Перейти к публикации

Nintendo представила Switch с OLED-дисплеем


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А, то есть это не просто затравка, чтобы через год продать 4к консоль, а прямо политика партии надолго?

Ну а смысл в ближайшее время выпускать что-то новое? Курица несёт золотые яйца, смысл её рубить? Тем более в период отсутствия здоровой конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, вите не повезло, т.к. все силы были на пс4 брошены. И это было правильно.

Поддерживать одновременно две консоли довольно ресурсоемко. Во времена PSP было проще, игры были дешевле и разработка легче и мобил не было.

какой бред, особенно на фоне того, что playstation подразделение самое прибыльное у сони.

 

Вообще конечно, если бы сони не просрали виту в плане поддержки, она могла быть наравне с пс4 по доходам, и в целом иметь дома старшую консоль и виту был бы лютый вин, тут никакой свитч не нужен. Но сони как всегда, убьют все, что не несет золотые яйца сразу.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 7 дюймов олед, а у меня Свитч 55 дюймов олед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всего 7 дюймов олед, а у меня Свитч 55 дюймов олед)

Зачем купил, если она у тебя к доку приклеена?

 

З.Ы. кстати, глаза от зернистости не вытакают?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем купил, если она у тебя к доку приклеена?

 

З.Ы. кстати, глаза от зернистости не вытакают?

А где ещё в новую Зельду и Марио играть?

Глаза залил, пошло сглаживание)

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно приобщился к грибному королевству. С уверенностью могу сказать, что подавляющая часть сдесь отписавшихся свич в руках не держала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже недавно приобщился к грибному королевству. С уверенностью могу сказать, что подавляющая часть сдесь отписавшихся свич в руках не держала.

Подержал пару раз, в док поставил, больше не вынимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подержал пару раз, в док поставил, больше не вынимал)

Такое одноклассникам можешь заливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое одноклассникам можешь заливать.

А ты в каком классе, я в сороковом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/Nintendo-switch-Nintendo-Switch-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8-4212234.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная нюнтендо спасибо что не из картона сделали корпус. Не знаю кто мечтал там о 4к версии, нинка никогда не могла в мощь они больше про сам процесс. А вся эта игра мускулами это пусть синие и зеленые мерятся терефлопсами, а нинка просто продаст миллионы зельд да марио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, фанаты купят ещё третий Свитч из-за оледа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хз, вроде как время работы должно быть больше из-за оледа, хз почему акум не нарастили, ведь по сути дела олед матрица немного тоньше чем lcd.

мне кажеься японцы опять извиняться будут и цену снижать

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подержал пару раз, в док поставил, больше не вынимал)

+ Хорошо ответил. А если серьезно, вот ты больше в портативе играешь... или через док станцию? Мне вот геймплей портативный только на крайняк - командировка... или еще что в таком духе. Комфортно только дома на телевизоре. Нет погружения.

 

Типичная нюнтендо спасибо что не из картона сделали корпус. Не знаю кто мечтал там о 4к версии, нинка никогда не могла в мощь они больше про сам процесс. А вся эта игра мускулами это пусть синие и зеленые мерятся терефлопсами, а нинка просто продаст миллионы зельд да марио

Я давно уже мечтаю в Геймкуб 2. Портатив больше всего впечатлил в 3DS. Для портатива большего и не нужно. А ведьмака... его не в туалете играть нужно или в электричке, а нормально - дома. Это только в рекламе и на понтах все замечательно. Для портатива нужны специально заточенные под портатив игры.

 

А ты в каком классе, я в сороковом?

+++

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, родили экран как у виты, и добавили наконец-то лан разъем что хотя бы как-то по сети можно было играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что добавит 4к играм, которые и не расчитаны для 4к?

 

вот правду сказал. Но мне это и за даром не сдалось. Я ждал от Свитча новых игр именно Нинтендо. По сравнению с геймкубом и wiiu - ниочем. Нинтендо превращается в Valve - барыжит игры других.

четкую, не размазанную и не мыльную картинку на большом телике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, родили экран как у виты, и добавили наконец-то лан разъем что хотя бы как-то по сети можно было играть

Абсолютно идеотский ход со стороны Сони был закопать Виту, целенаправленно, лучше сонибою такое не вспоминать...

А теперь Нинка монополист среди портативок, и превед ремастеры с вии по 60$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ещё в новую Зельду и Марио играть?

Глаза залил, пошло сглаживание)

О, наш человек ;) Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, беливы были на улучшенное железо хотя бы для 720р-1080р графония с норм настройками, а тут на лопате олега с той же батареей завезли  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно не зря Нинтендо искала людей для работы в 4к, может стационар выпустят, в дополнении к Свитчу, будут по две версии игр делать, длеко не бедные, могут себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда, беливы были на улучшенное железо хотя бы для 720р-1080р графония с норм настройками, а тут на лопате олега с той же батареей завезли :pepehands:

Ну так с лопаты завезли☝️

 

 

Явно не зря Нинтендо искала людей для работы в 4к, может стационар выпустят, в дополнении к Свитчу, будут по две версии игр делать, длеко не бедные, могут себе позволить.

Ну хз, поджопники их и в 4к не сдались. Там смысл был бы, если норм игори(не ниномарево, нуу, ты понял) запускать именно в портативе... да и при этом условий для приобретения ещё вагон начиная с соотв работы и тд☝️ В сортире можно и комменты здесь почитать - самое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...