Перейти к публикации

Electronic Arts анонсировала Dead Space нового поколения для PlayStation 5 и Xbox Series X|S — представлен первый тизер


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все делают ремейки. Напишите уже в Монолит. Пусть фир запилят. Я куплю сразу. 

А дед спейс - ну фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер он нужен этот римейк. Пилите что то новое .

Пусть пилят лучше ремейк, лично я прям капец как рад. 

 

Или геймпасс Фила, где всего этого и так полно! Да х.з. зачем брать, много последних ремастеров только хуже стало :(

Не, ну если это чисто ремастер, тогда да, я и на ПК прошел первую и вторую до этого нового года в декабре, графон там итак норм. А если все таки полноценный ремейк с переработкой от и до, новые фишки там, по сюжету че, тогда несомненно я не откажусь от нормального ремейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че, тогда несомненно я не откажусь от нормального ремейка. 

ремейк то они обещают, а вот насчет нормального это уж как получится! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер он нужен этот римейк. Пилите что то новое .

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами на боксе вообще игры покупать не будут и издатели потеряют к нему интерес.

На боксе как раз игры покупают лучше. Я лично покупал предварительно попробовав в геймпасе. 

 

За такое можно и отсосать

:men_scary:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять?

Снова

 

Не  шибко то и хотелось, одна из тех игр про которые я могу сказать "ахерительно было в своё время" и на этом всё.  Топтания на месте надоели уже.

До сих пор лучший космохорор на равне с изоляцией. Ремек по сути будет как новая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор лучший космохорор на равне с изоляцией. Ремек по сути будет как новая игра

Как же она будет как новая игра, если мы уже косвенно сюжет и концепт примерно знаем? Почему вторая и третяя части и не зашли собственно. Как только все неожиданные хоррор ходы закончились закончился и ДС

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же она будет как новая игра, если мы уже косвенно сюжет и концепт примерно знаем? Почему вторая и третяя части и не зашли собственно. Как только все неожиданные хоррор ходы закончились закончился и ДС

Ну атмосфера у первой была огонь, вторая уже так се, третья шлак. Я хочу чисто побродить по этим коридорам с новым графоном с еще более густой атмосферой, пощекотать нервишки слегка, большего и не надо. Плевать что я уже знаю что к чему, хотя на самом деле нихера и не помню уже. Мне зайдет, это лучше чем какая нибудь дерьмовая четвертая часть со всякими неграми и сильными женщинами, с розовыми костюмчиками. Пусть лучше ремейк, а уже потом пусть делают новую или вообще что то новое. Лучше синица в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова

 

До сих пор лучший космохорор на равне с изоляцией. Ремек по сути будет как новая игра

С чего вдруг? Ремейк Демонс соулс - тоже как новая игра?   :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидается релиз на PS5, Xbox Series X|S и PC. С графоном надо очень сильно налажать. Старых поколений консолей нет в списке релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг? Ремейк Демонс соулс - тоже как новая игра?   :KEKWait:

не играл, но ремейк может ощущаться по другому, как нечто новое, смотря как постараются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плевать что я уже знаю что к чему, хотя на самом деле нихера и не помню уже. Мне зайдет, Лучше синица в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует ещё тот факт, что потихоньку будут появляться игры только на приставках нового поколения. На пастген можно не оглядываться, по логике это должно повысить качество игр во всех аспектах. Графика, звук, проработка мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует ещё тот факт, что потихоньку будут появляться игры только на приставках нового поколения. На пастген можно не оглядываться, по логике это должно повысить качество игр во всех аспектах. Графика, звук, проработка мира.

цены-то уже повысили :feelsamaizingman:

 

А в ремейке Айзека нужно сделать сильной и независимой. Вот это топчик будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млядь, да кому нужен этот ремейк то? Подтянуть графику, убрать мыльные текстурки и лучи притащить? Либо новую часть с новой историей, либо денег они только от совсем отшибленых получат, и.к. все 3 части вполне себе хорошо играются даже в 2021 году и проблем с графонием особых не имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Млядь, да кому нужен этот ремейк то? Подтянуть графику, убрать мыльные текстурки и лучи притащить? Либо новую часть с новой историей, либо денег они только от совсем отшибленых получат, и.к. все 3 части вполне себе хорошо играются даже в 2021 году и проблем с графонием особых не имеют.

Ты не шаришь. ЕА шарит в римейки. Глянь на Mass Effect - там даже баги перенесли! Вот уж уважение к фанатам серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млядь, да кому нужен этот ремейк то? Подтянуть графику, убрать мыльные текстурки и лучи притащить? Либо новую часть с новой историей, либо денег они только от совсем отшибленых получат, и.к. все 3 части вполне себе хорошо играются даже в 2021 году и проблем с графонием особых не имеют.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...