Перейти к публикации

Джастин Белл — бывший аудиодиректор Obsidian занял должность супервайзера по саунд-дизайну в PlayStation Studios


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@VitaА их игры это не онлайн/кооп дрочильни, а дорогие блокбастеры с высокими наградами, с которыми ассоциируются поколения консолей. 

Давайте сформулируем как есть: игры сони это не онлайн/кооп дрочильни с бесконечным replayable value и живым сообществом на года вперед, а в лучшем случае гриндилка одинаковых заданий в опенворлде на недельку, после релиза которой о ней вспомнит Джефф Кили в конце года еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это отменяет того, что столь солидный проект друг за дружкой покинули три руководителия ? )

 

В смысле, Bend дали возможность разработать свой собственный проект, разве это плохо ?

 

 

Мульт вырезали из игры, режим называется Fractions. Теперь будет отдельной большой игрой.

1. Тим Лонго и Мэри Олсон ушли в августе 19-го, чуваки тупо не справлялись и МС внёс корректировки. А Криса Ли отодвинули по сути из-за провальной презентации, которая вскрыла сразу ряд недоработок в процессе контроля качества.

 

2. Bend дали возможность сделать свой проект, при условии что это не будет Days Gone 2:)). Свобода творчества, фигли.

 

3. У тебя пластинка заела:)

 

 

Не удивлюсь,если Obsidian в итоге постигнет участь Lionhead.

Главное чтобы участь нотидогов не постигла

 

Щас бы работать в МС геймстудиях и разрабатывать отрыжки для пасса...

Чувак правильно сделал

Ага, раньше он занимался творчеством, а теперь будет манагер, контролировать тех кто занимается творчеством в студиях:)).

Очевидно у чувака творческий запал иссяк…

 

Мульт вырезали из игры, режим называется Fractions. Теперь будет отдельной большой игрой.

Э, стоп… я это правильно прочитал? Нотидог занимается разработкой большой чисто мультиплеерной игры?:))

Я что-то не слышал анонсов, она в этом году выйдет? Или в следующем? Или неизвестно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тим Лонго и Мэри Олсон ушли в августе 19-го, чуваки тупо не справлялись и МС внёс корректировки. А Криса Ли отодвинули по сути из-за провальной презентации, которая вскрыла сразу ряд недоработок в процессе контроля качества.

Так это трындец, когда спустя 4 года разработки руководство приходит к выводу, что Геймдиректор вообще не вывозит, а его сменщика меняют за три месяца до предполагаемого релиза.

 

2. Bend дали возможность сделать свой проект, при условии что это не будет Days Gone 2:)). Свобода творчества, фигли.

Не факт, иначе зачем такие пляски вокруг ПК версии.

 

 

3. У тебя пластинка заела:)

Какие ваши доказательства ? )

 

 

Э, стоп… я это правильно прочитал? Нотидог занимается разработкой большой чисто мультиплеерной игры?:))

Официально анонса не было, если слова Дракмана о том, что Fractions из первой части был вынесен в отдельный проект.

Ближайшее шоу от Сони вроде, как проведут в течении пары недель, но я бы не стал ставить деньги на то, что игру покажут.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы участь нотидогов не постигла

 

Шансы,что они наконец смог создать игру с самым большим количеством наград в истории почти нулевые. Их пиком был Fallout: New Vegas,а это было более десяти лет назад,а теперь их используют для максимально казуальных поделок для геймпаса вроде той же Grounded.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в лучшую команду

 

 

Добро пожаловать в ЛГБТ.

 

5 баллов :KEKW:

 

 

Госпади какие же сонибои отбитые... Эта студия престижней, этот проект интересней. Люди всегда стремятся к деньгам и самореализации. И если за Фоллгайс 2 на какой нибудь нонейм китайской платформе дадут реализовать себя и насыпят пару тележек денег - он псюном и по сони и по МС поводит. Человека тупо перекупили не он первый ни он последний.

