Перейти к публикации

Xkey новые


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!!! Давным-давно закрыл магазин-мастерскую и тут перебирая остатки роскоши, обнаружил 6 новых комплектов XKEY. Если кому интересен этот раритет, который днем с огнем не сыскать, Милости просим. цена в 2000рэ думаю норм. Пересыл за счет покупателя из Красноярска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно да. с DLC попа...

Не только с dlc, но и с аркадными играми тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кто нибудь фрибутами ещо занимается? Может кому надо mtx spi nand flasher и x360 Ace v3, не пинайте за то что влез)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на фоне того что фрибут ставиться банальными перемычками я думаю ваш товар не актуален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ForastMan сказал:

на фоне того что фрибут ставиться банальными перемычками я думаю ваш товар не актуален)

x3key актуальный для тех, кто хочет поиграть в мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rikufuu сказал:

x3key актуальный для тех, кто хочет поиграть в мультиплеер.

а что там LIVE еще живой?даже если и да то осталось недолго до его закрытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ForastMan сказал:

а что там LIVE еще живой?даже если и да то осталось недолго до его закрытия)

С учётом живой обратки на xbox one и сериях пока онлин поживёт на старых х360 играх. Плюс некоторым важны трофеи.

И продавец уже пристроил всё скорей всего - в 2021 выставлялось

15 часов назад, ForastMan сказал:

на фоне того что фрибут ставиться банальными перемычками я думаю ваш товар не актуален)

Да, перемычками, конечн. Нанд программить уже не надо. Паять тож нафиг. Чудеса богатого воображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Buldozer сказал:

С учётом живой обратки на xbox one и сериях пока онлин поживёт на старых х360 играх. Плюс некоторым важны трофеи.

И продавец уже пристроил всё скорей всего - в 2021 выставлялось

Да, перемычками, конечн. Нанд программить уже не надо. Паять тож нафиг. Чудеса богатого воображения

вот вот как будто  кей не нужно програмить))насмешил

сделал лужу и сам в нее сел)

там же так сложно нажать в ранере пару кнопок(вот и все твое програмирование)

я это к чему все-что кей это прошлый век и по большому счету он нахер никому щас не нужен(он в свое время был не особо востребован а щас так и подавно не нужен)

ну а так хороших продаж чудо бизнесмену)

Изменено пользователем ForastMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ForastMan сказал:

вот вот как будто  кей не нужно програмить))насмешил

сделал лужу и сам в нее сел)

Ну и зачем ты сел? Прогер нужно купить, припаять, считать нанд, залить кселл, запаять чип (если не айс 5, то прошить чип), считать ключ, собрать образ, залить образ. 

Банальные перемычки такие забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Buldozer сказал:

Ну и зачем ты сел? Прогер нужно купить, припаять, считать нанд, залить кселл, запаять чип (если не айс 5, то прошить чип), считать ключ, собрать образ, залить образ. 

Банальные перемычки такие забавные.

погнали тогда дальше))

для кея ключ от привода нужен?-нужен!

отвечаю на твой манер-разобрать приставку , достать привод , вскрыть привод , найти актуальное железо под джанглфлешер(не каждое подойдет,+ возможно нужно будет найти USB Pro , найти иголку для замыкания с землей) , снять ключ  с помощью замыкания на mpx 01 (скажу сразу на этом месте что неверное замыкание на точку спалит контролер привода , зная по своему опыту касячат на этом моменте 80% народу так как сам занимаюсь прошивкой более 8 лет и столько перевидел сгоревших плат просто ужас , при умиране котролера ключ можно вытащить с мамки но опять при помощи фрибута) , потом этот ключ нужно запихнуть в кей и т.д.

ну вот как то так и что в итоге получаем при установке кея - недофрибут!  и глупо топить за  LIVE который там почти мертвый

То ли ты ставишь фрибут и получаешь приставку с охеренными возможностями (всякие эмуляторы,все dlc,все аркады и т.д) и все это тоже выйдет в 2500-3000 р. , это если отдать мастерам (при желании можно и с мастером за 2000 договорится) и у автора цена 2000 + танцы с бубнами 

как то так)

Кстати при фрибуте тоже можно играть по сети НО БЕСПЛАТНО!

 И открою тебе большую тайну  ЧИП БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН  ДЛЯ УСТАНОВКИ ФРИБУТА (уже как пару месяцев Ричи это анонсировал и все выложил в паблик , огромное ему спасибо) сразу видно что ты не в теме , так что смело вставай из лужи и не забудь отряхнуться)))

Изменено пользователем ForastMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ForastMan сказал:

погнали тогда дальше))

для кея ключ от привода нужен?-нужен!

