Перейти к публикации

For The Players: - "Ghost of Tsushima исчезла из PlayStation Store — теперь в магазине есть только платный апгрейд для PS4-версии"


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вай из ит соу ?оО

ай данноу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гришань, как служба воин?

какой я тебе Гришаня))))

Показывай фото. Дай полюбоваться на себя !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывай фото. Дай полюбоваться на себя !!!!

Ну тут за такое сразу бан вроде, у пацанов в Дискорде спроси, они как то кидали, там где ты , противогаз, и коробка из под Xone использованная не по назначению :))))

 

какой я тебе Гришаня))))

Ну хорошо, пускай будеъ Григорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут за такое сразу бан вроде, у пацанов в Дискорде спроси, они как то кидали, там где ты , противогаз, и коробка из под Xone использованная не по назначению :))))

 

 

давай кидай. Я с адманами договорюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай кидай. Я с адманами договорюсь

Да конечно ))

Зайди в дискорд, у Димы спроси.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно ))

Зайди в дискорд, у Димы спроси.

яснопонятно. Только языком можешь как любой синий. Пиши посылки в Грозный, до востребования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яснопонятно. Только языком можешь как любой синий. Пиши посылки в Грозный, до востребования.

Гриш я реально не буду тащить сюда эту грязь, в дискорде - без проблем, на лендик - nope. 

Вы и без этого, нормально тут гадите со своими "зелеными шутейками".

Щя у пацанов спрошу у кого сохранилась, в личку кинут если че.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. сначала Сони подняли ценник с 4499 до 4999р за базовую версию. Кто то купил за фулпрайс, а теперь предлагают  DLC плюс улучшение для ps5  еще за 30 баксов это еще 2100 рублей итого привет 7к гейминг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриш я реально не буду тащить сюда эту грязь, в дискорде - без проблем, на лендик - nope.

Вы и без этого, нормально тут гадите со своими "зелеными шутейками".

Щя у пацанов спрошу у кого сохранилась, в личку кинут если че.

давай безяичный, кидай)))) я потом сюда залью )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь предлагают  DLC плюс улучшение для ps5  еще за 30 баксов это еще 2100 рублей итого привет 7к гейминг?

Нет, теперь только одна версия, Ghost of Tsushima Directors Cut вместе с DLC за 4999.

 

я потом сюда залью )))

Свинья везде грязь разведет.

 

давай безяичный, кидай))))

Странно, у меня двое детей, а у тебя ни одного, как так получается ? )))

Подозреваю, что твое ранение пришлось совсем не в голову.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, теперь только одна версия, Ghost of Tsushima Directors Cut вместе с DLC за 4999.

А тем кто уже купил  стандартное издание  за 4999 что делать? Directors cut  купить еще за 4999?.Короче, поживем - увидим. Вряд ли Сони кинут так жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем кто уже купил  стандартное издание  за 4999 что делать?

оО

Зачем ? DLC отдельно продается, за 1200.

Ребят, новость то сперва читайте, шо как маленькие то ?  :pepehands:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что твое ранение пришлось совсем не в голову

Break. Удары ниже пояса запрещены. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про билибоев, которые до выхода PS5\XSX строчили пассажи вроде "зачем покупать ремастер Halo: Reach, если он и по обратке хорошо играется ?"

Зачем так ты так про своих братюнь то ?

:KEKWait::KEKW:

Вообще не понял что ты несёшь. Бред умалишенного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял что ты несёшь. Бред умалишенного

Не понял так не понял, значит и не хотел понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял так не понял, значит и не хотел понимать.

да это и не важно. существование зеленых фанатиков никак не отменяет твоё буйное помешательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Break. Удары ниже пояса запрещены. )

Ну да, перебор, май фолт, над ранениями нельзя смеяться, тем более Гонза из служивых, защищает наши границы от геев и бандеровцев.

Бдит в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MCU купил в цифре и еще дисочек в коллекцию, с учетом того, что есть вся коллекция на дисках от 360, Гири 5 купил в цифре, не прошел правда, скипнул на третьем акте.

Теперь понимаете в чем между нами разница ?

:ezy:

нет в нас разницы - две руки и голова на плечах... разница в том, что МС придумала удобную и экономически оправданную систему, вот о чем я. И тебе инфа... помимо Сони и бокса давно уже купил Нинтендо Свитч - покупаю игры родные по их "френдли" ценам (и не одобряю эту политику), имею подписку Нинтендо, а мог бы давно Свитч прошить. У меея на wiiu почти все хиты на дисках. Собираюсь MGS collection на диске на ps3 покупать. Да, что я говорю... у меня дисков 7 было родных игр с 3DO, когда все сидели на пиратке у нас в России (все-таки продал потом, до сих пор жалею). Суть не в понтах и не в том, когда нравится - покупаешь. Суть, чтобы игры были не элитарной игрушкой для единиц, а доступным развлечением, как книга и фильм для миллионов. МС все делает для того, чтобы в каждом доме могла появиться консоль. И не с пиратчиной, а нормально... вот это и есть "фо зи плеерс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе инфа... помимо Сони и бокса давно уже купил Нинтендо Свитч - покупаю игры родные по их "френдли" ценам (и не одобряю эту политику), имею подписку Нинтендо, а мог бы давно Свитч прошить. У меея на wiiu почти все хиты на дисках. Собираюсь MGS collection на диске на ps3 покупать. Да, что я говорю... у меня дисков 7 было родных игр с 3DO, когда все сидели на пиратке у нас в России (все-таки продал потом, до сих пор жалею). Суть не в понтах и не в том, когда нравится - покупаешь. Суть, чтобы игры были не элитарной игрушкой для единиц, а доступным развлечением, как книга и фильм для миллионов.

Это очень и очень похвально.

 

 

нет в нас разницы - две руки и голова на плечах

Я уже много раз писал, что Зеленые от Синих почти не отличаются, только у зеленых волосы растут из ушей и зубы вот такие и ручки мохнатые.

 

разница в том, что МС придумала удобную и экономически оправданную систему, вот о чем я.

Так , а кто спорит.

Это посыл тем, кто нонстоп кичиться, XsX\S и геймпасом, при этом имея лишь старенький хуанг фатку и пачку кодов для GP из под принглс, опираясь лишь на один критерий - дешевезна, пофиг что игра ни о чем, главное дешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает не купить?

Мешает Фотошоп, который ты юзаешь якобы покупаешь игры, на деле школьник нищеброд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. сначала Сони подняли ценник с 4499 до 4999р за базовую версию. Кто то купил за фулпрайс, а теперь предлагают DLC плюс улучшение для ps5 еще за 30 баксов это еще 2100 рублей итого привет 7к гейминг?

Длц это необязательный контент. У какой-нибудь Форзы все длц тысяч 5 стоят, это 9к-гейминг получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...