Далее синие сопли: "кококо у мс денег больше, значит ушел не из за денег" и тд. А уверены, что целесообразно было накидывать человеку больше? Незаменимых нет. У сони проект закроет и, прикладывая лед к анусу, от ЛГБТ обычаев сони побежит к Филе и будет в твиттере петь, что лучше МС нет компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил задолбал даже меня своим геймпассом и нежеланием делать блокбастеры, халогирифорза ему по наследству досталась и похоже гири уже всё. Потом хало, и форза идёт путём сервис дрочильни. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это трындец, когда спустя 4 года разработки руководство приходит к выводу, что Геймдиректор вообще не вывозит, а его сменщика меняют за три месяца до предполагаемого релиза..

С очень большой вероятностью майки в августе 19, за год до планового релиза, ещё раз оценили прогресс разработки, поняли что ни хера не успевают, спросили руководство студии как те планируют успеть в срок, не услышали ничего обнадеживающего в ответ, разругались и в итоге двое из числа руководителей проекта ушли. Наверняка это был не первый провал сроков. Причём ушедшие наверняка считают что МС их ограничивала в ресурсах и заставляла делать всякую дичь, а МС считает что они оказались не в состоянии трезво оценить объём задач, реально необходимые ресурсы и обеспечить эффективное выполнение этих задач.

Это я фантазирую, но очень часто руководителей проекта меняют именно по такой причине - когда понятно что проект отстаёт по срокам и руководитель проект не внушает уверенности в том, что он сможет мобилизовать команду и нагнать сроки при сохранении качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я фантазирую, но очень часто руководителей проекта меняют именно по такой причине - когда понятно что проект отстаёт по срокам и руководитель проект не внушает уверенности в том, что он сможет мобилизовать команду и нагнать сроки при сохранении качества.

Ну да, как вариант, хотя я думаю вариант , что "не ушли, а сам ушел" тоже может иметь место быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил задолбал даже меня своим геймпассом и нежеланием делать блокбастеры, халогирифорза ему по наследству досталась и похоже гири уже всё. Потом хало, и форза идёт путём сервис дрочильни.

Некоторые люди очень своеобразно воспринимают информацию. Прямо сказано что в Хало будет эпичная сюжетная кампания, что будет классический мультиплеер, что это не будет игра сервис, но нет, откуда то надо придумать что это сервис дрочильня. Как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые люди очень своеобразно воспринимают информацию. Прямо сказано что в Хало будет эпичная сюжетная кампания, что будет классический мультиплеер, что это не будет игра сервис, но нет, откуда то надо придумать что это сервис дрочильня. Как?)))

Фил пришёл, пошли сливы на пека, блокбастеры не выходят, веры уже нет ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, как вариант, хотя я думаю вариант , что "не ушли, а сам ушел" тоже может иметь место быть.

Конечно может. С такой же вероятностью. Я потому и говорю что внезапный уход людей сам по себе ни о чем не говорит, если только это не специалисты с крутым послужным списком, давно зарекомендовавшие себя в отрасли в разных компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант, Сони больше денег тупо предложили и более комфортные условия, я так тоже уходил, но по факту обманули и вернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шансы,что они наконец смог создать игру с самым большим количеством наград в истории почти нулевые. Их пиком был Fallout: New Vegas,а это было более десяти лет назад,а теперь их используют для максимально казуальных поделок для геймпаса вроде той же Grounded.

Мне игры Обсидиан подарили огромное количество увлекательных часов геймплея. А игры нотидогов мне не заходят совершенно. Поэтому если обсидианы станут как нотидог, а судя по outer worlds, есть все шансы, буду опечален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне игры Обсидиан подарили огромное количество увлекательных часов геймплея. А игры нотидогов мне не заходят совершенно. Поэтому если обсидианы станут как нотидог, а судя по outer worlds, есть все шансы, буду опечален.

Ни одна игра Догов не зашла, не Анчартеды, не Ласты, это странно, пахнет дурным вкусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни одна игра Догов не зашла, не Анчартеды, не Ласты, это странно, пахнет дурным вкусом?

Ну так чувак за обе щеки наворачивает с лопаты щитдевры микрософта, попивая геймпасс. О каком вкусе там вообще речь, его просто нет  :FeelsStrongMan:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так чувак за обе щеки наворачивает с лопаты щитдевры микрософта, попивая геймпасс. О каком вкусе там вообще речь, его просто нет :FeelsStrongMan:

Мне вот у Майкрософт очень нравились Форза и Хало до четвёртых частей, Гири вторые, а вот от Догов нравится всё, даже Джэк и Дакстер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна игра Догов не зашла, не Анчартеды, не Ласты, это странно, пахнет дурным вкусом?

