Перейти к публикации

Джастин Белл — бывший аудиодиректор Obsidian занял должность супервайзера по саунд-дизайну в PlayStation Studios


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если понимаешь,то и сравнивай Обсадионов с другими конкурентами по жанру. Ну,а критиковать игры догов имея платину в Star Wars Jedi: Fallen Order,как совсем попахивает откровенным дурновкусием,если конечно Ласты и Анчи проходились не на youtube.

Fallen Order даёт 100 очков форы любой игре нотидогов по всем статьям, так то:)

И вообще, не любителям TLOU2 рассказывать что-то про вкус:)). Вот уж настоящий пример дурного вкуса.

 

Что касается меня, я честно начинал играть в каждый анчартед и не осилил больше часа ни одну часть. Первую ластоваз прошёл, ну так, на четвёрочку, раз пройти можно. Масса спорных моментов, но классно прописанный Джоно и его отношения с Элли вытягивают. Как игра в целом так себе, лучше бы кино сделали.

 

Я фанат кинца от третьего лица, да и олдфаг топящий только за сингл, покупаю все экзы Сони по предзаказу делюкс диджитал, да Йода не такой, но он ещё молодой.

Но и я может чуть больше зарабатывают, троешников и аргентинцев не осуждаю, я по 30к на бухло в месяц могу тратить.

Ну вот это вполне себе цельная позиция. Такое я понимаю и принимаю!

Но бухать столько не надо:)). Даже если это вискарь по несколько тыщ за бутылку, все равно много алкоголя в месяц:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если понимаешь,то и сравнивай Обсадионов с другими конкурентами по жанру. Ну,а критиковать игры догов имея платину в Star Wars Jedi: Fallen Order,как совсем попахивает откровенным дурновкусием,если конечно Ласты и Анчи проходились не на youtube.

Офигенская эта игра по стар верс, не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallen Order даёт 100 очков форы любой игре нотидогов по всем статьям, так то:)

 

Особенно в плане арт и левел дизайна. Ну и вечный бэктрекинг по этим великолепным локациям с обрезком боёвки от Секиро вкупе с картонными персонажами. Вообщем  полный набор атрибутов той игры в которой хочется взять платину) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно в плане арт и левел дизайна. Ну и вечный бэктрекинг по этим великолепным локациям с обрезком боёвки от Секиро вкупе с картонными персонажами. Вообщем полный набор атрибутов той игры в которой хочется взять платину)

Ещё раз, от любителя ТЛОУ2 подобные претензии вызывают гомерический гогот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил пришёл, у сони пошли сливы на пека, блокбастеры переносят, веры уже нет ему...

логика

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика

Джим тот ещё фрукт, в отставку его!

Экзы должны быть вечными, сливы не допустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне игры Обсидиан подарили огромное количество увлекательных часов геймплея. А игры нотидогов мне не заходят совершенно. Поэтому если обсидианы станут как нотидог, а судя по outer worlds, есть все шансы, буду опечален.

The Outer Worlds отличная игра, вот не надо тут. Жду вторую часть больше, чем срань про рыцарей, как там она называлась.

 

 

Офигенская эта игра по стар верс, не надо тут.

Такая себе, если бы не делали из неё соулссрань была бы лучше. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Outer Worlds отличная игра, вот не надо тут.

Рад что тебе понравилось. Я лично не доиграл. Персонажи не понравились в основном, совершенно не вызывают сопереживаний. Но это мое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, от любителя ТЛОУ2 подобные претензии вызывают гомерический гогот

 

Скоро уже будет год,как ты хейтишь вторые Ласты при том,что ты в них даже не играл) А Джедаи банальный клон Uncharted и Sekiro,но только на их фоне он выглядит и играется,как типичная затычка для геймпаса и это не только моё мнение,но и игроков с журналистами,а зайти настолько сильно,что захочется даже выбить платину они  могут только за неимением PS4 или наличия клешней не позволяющих играть в игры с полноценной соулс-боёвкой.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро уже будет год,как ты хейтишь вторые Ласты при том,что ты в них даже не играл) А Джедаи банальный клон Uncharted и Sekiro,но только на их фоне он выглядит и играется,как типичная затычка для геймпаса и это не только моё мнение,но и игроков с журналистами,а зайти настолько сильно,что захочется даже выбить платину они могут только за неимением PS4 или наличия клешней не позволяющих играть в игры с полноценной соулс-боёвкой.

Мне не нравится Dark Souls, неинтересный сеттинг, неинтересный герой, скукота. Мне не понравилась Секиро по аналогичным причинам. А ради одной боевки я в игры не играю. В анчартед даже боевки нормальной нет.

