Перейти к публикации

Nintendo представила Switch с OLED-дисплеем


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле очень крутая консоль. Сегодня на обеде вон до Чумного города добежал в дарке.

Я к счастью на удаленке, поэтому нет необходимости в порезанные порты играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про "топовое железо псвиты" прям угарел, она пиксельные инди в 30 фпс не вывозила.

Да не, норм там было железо, особенно учитывая то, что это был не конкурент свича, а 3ДС и Вита 3дску просто в ноль разматывает, как и ПСП делала в свое время с дс, в аспекте мощности. Но при этом в вопросе игр, 3дс конечно рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса потыкал первые 15 метров игры и оценил серию в целом. Хорош.

Ну так ядро игры так и осталось - монетки и прыжки по головам. А вообще обычно если игры сразу не заходят, то и потом не пойдет, предпочитаю не мучить себя

 

Да не, норм там было железо, особенно учитывая то, что это был не конкурент свича, а 3ДС и Вита 3дску просто в ноль разматывает, как и ПСП делала в свое время с дс, в аспекте мощности. Но при этом в вопросе игр, 3дс конечно рулит.

Помню к выходу бэтмана не мог найти в инете геймплея с 3дс, только с виты. Эмбарго там до последнего было что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, норм там было железо, особенно учитывая то, что это был не конкурент свича, а 3ДС и Вита 3дску просто в ноль разматывает, как и ПСП делала в свое время с дс, в аспекте мощности. Но при этом в вопросе игр, 3дс конечно рулит.

И какой смысл в этом железе? Повторюсь, игры омерзительно выглядели и игрались. Везде просадки ниже 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к счастью на удаленке, поэтому нет необходимости в порезанные порты играть)

 

Из дома не выходишь чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ядро игры так и осталось - монетки и прыжки по головам. А вообще обычно если игры сразу не заходят, то и потом не пойдет, предпочитаю не мучить себя

 

Так а зачем ты тогда мучаешь своей аналитикой основанной ни на чем? Не зашли 15 минут - прошёл мимо. Зачем писать свои фантазии и негативить?

Монетки, прыжки по головам.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дома не выходишь чтоль?

Ну почему, в магазин же надо ходить, ну и жену на работу отвожу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой смысл в этом железе? Повторюсь, игры омерзительно выглядели и игрались. Везде просадки ниже 30.

Смысл в том, что там были тиравей, анчартед, киллзон, которые выглядели очень добротно. Были качественные порты, как МГС-ки и это показывает, что железо могло вывозить, но множество кривых релизов говорит также о том, что этим не особо хотели заниматься. На Свитче тоже при желании можно найти много достаточно убогих портов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из дома не выходишь чтоль?

Ты не знаешь в каком он городе?

 

 

Смысл в том, что там были тиравей, анчартед, киллзон, которые выглядели очень добротно. Были качественные порты, как МГС-ки и это показывает, что железо могло вывозить, но множество кривых релизов говорит также о том, что этим не особо хотели заниматься. На Свитче тоже при желании можно найти много достаточно убогих портов.

Примеров качественной оптимизации на псвите буквально единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеров качественной оптимизации на псвите буквально единицы.

Да хоть один, все ровно это показатель именно того на что способно железо. 

Плюс не все мерить нужно фпсами, в то время, как на 3дски был убожественный сенсор в который можно было тыкать лишь стилусом, на вите был крутой сенсорный экран и задняя панель, которые добротно работали. В то время, когда Нинка только спустя 10 лет почти впервые разродилась на олед дисплей и продвигает это как еба новинку, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть один, все ровно это показатель именно того на что способно железо.

Плюс не все мерить нужно фпсами, в то время, как на 3дски был убожественный сенсор в который можно было тыкать лишь стилусом, на вите был крутой сенсорный экран и задняя панель, которые добротно работали. В то время, когда Нинка только спустя 10 лет почти впервые разродилась на олед дисплей и продвигает это как еба новинку,

Все эти свистоперделки, кроме экрана, использовались в двух с половиной играх и быстро начинали бесить. Я прошёл бордер 2 полностью и чуть не уехал в дурку от задней тач панели.

Да это ведь просто новая ревизия, по факту, не знаю чего народ раздувает хайп. Тот же лайт ощутимо отличается от первых двух ревизий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же лайт ощутимо отличается от первых двух ревизий.

Толку когда мыло тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толку когда мыло тоже.

С твоими глазами оно везде одинаковое будет. Искренне жаль тебя, как вообще жил то до изобретения 8к (не на коробке от пс5)? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса потыкал, помню там кепку кидаешь и вселяешься в какого-то здорового пакмена на цепи. Далеко не проходил, не зашло

Гдето после второго уровня начинает вставлять.

Тоже сначала потыкал первые 15 минут, отложил на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоими глазами оно везде одинаковое будет. Искренне жаль тебя, как вообще жил то до изобретения 8к (не на коробке от пс5)?

Когда тебя через год будут 240р кормить в портативе, тоже так петь будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда тебя через год будут 240р кормить в портативе, тоже так петь будешь?

Мне нужно посмеяться сейчас над твоим очередным дерзким остроумием и мастерской иронией или всерьёз ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портативки это вообще для задротов, я так считаю, играть надо дома на большом телеке и пофиг какой экран там в режиме портативном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно посмеяться

да тут плакать надо что на 6 с гаком дюймах ты хаваешь разрешалово вплоть до 360р и мыла не видишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да тут плакать надо что на 6 с гаком дюймах ты хаваешь разрешалово вплоть до 360р и мыла не видишь

Напиши 240р, это ещё смешнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портативки это вообще для задротов, я так считаю, играть надо дома на большом телеке и пофиг какой экран там в режиме портативном.

что мешает портативки использовать дома? Эт своеобразный экспириенс (без плохого подтекста). 3дс та же топыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...