Угу, если кому-то не нравится то, что нравится тебе - то у него разумеется дурной вкус. Возможность иметь собственные предпочтения и пристрастия отрицаются синими напрочь.

Привожу аналогию. Ты ездишь на Тойоте, я говорю что мне не нравится Тойота и я предпочитаю например Фольксваген. Значит ли это что у меня дурной вкус? А может это у тебя дурной вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, если кому-то не нравится то, что нравится тебе - то у него разумеется дурной вкус. Возможность иметь собственные предпочтения и пристрастия отрицаются синими напрочь.

Привожу аналогию. Ты ездишь на Тойоте, я говорю что мне не нравится Тойота и я предпочитаю например Фольксваген. Значит ли это что у меня дурной вкус? А может это у тебя дурной вкус?

Миллионы хомячков не могут ошибаться, если ты только не избранный утончённый эстет. Ну ладно, пусть твой вкус считается элитным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игры Обсидиан подарили огромное количество увлекательных часов геймплея. А игры нотидогов мне не заходят совершенно. Поэтому если обсидианы станут как нотидог, а судя по outer worlds, есть все шансы, буду опечален.

 

Так они с Догами и не конкуренты т.к работают в разных игровых жанрах и бюджетах. Знаковые игры Обсадианов прошлого поколения корректно сравнивать,если только с Ларианами и тут они во вторых Pillars of Eternity II сдали планку  и откровенно проигрывают Лариан с их Divinity: Original Sin 2,как по количеству наград от прессы,так и по оценке игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миллионы хомячков не могут ошибаться, если ты только не избранный утончённый эстет. Ну ладно, пусть твой вкус считается элитным)

10% инсталлбазы PlayStation покупает и играет в игры нотидогов. Остальным насрать:)) так что это скорее поколением нотидогов катят на роль «утонченных эстетов». Во всяком случае Дракманну в это хочется верить:))

 

И да, мой вкус не элитный, он просто другой:)

 

 

Так они с Догами и не конкуренты т.к работают в разных игровых жанрах и бюджетах. Знаковые игры Обсадианов прошлого поколения корректно сравнивать,если только с Ларианами и тут они во вторых Pillars of Eternity II сдали планку и откровенно проигрывают Лариан с их Divinity: Original Sin 2,как по количеству наград от прессы,так и по оценке игроков.

Ясен пень не конкуренты, нотидог штампует однотипные приключения, а Обсидиан разноплановые ролевые игры, это вообще другой класс:))

 

Чтоткасается Larian, то здесь да, эти ребята топовые, обсидиан им уступал по всем статьям в части изометрических игр.

 

А ещё, ты реально зацикленный на наградах и оценках:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень не конкуренты, нотидог штампует однотипные приключения, а Обсидиан разноплановые ролевые игры, это вообще другой класс:))

 

Если понимаешь,то и сравнивай Обсадионов с другими конкурентами по жанру. Ну,а критиковать игры догов имея платину в Star Wars Jedi: Fallen Order,как совсем попахивает откровенным дурновкусием,если конечно Ласты и Анчи проходились не на youtube.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10% инсталлбазы PlayStation покупает и играет в игры нотидогов. Остальным насрать:)) так что это скорее поколением нотидогов катят на роль «утонченных эстетов». Во всяком случае Дракманну в это хочется верить:))

Я фанат кинца от третьего лица, да и олдфаг топящий только за сингл, покупаю все экзы Сони по предзаказу делюкс диджитал, да Йода не такой, но он ещё молодой.

Но и я может чуть больше зарабатывают, троешников и аргентинцев не осуждаю, я по 30к на бухло в месяц могу тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, ты реально зацикленный на наградах и оценках:))

 

Ну так,а что ещё брать за мерило качества,если не их? Если конечно ты покупаешь новинки,а не круглогодично сидишь в геймпасе в надежде на очередной ААА релиз прошлогодней мультиплатформы,что бы хоть как то отвлечься от всего этого старья по обратке.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...