Только тебе этого не понять, у тебя ведь не бывает своего мнения, твоё мнение формируется не на основе личных впечатлений от игры, а на основе оценок других игроков и журналистов.

 

И это прям смешно как ты дописал к сообщению подкол про клешни. Долго думал эту шутку, да?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая себе, если бы не делали из неё соулссрань была бы лучше.

Не знаю, спокойно ее прошел, игра легкая. Мне вообще она понравилась больше чем какие-либо другие игры по старверсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так,а что ещё брать за мерило качества,если не их? Если конечно ты покупаешь новинки,а не круглогодично сидишь в геймпасе в надежде на очередной ААА релиз прошлогодней мультиплатформы,что бы хоть как то отвлечься от всего этого старья по обратке.

О, пропустил этот перл.

Меряя качество по оценкам и наградам, ты меряешь не качество игры, а качество работы отдела маркетинга. Но тебе этого не понять.

У меня очень простая логика выбора игр. Есть интересные мне жанры и есть студии или отдельные персоналии, от которых я жду хорошие игры в этих жанрах. Я мониторю что они и когда выпускают и пробую их игры, не пытаясь даже читать обзоры и отзывы. Вот и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Dark Souls, неинтересный сеттинг, неинтересный герой, скукота. Мне не понравилась Секиро по аналогичным причинам. А ради одной боевки я в игры не играю. В анчартед даже боевки нормальной нет.

 

Вот и признание того,что ты типичный современный казуал для которого йоба моменты в духе Анчардет и упрощённая боёвка открывают те самые жанры,которые раньше были не интересны из за их хардкорности и не умения ценить в игре прежде всего сложную боёвую систему и челлендж.

 

Только тебе этого не понять, у тебя ведь не бывает своего мнения, твоё мнение формируется не на основе личных впечатлений от игры, а на основе оценок других игроков и журналистов.

 

Сидеть в геймпасе в котором ты играешь в то,что за тебя решили добавить в его бибилиотеку и рассказывать про наличие какого то собственного мнения в выборе игр)

 

И это прям смешно как ты дописал к сообщению подкол про клешни. Долго думал эту шутку, да?:)))

 

Шутка оказалась ведь правдой и ты сам признался,что соулсам предпочитаешь их казуальный клон рассчитанный на любителей однокнопочных блокбастеров категории "B".

 

Меряя качество по оценкам и наградам, ты меряешь не качество игры, а качество работы отдела маркетинга.

 

Тут получается даже маркетинг не смог повлиять на мнение игроков.

 

uy.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 

У меня очень простая логика выбора игр. Есть интересные мне жанры и есть студии или отдельные персоналии, от которых я жду хорошие игры в этих жанрах. Я мониторю что они и когда выпускают и пробую их игры, не пытаясь даже читать обзоры и отзывы. Вот и все:

 

Страшно представить,что это за серии и студии,если единственная платина тобой была взята в Джедаях)

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и признание того,что ты типичный современный казуал для которого йоба моменты в духе Анчардет и упрощённая боёвка открывают те самые жанры,которые раньше были не интересны из за их хардкорности и не умения ценить в игре прежде всего сложную боёвую систему и челлендж.

Ты читаешь жопой, верно? 

Я же написал что в Ордене мне прежде всего понравился сеттинг. Эта же игра, но в локациях Секиро или соулсов мне была бы совершенно неинтересна. 

А вообще да, я не ценю в играх прежде всего сложную боевую систему и челлендж, я ценю в играх атмосферу и эффект присутствия. И сложность всегда ставлю такую чтобы прохождение требовало напряжения, но не заставляло перепроходить одного и того же босса по десять раз, запоминая моменты когда он какой фортель выкинет. Это ломает атмосферу и погружение в сюжет. 

 

 

Сидеть в геймпасе в котором ты играешь в то,что за тебя решили добавить в его бибилиотеку и рассказывать про наличие какого то собственного мнения в выборе игр)

Ну да, ведь если подписался на пасс, то возможность покупать игры вне пасса отключается. Откуда ты такой вообще упал?

 

 

Шутка оказалась ведь правдой и ты сам признался,что соулсам предпочитаешь их казуальный клон рассчитанный на любителей однокнопочных блокбастеров категории "B".

Однокнопочные блокбастеры категории "В" - это игры твоей любимой нотидог. Орден, несмотря на не самую сложную боевку и близко не казуальная игра. Но важно даже не это. Важно то, что боевка в игре выбрана очень удачно - она иммерсивная, погружает тебя в атмосферу игры и дает почувствовать себя джедаем со световым мечом. Возможность блокировать, парировать и уклоняться как твоему герою, так и противникам, придает дополнительную атмосферность. Эта игра прежде всего для любителей вселенной Звездных Войн. А не для соулс задротов. 

