Перейти к публикации

Российский рэпер Моргенштерн поможет студии GSC Game World протестировать S.T.A.L.K.E.R. 2


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Российский рэпер Моргенштерн поможет студии GSC Game World протестировать S.T.A.L.K.E.R. 2

e0ed6814-ab095e2414eaecf607d30352c5bdd41


Популярный российский рэпер Алишер Моргенштерн примет участие в тестировании игры S.T.A.L.K.E.R. 2 от украинской студии GSC Game World до ее релиза в 2022 году. Об этом он рассказал в подкасте "Не занесли" стендап-комика Данилы Поперечного.

По словам музыканта, разработчики также могут сделать с ним интеграцию, однако подробностей пока нет. Моргенштерн признался, что не играет сейчас в игры, но назвал S.T.A.L.K.E.R. своей любимой серией.

"Я очень жду "Сталкер 2". Я такой фанат серии S.T.A.L.K.E.R... Уже договорился, что буду тестером", - отметил рэпер.


В ответ на это Поперечный рассказал, что в 16-летнем возрасте принимал участие в тестировании игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо", когда жил в Киеве. Он назвал этот процесс "работой мечты".

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/157790/stalker-2-tester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на это Поперечный рассказал, что в 16-летнем возрасте принимал участие в тестировании игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо", когда жил в Киеве. Он назвал этот процесс "работой мечты".

Теперь всё встало на свои места, ибо Чистое Небо была неиграбельным куском калла, киберпанк на её фоне выглядит как самая отполированная игра в истории геймдева. Там ломались сейвы и переходы на локации, иногда приходилось обходить потому что точки просто крашили игру. Вот это вот была абсолютная жесть, такого ада я за всё время что играю не видел

 

Но я её всё равно прошел :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за тридвараз?

Проект волонтёров Первого канала и куратора Александра Анатольевича в частности... ; ) ( учитывая специфику локального рынка и бэкграунда этой страны в целом - там наверное интрига на интриге интригу погоняют ) 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, чёрный пиар пошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что на сонечке этой дряни не будет :ezy:

Чего это, через три месяца, всё уже слито в Инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это, через три месяца, всё уже слито в Инет.

печаль( ну все равно придется не играть теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

печаль( ну все равно придется не играть теперь

Да может и Старфилд выйдет, ну через полгода или год, первый раз Филу что ли быть не так понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и Старфилд выйдет, ну через полгода или год, первый раз Филу что ли быть не так понятным.

да на самом деле нет смысла ждать) на торренте раньше выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что игру больше всего ждут на playstation и Моргенштерн... только я не понял, кто больше готов быть бетатестером :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что игру больше всего ждут на playstation и Моргенштерн... только я не понял, кто больше готов быть бетатестером :))))

В такие моменты, я справшиваю себя- : А как бы на моем месте поступил Иисус ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему его балят пихают то везде. То танки, теперь сталкер с какого то перепугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В такие моменты, я справшиваю себя- : А как бы на моем месте поступил Иисус ?

уже все давно решено - всепрощение, не парься :) + а если, как Будда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну твою мать.... Поляки глину друг другу месят, сталкер под клоуна прогнули -1 игра в ожидании.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно по теме. Понял, что не особо жду игру. Игра должна была выходить до второй части Метро. А сейчас... Вселенная Метро как-то стала шире, объемнее... А Сталкер упустил инициативу. Выйдет... и выйдет. Просто смешно читать про... "вот выйдет тоже на Сони... и будет плохой... а я ее с торентов все равно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если, как Будда?

Который из них ?

Их же много было, но мне больше симотизирует тот который с утра до вечера распивал вина и возлежал с девицами.

Забыл который по счету, кто разбирается напомните плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже все давно решено - всепрощение, не парься :) + а если, как Будда?

Как Будда не знаю, но вот на счёт всепрощенья - Иуда бы с тобой не согласился ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если серьезно по теме. Понял, что не особо жду игру. Игра должна была выходить до второй части Метро. А сейчас... Вселенная Метро как-то стала шире, объемнее... А Сталкер упустил инициативу. Выйдет... и выйдет. Просто смешно читать про... "вот выйдет тоже на Сони... и будет плохой... а я ее с торентов все равно".

Вот, вот, скачаю и даже запускать не буду, я настоящий борец против системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Будда не знаю, но вот на счёт всепрощенья - Иуда бы с тобой не согласился ; )

Пионер, ты что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему его балят пихают то везде. То танки, теперь сталкер с какого то перепугу.

При всем отвращении к "творчеству" этого персонажа могу с полной уверенностью заявить - он далеко не дурак. Продавать гхмм..творчество такого уровня нужно уметь. Сейчас покривляется со сцены, татуху на лбу еще одну бахнет, а там глядишь через 5-7 лет в депутаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...