн-ов и прочих приколов? Нет?

Ну и что? Ты сначала погугли термин "легально". Потом вернись, я подожду. В магазине если что даже счет фактуру на почту пришлют. Или человеку закон разрешает закупаться строго в пределах района своей прописки, а "павильон через пару остановок уже лично для него "не легален" :). Тогда тебе в гугл на поиски термина "легально". А например в "тройках" чек не дают

 

Ты не поверишь но не всем нужна подписка

Я тебе больше скажу. Не всем нужна плойка, и кинцо. И что?

 

P.S.

Ведешь себя как дурачек тут ты. Доказывая что официальная транзакция в официальном магазине "не легальна"

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может ты в Казахстане живешь? Нет?

Т.е. ты считаешь что мне теперь например в Казахстане что то покупать априори "не легально" (в твоем понимании термина "легально", это работает так)? . Напоминает споры в детстве,в духе "вы в наш двор не ходите, играйте в своем дворе". Блин спасибо за ностальгию бро. Не думал что дойдет до того что такие аргументы всплывут, спустя столько лет. Каков же будет твой следующий аргумент, предвкушаю его уровень "миллион тыща до неба", и "у меня брат металлист"

 

P.S.

У меня кстати бывшая подруга родилась в Казахстане. Потом когда русские возвращались, они с родителями переехали в Новосибирск. Но у нее там родственники остались. Она часто туда летает. Блин это же сколько она нелегальных покупок совершила, исходя из твоего понимания термина "легальности". Она ведь прописана в Красноярске :pepelmao: А интернет магазины, тогда вообще сплошь "черный рынок". Смешной ты бро, термины не знаешь, а употребляешь

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например мне - не нужна

Бро надо было с этих козырей начинать. Их оспорить просто невозможно, крыть нечем

 

вот например мне - не нужна

Ты так сделай, выпей яги, и когда тебя ГАИшник тормознет. Выйди и скажи "вот например я -не считаю что нарушил". Я думаю он тебе честь отдаст, и отпустит с миром. Это так и работает Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро надо было с этих козырей начинать. Их оспорить просто невозможно, крыть нечем

 

Ты так сделай, выпей яги, и когда тебя ГАИшник тормознет. Выйди и скажи "вот например я -не считаю что нарушил". Я думаю он тебе честь отдаст, и отпустит с миром. Это так и работает

Не вижу связи между гаишником и геймпассом, правила нарушать нельзя - закон, а бомжепасс это дело абсолютно добровольное. Или у зеленых фанатов жрать все что вы...летает из-под хвоста МС это тоже закон? Ну так жрите, я не против.

 

Т.е. ты считаешь что мне теперь например в Казахстане что то покупать априори "не легально" (в твоем понимании термина "легально", это работает так)? . Напоминает споры в детстве,в духе "вы в наш двор не ходите, играйте в своем дворе". Блин спасибо за ностальгию бро. Не думал что дойдет до того что такие аргументы всплывут, спустя столько лет. Каков же будет твой следующий аргумент, предвкушаю его уровень "миллион тыща до неба", и "у меня брат металлист"

 

P.S.

У меня кстати бывшая подруга родилась в Казахстане. Потом когда русские возвращались, они с родителями переехали в Новосибирск. Но у нее там родственники остались. Она часто туда летает. Блин это же сколько она нелегальных покупок совершила, исходя из твоего понимания термина "легальности". Она ведь прописана в Красноярске :pepelmao: А интернет магазины, тогда вообще сплошь "черный рынок". Смешной ты бро, термины не знаешь, а употребляешь

Не знаю, степень легальности в данном случае определяет лицензионное соглашение которое ты конечно-же не читал. Так ты позвони, а лучше напиши в МС, представься, укажи свой реальный ник, расскажи им как ты покупаешь коды на игры и геймпасс во вконтакте и на плати.ру у мытных товарищей, нередко не брезгающих продавать коды купленные на ворованные карты, активируешь их через впн потому-что иначе они никак по другому в твоей стране не активируются(не считая редкой удачи с сотовой связью), и спроси у них - "а так же можно, я же могу покупать что захочу, как и где, я же деньги плачу". И после этого ответ от МС пожалуйста сюда, в качестве доказательства твоей правоты/не правоты. А пока что хватит стоить из себя буратину, только что вышедшего из-под топора папы Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...