 

 

Тут получается даже маркетинг не смог повлиять на мнение игроков.

Так у МС и нет агрессивного маркетинга, если с Сони сравнивать:)))

 

 

Страшно представить,что это за серии и студии,если единственная платина тобой была взята в Джедаях)

Прям страшно? Боишься? Ух ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сложность всегда ставлю такую чтобы прохождение требовало напряжения, но не заставляло перепроходить одного и того же босса по десять раз, запоминая моменты когда он какой фортель выкинет. Это ломает атмосферу и погружение в сюжет. 

 

Ох, уж эти крабики и их отмазки.

 

Ну да, ведь если подписался на пасс, то возможность покупать игры вне пасса отключается.

 

Наверно Киберпанк,Вальгаллу и Псов т.к в ремейк Финалки и Соулсов,Цусиму,Человек-Паука и конечно же вторые Ласты ты поиграл часик и они тебе не зашли.

 

Так у МС и нет агрессивного маркетинга, если с Сони сравнивать:)

 

Реклама во время суперкубка это конечно не максимально агрессивный маркетинг с стоимостью минуты в миллионы.

 

 

Прям страшно? Боишься? Ух ты...

 

Если только за индустрию,что она окончательно скатиться в дешёвую 6-7 бальную  казуальщину уровня поделок для геймпаса.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти крабики и их отмазки.

Ох уж эти задроты и их попытки самоутверждаться на своем задротстве))

 

Наверно Киберпанк,Вальгаллу и Псов т.к в ремейк Финалки и Соулсов,Цусиму,Человек-Паука и конечно же вторые Ласты ты поиграл часик и они тебе не зашли.

Киберпанк шикарен. Ассасины мне ни одна не зашла, псы аналогично не зашли)). Фиалка не интересна, соулс и подавно. Супергеройская тема не интересна совершенно. Мое мнение о вторых ластах ты знаешь:)))

 

Реклама во время суперкубка это конечно не максимально агрессивный маркетинг с стоимостью минуты в миллионы.

Реклама чего? Игры?:))))

 

Если только за индустрию,что она окончательно скатиться в дешёвую 6-7 бальную  казуальщину уровня поделок для геймпаса.

Тебе то что боятся? Ты же с сони проходчика тащишься, куда уж ниже падать

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти задроты и их попытки самоутверждаться на своем задротстве))

Если ты геймер со стажем то должен был заметить,что ещё с времен 360-го пошла тенденция к дефолтной сложности для домохозяек из за чего современная нard-сложность или соулс игры,это стандартная сложность времен Мега Драйва и PS1.

 

Ассасины мне ни одна не зашла, псы аналогично не зашли)). Фиалка не интересна, соулс и подавно. Супергеройская тема не интересна совершенно. Мое мнение о вторых ластах ты знаешь:)))

С таким ограниченным игровым вкусом остаётся,если только в Фифе,Колде или Доте вечерами напролёт сидеть и  раз в полгода  проходить очередной 7 бальный шедевр,а потом фантазировать на форуме насколько он лучше игр от Догов.

 

Тебе то что боятся? Ты же с сони проходчика тащишься, куда уж ниже падать

 

Как некуда,если ты снизу с своими: "Киберпанк шикарен" и "Fallen Order даёт 100 очков форы любой игре нотидогов по всем статьям, так то:)"

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты геймер со стажем то должен был заметить,что ещё с времен 360-го пошла тенденция к дефолтной сложности для домохозяек из за чего современная нard-сложность или соулс игры,это стандартная сложность времен Мега Драйва и PS1.

 

С таким ограниченным игровым вкусом остаётся,если только в Фифе,Колде или Доте вечерами напролёт сидеть и раз в полгода проходить очередной 7 бальный шедевр,а потом фантазировать на форуме насколько он лучше игр от Догов.

 

 

Как некуда,если ты снизу с своими: "Киберпанк шикарен" и "Fallen Order даёт 100 очков форы любой игре нотидогов по всем статьям, так то:)"

 

 

1. Ты вообще собеседников читаешь? Я тебе неоднократно написал, я не играю ради челленджа, мне челленджей на работе хватает за глаза. Я играю чтобы отвлечься, погрузиться в другой интересный мир, помечтать. Мне для этого нужна такая сложность чтобы держала в напряжении, но при этом чтобы большую часть мог проходить с первого раза, не ломая себе атмосферу и эффект присутствия частыми перезагрузками..

 

2. В колду, фифу и доту я тоже не играю, прикинь:)) какие ещё нелепые догадки будут насчёт моей персоны?:))

 

3. В киберпанке сюжет, постановка и герои такие, что Соне и не снилось. Просто разные классы мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...