отвечаю на твой манер-разобрать приставку , достать привод , вскрыть привод , найти актуальное железо под джанглфлешер(не каждое подойдет,+ возможно нужно будет найти USB Pro , найти иголку для замыкания с землей) , снять ключ  с помощью замыкания на mpx 01 (скажу сразу на этом месте что неверное замыкание на точку спалит контролер привода , зная по своему опыту касячат на этом моменте 80% народу так как сам занимаюсь прошивкой более 8 лет и столько перевидел сгоревших плат просто ужас , при умиране котролера ключ можно вытащить с мамки но опять при помощи фрибута) , потом этот ключ нужно запихнуть в кей и т.д.

ну вот как то так и что в итоге получаем при установке кея - недофрибут!  и глупо топить за  LIVE который там почти мертвый

То ли ты ставишь фрибут и получаешь приставку с охеренными возможностями (всякие эмуляторы,все dlc,все аркады и т.д) и все это тоже выйдет в 2500-3000 р. , это если отдать мастерам (при желании можно и с мастером за 2000 договорится) и у автора цена 2000 + танцы с бубнами 

как то так)

 И открою тебе большую тайну  ЧИП БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН  ДЛЯ УСТАНОВКИ ФРИБУТА (уже как пару месяцев Ричи это анонсировал и все выложил в паблик , огромное ему спасибо) сразу видно что ты не в теме , так что смело вставай из лужи и не забудь отряхнуться)))

Ты долбик?

Где такое? "фрибут ставиться банальными перемычками"

Так что пшёл вон. Ты сам тут обосрался и пытается чтот доказать. 

Плюс ссылку кинь на ричи и установку фрибута без чипа на дашборды выше 7xxx. 

Хотя сам нашёл. Хоть какая-то польза от общения с человеком-залупой

https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=112286&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Buldozer сказал:

Ты долбик?

Где такое? "фрибут ставиться банальными перемычками"

Так что пшёл вон. Ты сам тут обосрался и пытается чтот доказать. 

Плюс ссылку кинь на ричи и установку фрибута без чипа на дашборды выше 7xxx. 

Хотя сам нашёл. Хоть какая-то польза от общения с человеком-залупой

https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=112286&page=3

я тебя вроде не оскорблял , откуда столько злости??я же тебе вроде нормальным человеческим языком все раскидал

Где я не прав то? откуда столько желчи?

Если ты не понял суть моей мысли то разжую более подробно-ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КЕЙ ЗА 2000р. в 22 то году если за эти же деньги тебе мастер поставит ПОЛНОЦЕННЫЙ ФРИБУТ и даст гарантию на свою работу и при этом нужно только принести мастеру приставку и подождать 40 минут

И дальше кайфовать играя во все игры допы и т.д

Мне тебя очень жаль!!!

 

П.С. Админы если вы читаете эту тему пож проведите с этим человеком проф беседу что бы он не кидался на людей как бешеная псина и не исходил на желчь!

Изменено пользователем ForastMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ForastMan сказал:

я тебя вроде не оскорблял

 

52 минуты назад, ForastMan сказал:

так что смело вставай из лужи и не забудь отряхнуться)))

 

3 часа назад, ForastMan сказал:

насмешил

сделал лужу и сам в нее сел)

Норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Buldozer сказал:

 

 

Норм 

сел в лужу - это абстрактно , типа опростоволосился , ошибся , влез в тему в которой ты ничего не понимаешь и т.д.

НУ ЭТО НИКАК НЕ ТЯНЕТ НА ОСКОРБЛЕНИЕ!

36 минут назад, Buldozer сказал:

Ты долбик?

человеком-залупой

https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=112286&page=3

ну а это уже ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ

суть уловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ForastMan сказал:

сел в лужу - это абстрактно , типа опростоволосился , ошибся , влез в тему в которой ты ничего не понимаешь и т.д.

НУ ЭТО НИКАК НЕ ТЯНЕТ НА ОСКОРБЛЕНИЕ!

ну а это уже ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ

суть уловил?

Суть не уловил. На личные ещё не перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2022 в 12:31, Buldozer сказал:

Ну и зачем ты сел? Прогер нужно купить, припаять, считать нанд, залить кселл, запаять чип (если не айс 5, то прошить чип), считать ключ, собрать образ, залить образ. 

Банальные перемычки такие забавные.

да эт какой-то неадекватный тип)
 

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 21:03, Rikufuu сказал:

да эт какой-то неадекватный тип)
 

да, это бульдогзер

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 14:03, Rikufuu сказал:

да эт какой-то неадекватный тип)
 

и в чем моя неадекватность?

в что что очередному оленю показал как правильно ставить фрибут?

походу неадекватный ты!

А админам по фигу ( 

чел оскорбляет всех налево и направо и ему это сходит с рук , одним словом бульдозер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ForastMan сказал:

и в чем моя неадекватность?

в что что очередному оленю показал как правильно ставить фрибут?

походу неадекватный ты!

А админам по фигу ( 

чел оскорбляет всех налево и направо и ему это сходит с рук , одним словом бульдозер!

Только не плачь. Научись нормально общатся для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...