Перейти к публикации

Инсайдер: катаклизмы на картах Battlefield 2042 быстро надоедают тестерам


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер: катаклизмы на картах Battlefield 2042 быстро надоедают тестерам

9a933b72bcfbf770_848x477.jpg


Инсайдер Том Хендерсон рассказал о ранней обратной связи от тестеров Battlefield 2042 касательно природных катаклизмов на картах грядущего сетевого шутера. По словам источников Хендерсона, торнадо на одной из карт интересно и круто видеть только первые несколько раз. Потом они начинают казаться очень повторяющимися, а также портят классический игровой опыт, который присущ Battlefield, и саму карту. Инсайдер предполагает, что авторы могли повысить частоту появления торнадо для тестов и что баланс катаклизмов могут изменить к релизу. Battlefield 2042 выйдет 22 октября на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.

https://twitter.com/_Tom_Henderson_/status/1414516386769084418
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/106779/Insayder_kataklizmy_na_kartah_Battlefield_2042_bystro_nadoedayut_testeram.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что раньше аналогично не было разве?

все это делается для разнообразия карты прямо во время боя. по сути две версии карты в одной. 

и тай сойдет. будет привычно и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да галку добавят при создании сервера и будут серваки вообще без бурь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да галку добавят при создании сервера и будут серваки вообще без бурь

не факт. В бф3 фанты долго просили добавить возможность отключать синий фильтр. на что разрабы сказали "нет. играйте в игру такой какой она задумывалась создателями". этож дайс - они срать хотели на мнение сообщества

 

Менять что-то будут только если будет массовый отток. И скорее всего то что никто менять не просил

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Тестеры существуют в каждой игре

 

То шо на форуме хз с какой горы чел с лычкой дайс говорит что-то, совершенно ничего не значит. Щаз бы он признал, что эти события такой же мусор бесячий как леволюшен

 

@AZRAEL, насколько помню, в батле 4 можно было кастомные серваки без леволюшн подрубать. Однако кастом сервер это убил адмена или его сквад = бан. В батле 4 кастомные сервера это просто нечеловеческая клоака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они каждый раз, шоле, на карте? Надо рандом делать ж, будет или нет. При этом, желательно, процент на "выпадение" торнадо чтобы небольшой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно 70% карт будут ниочём = на пару десятков каток. Зато МОСТ БИГГЕСТ ЕВЕР мапс! Снова..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захват для девочек, крыс и танкистов, раш - для пацанов

раш не даёт такой свободы и эпика как захват. захват это и есть тот самый бф. раш - отличный режим но под него нужно карты делать отдельно, а не слегка переделать карту захвата Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Тестеры существуют в каждой игре

 

То шо на форуме хз с какой горы чел с лычкой дайс говорит что-то, совершенно ничего не значит. Щаз бы он признал, что эти события такой же мусор бесячий как леволюшен

 

Чел с лычкой дайс > "инсойдер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в это ещё играет кроме Йоды, все нормальные американцы (главнюки), играют только в Колду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел с лычкой дайс > "инсойдер"

Оч интересное наблюдение, но достаточно вспомнить ситуацию когда манагеры проджектов говорили что у консолей прошлого поколения "всё хорошо", чтобы не слишком доверять рандомному хрену из дайсов, который непонятно кем работает. А вообще, каждая жаба хвалит своё болото, щаз бы дайсы подтвердили что их игра скучное говно

 

Я конечно хз откуда у вас столько веры к дайсам, которые себя максимально дискредитировали и начиная с 3 батлы не выпускали ничего выдающегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в это ещё играет кроме Йоды, все нормальные американцы (главнюки), играют только в Колду?

Много кто играет.

 

Оч интересное наблюдение, но достаточно вспомнить ситуацию когда манагеры проджектов говорили что у консолей прошлого поколения "всё хорошо", чтобы не слишком доверять рандомному хрену из дайсов, который непонятно кем работает. А вообще, каждая жаба хвалит своё болото, щаз бы дайсы подтвердили что их игра скучное говно

 

Я конечно хз откуда у вас столько веры к дайсам, которые себя максимально дискредитировали и начиная с 3 батлы не выпускали ничего выдающегося

Предвзятое отношение маленького КОДера

 

Захват для девочек, крыс и танкистов, раш - для пацанов

Раша в КОДе с лихвой хватило, когда клешнерукие игроки набивали фраги в упор и дохли сами. Во интересно то.

 

А то что погодные явления надоели - я могу так абсолютно к любому известному онлайн шутеру докапаться. И правильно выразился дедфалкон будут несколько красивых и удобных карт, остальные изредко появляться будут. ( как и в КОДе, как в КС 1.6 было, как и в ранних батлах было). 

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много кто играет.

 

 

Предвзятое отношение маленького КОДера

 

 

Раша в КОДе с лихвой хватило, когда клешнерукие игроки набивали фраги в упор и дохли сами. Во интересно то.

