Перейти к публикации

For The Players: - "Ghost of Tsushima исчезла из PlayStation Store — теперь в магазине есть только платный апгрейд для PS4-версии"


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Че спросить то хотел ? Ты реально очень странный чудик.

Че хотел то спросил, братан. Не перегревай утюг. Спалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че хотел то спросил, братан. Не перегревай утюг. Спалишь

Ясно ты еще и обычный стрелочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты геймпасса перепил что ли)))

Тыщу лет уже в геймпассе не был. А игра реально кроме красивой картинки больше особо ничего и не может предложить. Боёвка кривая, ИИ такой что орать охота. Сюжет, ну хз, пока не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругал на выходе Цусиму за графон, забил, прошёл на платину, чую доп готи будет, обезьянок кормить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepelmao: 10 бачей за дополнение под названием "Мы верим в Поколения"

))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepelmao: 10 бачей за дополнение под названием "Мы верим в Поколения"

ну так для элиты же, негоже им бесплатно обновы получать! :men:

и я так понимаю, что если прокатит, то и на другие старые игры обновы под пс5 будут также по 10$, ну это тема че не подоить лишний раз своих фанатиков? или играй в старую без улучшений или плати 10$ и играй как человек.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

For the payers  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так для элиты же, негоже им бесплатно обновы получать! :men:

и я так понимаю, что если прокатит, то и на другие старые игры обновы под пс5 будут также по 10$, ну это тема че не подоить лишний раз своих фанатиков? или играй в старую без улучшений или плати 10$ и играй как человек.

Мне врекфест предлагает обновиться до пс5 версии за 1070 рублей.(с дисочка для пс4) Не знаю как там на хуящике, но для пс5 эта тема с платными обновки не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне врекфест предлагает обновиться до пс5 версии за 1070 рублей.(с дисочка для пс4) Не знаю как там на хуящике, но для пс5 эта тема с платными обновки не очень.

На хбокс пока не слышал про платные обновы, майки обычно так нахаляву все дают. Но боюсь как бы смотря на пример сони тоже не стали так делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбокс пока не слышал про платные обновы, майки обычно так нахаляву все дают. Но боюсь как бы смотря на пример сони тоже не стали так делать :(

Майки должны бороться со злом а не примкнуть к нему  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хбокс пока не слышал про платные обновы, майки обычно так нахаляву все дают. Но боюсь как бы смотря на пример сони тоже не стали так делать :(

Так майки/сони тут же не при чем. Врекфест делали разрабы флэтаутов. На пс5 раздавали бесплатно в плюсе, прошляпил. Теперь за обнову просит 1070 рублей. Вот и интересно, как оно там на хбох? Вряд ли на одной платформе берут бабло за обнову, а на другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...