Перейти к публикации

Главные анонсы Nacon Connect


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Главные анонсы Nacon Connect


https://www.youtube.com/watch?v=IZalMSU7btA


Вечером 6 июля издатель Nacon провел презентацию Nacon Connect. Компания рассказал о нескольких крупных играх, выходящих не раньше 2022 года; в этом материале мы собрали главные новости с презентации издателя.

 

► Test Drive Unlimited Solar Crown


Разработчики назвали дату выхода, 22 сентября 2022 года, и раскрыли сеттинг игры: Гонконг и его окрестности. Город и остров будут воссозданы в максимально реалистично, в масштабе один к одному. Игра создается для PC и двух поколений консолей.

 

https://youtu.be/tIQ_m4Gjvqo

 

► RoboCop: Rogue City


В 2023 году издатель планирует выпустить игру про Робота-полицейского. В тизере нет геймплейных кадров, проект выходит на PC и консолях.

 

https://youtu.be/1pegwBAWdDk

 

► The Lord of the Rings: Gollum


Приключенческий стелс-экшен про Голлума выйдет осенью 2022 года. Разработчики показали немного геймплейных кадров с паркуром, продемонстрировали свою версию Гэндальфа и некоторых других персонажей.

 

https://youtu.be/x4bbrqjpWmg

 

► Vampire: The Masquerade — Swansong


Новый трейлер ролевой игры, близко следующей своду правил настольной версии Vampire: The Masquerade. Релиз состоится в феврале 2022 года, игра выходит на PC и двух поколениях консолей.

 

https://youtu.be/qE1lMD8lvro

 

► Ad Infinitum


Это сурвайвл-хоррор в сеттинге Первой Мировой войны. В роли солдата немецкой армии игрокам предлагается пережить кошмарные приключения, разгадывая непростые головоломки и знакомясь с историей семейной трагедии. Выходит в 2023 году.

 

https://youtu.be/Y3erfgcyUQo

 

► Blood Bowl 3


Игра про очень необычный футбол задерживается: релиз сдвинули с августа 2021 года на февраль 2022 года. Зато у нас есть сюжетный трейлер.

 

https://youtu.be/76ryZa_OFoM

 

► Clash: Artifacts of Chaos


Хардкорный экшен в необычном мире с антропоморфными животными (и другими существами) в главных ролях. Игроки будут искать артефакты хаоса, прокачивать навыки ближнего боя и сражаться с причудливыми противниками. Релиз намечен на июнь 2022 года.

 

https://youtu.be/TypdyF7TY5k

 

► Steelrising


Игра студии Spiders про альтернативную реальность, где во времена Французской революции существуют роботы, выйдет в июне 2022 года. Проект создается для PC и консолей нового поколения.

 

https://youtu.be/UxVNgLm_dXk

 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/116743/test-drive-unlimited-solar-crown-vyhodit-v-2022-godu-glavnye-anonsy-nacon-connect/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это Након. Чего от них ждать.

Ну как минимум тест драйв и робокопа интересно глянуть, да и от пауков очередную кривулю, если с переводом будет... в пассе ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как минимум тест драйв и робокопа интересно глянуть, да и от пауков очередную кривулю, если с переводом будет... в пассе ессно.

пауки да, ещё куда ни шло. А Робокоп... Вервольфа уже сделали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робокоп топчик, вообще нежданчик, что кто-то решил сделать игру по этой давненько почившей франшизе. Терминатор резистанс был вполне себе неплох, есть шансы что и робокоп получится хорошей игрулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные франшизы. Горлум - уже видно крепкий середнячек... Но и чудеса бывают, могут выше головы прыгнуть. Робокоп, по первой мировой игра - буду ждать и посматривать. В целом интереснее многих более раскрученных фирм. Стараются в новые игры, а не только в продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...