 

 

А то что погодные явления надоели - я могу так абсолютно к любому известному онлайн шутеру докапаться. И правильно выразился дедфалкон будут несколько красивых и удобных карт, остальные изредко появляться будут. ( как и в КОДе, как в КС 1.6 было, как и в ранних батлах было).

Какой кодер лол, последний код что я активно гонял был МВ2. Зато начиная с бк2 я играл в каждую часть батлы, но в батле 1 и 5 меня надолго не хватило. А ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кодер лол, последний код что я активно гонял был МВ2. Зато начиная с бк2 я играл в каждую часть батлы, но в батле 1 и 5 меня надолго не хватило. А ты?

Тоже играл с бк2 в батлу (1942 играл только с ботами, 2142 не зашла, а БК1 не вышла на ПК( ).. Баттлфилд 1 - не смог из за сеттинга. Тупо не зашел, как в свое время BF2142. Батла 5 со временем поправилась и обросла жирком. Если бы батлу 5 продавали в том виде, какой она стала спустя почти год релиза - вопросов бы не было. В код пытался играть в онлайн МВ ремастер, БО4, БО3, МВ2 - весь геймплей сводится к тому, что ты как курица без головы носишься по карте

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы батлу 5 продавали в том виде, какой она стала спустя почти год релиза - вопросов бы не было

ерунда. игра все ещё говено выглядит. играется плюсминус хорошо но графика, анимации, модели и кастомизация на очень низком уровне. атмосферы можно считать что никакой по сравнению с бф1. в этом плане со времен беты ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда. игра все ещё говено выглядит. играется плюсминус хорошо но графика, анимации, модели и кастомизация на очень низком уровне. атмосферы можно считать что никакой по сравнению с бф1. в этом плане со времен беты ничего не поменялось

 

Хз хз))) если не берем в расчет золотые и хромовые пушки и некотрые петушиные скины - атмосфера присутствует. Кругом пули, снаряды, тут поднимают раненного, там пытаются под огнем латать танк, прыгаешь в окоп, а сверху летят бомбы с самолетов. Приятные ощущения, что ты не берсерк, который весь боекомплект выпускает и в куст хп регенить, а по сути у тебя 1 аптечка и если ты без медика рядом - 1 ошибка и досвидания. Это в сравнении атмосферы геймплея с копейкой.

Но физика моделек игрока и их анимация - прям боль)))) то отлетит от гранаты и в объекте застрянет, то какие то сверхестественные движения после смерити, прям хочется сразу в меню

 командира кнопку не вызвать удар артиллерии, а вызвать экзорциста))). Но по сути к любой игре можно найти претензии. Вопрос что ты хочешь от игры - динамику и казуал - лучше КОД. Намек на тактику, графику и командные действия - это баттла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз хз))) если не берем в расчет золотые и хромовые пушки и некотрые петушиные скины - атмосфера присутствует. Кругом пули, снаряды, тут поднимают раненного, там пытаются под огнем латать танк, прыгаешь в окоп, а сверху летят бомбы с самолетов. Приятные ощущения, что ты не берсерк, который весь боекомплект выпускает и в куст хп регенить, а по сути у тебя 1 аптечка и если ты без медика рядом - 1 ошибка и досвидания. Это в сравнении атмосферы геймплея с копейкой.

Но физика моделек игрока и их анимация - прям боль)))) то отлетит от гранаты и в объекте застрянет, то какие то сверхестественные движения после смерити, прям хочется сразу в меню

командира кнопку не вызвать удар артиллерии, а вызвать экзорциста))). Но по сути к любой игре можно найти претензии. Вопрос что ты хочешь от игры - динамику и казуал - лучше КОД. Намек на тактику, графику и командные действия - это баттла.

че ты все к этому коду привязался?) нам на него вообще параллельно. о батле речь. Хп регенится какбэ в 5ке. Только не полностью. Медик вообще почти бессмертный. Атмосфера есть на картах где амеры против япошек. На остальных картах нет практически. Эпика тоже не особенно. Бывают конечно моменты, но в этой части они очень редки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч интересное наблюдение, но достаточно вспомнить ситуацию когда манагеры проджектов говорили что у консолей прошлого поколения "всё хорошо", чтобы не слишком доверять рандомному хрену из дайсов, который непонятно кем работает. А вообще, каждая жаба хвалит своё болото, щаз бы дайсы подтвердили что их игра скучное говно

 

Я конечно хз откуда у вас столько веры к дайсам, которые себя максимально дискредитировали и начиная с 3 батлы не выпускали ничего выдающегося

для кого "веры нет", а многим батла без альтернатив. Или еще скажешь, что пехотные пострелушки в Колде это про масштабную войну? Или пабг/апекс/фортнайт? Я давно уже отыграл в свой КС, чтобы с радостью не наяривать в кс, но в другой одежке. Батла - единственная незанудная версия про масштабные войны. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...