Перейти к публикации

Ещё больше игр в Xbox Game Pass: Microsoft анонсировала пополнение сервиса


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это каким надо быть долгим, что бы за несколько месяцев не пройти игру? Сейчас практически все синглплеерные игры лютейшая казуальщина, которая проходится за месяц максимум, под пиво. Даже искусственно растянутую гриндилку AC Odyssey я прошел за месяц более чем на 90% ачивок, играя в среднем по 3 часа в день. Если бы не дрочил ачивки и не выполнял однотипные побочки, а чисто по квесту прошелся бы - в среднем час-два в день.

 

Если же для тебя игра по 20-25 часов в неделю это непозволительная роскошь, нахера ты взял геймпасс?) купи одну игру и мусоль ее пол года)

оплатил пс+ на 5 лет , и вообще не парюсь . захочу пройти тот же тлоу через пару лет , сяду и спокойно пройду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, она у меня в библиотеке профиля хз сколько лет. И никто не заберет оттуда))

 

Как говорится: не кеклюзив и осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм… свежак. Особенно лимбо, который где только не раздавали за 11 лет.

у тебя нет, вот и бесишься) ну кто лимбо еще не навернул, то такое нельзя пропускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто лимбо еще не навернул, то такое нельзя пропускать

 

Ну вот фик знает, мне лимбо не понравился, инсайд еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оплатил пс+ на 5 лет , и вообще не парюсь . захочу пройти тот же тлоу через пару лет , сяду и спокойно пройду .

Тлоу это экзы соне. Экзы МС с пасса не удаляют. Я вообще не понимаю к чему ты дальше прикапаешься.

Может ты не в курсе или набрасываешь по традиции, так спроси, тебе пояснят.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил пс+ на 5 лет , и вообще не парюсь . захочу пройти тот же тлоу через пару лет , сяду и спокойно пройду .

Покупай не геймпасс а просто голд. И через 5 лет сможешь играть. Ты сначала почитай за подписки, а потом истери уже. Или у синих главное вбросить, а потом само на желчь в сторону МС перетечет?

 

@n00b1k, она у меня в библиотеке профиля хз сколько лет. И никто не заберет оттуда))

 

Дак кому это старье нужно? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил пс+ на 5 лет , и вообще не парюсь . захочу пройти тот же тлоу через пару лет , сяду и спокойно пройду .

1) Сравни 2 игрульки в месяц (среди которых тоже подкидывают инди), и то количество что предлагает в пасс;

2) при гораздо более скудном количестве игр, так как правило предлагают еще и те что отдавались по рядовым распродажам "-80%" (т.е. с вероятностью в 60% плюс даст тебе то что ты итак уже купил года 2 назад)

3) Заметил что плюс дают тебе то что у тебя давным давно итак куплено, и не стал продлевать платную подписку. Гоу дегустировать сосательные конфетки, вместо "захочу пройти тот же тлоу через пару лет"

 

8 добавили, 8 выпилили, где еще больше то? Так даже лучше

Это на сегодняшний день. А например вчера еще добавляли, но  в перечень на сегодня они не попали

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой пафосный заголовок и всего восемь игр, думал штук восемьдесят будет.

В геймпасе  итак игр дофига, проходить не успеваю. Приходится покупать. Одну игру из списка точно буду проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот фик знает, мне лимбо не понравился, инсайд еще меньше

дело вкуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл от этого гейпаса ? если Фил рано или поздно заберёт мои любимые игры !!

Так на то и рассчитано, что бы ты заплатил за GP, а потом еще разок за игру.

У меня PG служит как набор демок игр, некоторые из которых я потом куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, стратежка годная ? С строительством баз и т.д. или новомод с накоплением валюты за выполнение целей и уничтожением вражин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@n00b1k, она у меня в библиотеке профиля хз сколько лет. И никто не заберет оттуда))

и не заменит на другую, в которую не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...