Перейти к публикации

DF сравнили Metro Exodus Enhanced Edition на PlayStation 5 и Xbox Series: главное.


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неа. Не угадал. Я сегодня играл два часа. Ничего не заметил. На приборы с цифрами я думаю всем насрать.

Скажи ты на глаз отличишь 55 кадров от 60?

Если ты напишешь - да, то звание Заслуженного трепача форума тебе стоит дать вне очереди.

Ну так это ты не заметил просто якобы. По факту фреймрейт хуже, как и всегда на боксе

 

55 может и не видно. А вот скачки ахренеть как заметны, игра то ускоряется, то замедляется, блевотина полная. Лучше тупо 30 но стабильные

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это ты не заметил просто якобы. По факту фреймрейт хуже, как и всегда на боксе

 

55 может и не видно. А вот скачки ахренеть как заметны, игра то ускоряется, то замедляется, блевотина полная. Лучше тупо 30 но стабильные

Лечитесь! Вы хотите сказать что способны заметить максимум 8% дроп кадра при 60фпс. Кому вы эти сказки парите. 30 у него лучше чем 60, пусть и иногда с максимальным доропом до 55. Это я ещё не говорю про поддержку vrr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечитесь! Вы хотите сказать что способны заметить максимум 8% дроп кадра при 60фпс. Кому вы эти сказки парите. 30 у него лучше чем 60, пусть и иногда с максимальным доропом до 55. Это я ещё не говорю про поддержку vrr.

телебас то уже взял с vrr?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в начале поясни за 400$ за пс5 и не соскакивай на xss. Я указал реальную цену xss в отличии от твоих фантазий насчёт пс5.

Давай поясню, раз ты не понимаешь очевидных вещей.

РРЦ ПС5 ДЕ - 400$. В странах со слабой экономикой - немного выше. Сейчас временный дефицит, из-за высокого спроса и пандемии.

Соответственно перед игроком два варианта:

1. Ждать пока консоль появится в продаже в нормальных магазинах.

2. Покупать у мутных личностей за повышенный ценник, с сомнительной гарантией.

Я не считаю некстген консоль - товаром первой необходимости, который нужно достать во что бы то не стало, и любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли за 500$ можно получить хорошую картинку чего не скажешь про пк за те же деньги разве что в солитер сейчас поиграешь. :pepothink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ПК будут сравнивать?

 

На консоли за 500$ можно получить хорошую картинку чего не скажешь про пк за те же деньги разве что в солитер сейчас поиграешь. :pepothink:

на встройке Вега 11 можно вполне неплохо себе поиграть. Главное, память пошустрее выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ПК будут сравнивать?

 

на встройке Вега 11 можно вполне неплохо себе поиграть. Главное, память пошустрее выбрать.

Я сравнивпл у себя. Если на Пк все выкрутить вообще на Макс, то будет получше чем на Серии Х, но вот реально незначительно. Мне показалось, что окклюзии в сравнении с пк на консоли нет, либо совсем слабая+ местами на пк освещение лучше. Но если на Пк такое выставить ,комп для игры в 4к нативном нужен минимум предтоп. Не знаю может 2080Ти и вытащит это все в 30 кадров, но вот на 980Ти при таком раскладе 15-20 фпс. На 1080 у соседа 23- 30 кадров пердячим паром.Вообщем если железо огонь, то да- пк будет получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивпл у себя. Если на Пк все выкрутить вообще на Макс, то будет получше чем на Серии Х, но вот реально незначительно. Мне показалось, что окклюзии в сравнении с пк на консоли нет, либо совсем слабая+ местами на пк освещение лучше. Но если на Пк такое выставить ,комп для игры в 4к нативном нужен минимум предтоп. Не знаю может 2080Ти и вытащит это все в 30 кадров, но вот на 980Ти при таком раскладе 15-20 фпс. На 1080 у соседа 23- 30 кадров пердячим паром.Вообщем если железо огонь, то да- пк будет получше.

Metro Exodus Enhanced Edition - для карт начиная с RTX20ХХ серии и выше, какая на фиг 980Ти  и 1080 ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивпл у себя. Если на Пк все выкрутить вообще на Макс, то будет получше чем на Серии Х, но вот реально незначительно. Мне показалось, что окклюзии в сравнении с пк на консоли нет, либо совсем слабая+ местами на пк освещение лучше. Но если на Пк такое выставить ,комп для игры в 4к нативном нужен минимум предтоп. Не знаю может 2080Ти и вытащит это все в 30 кадров, но вот на 980Ти при таком раскладе 15-20 фпс. На 1080 у соседа 23- 30 кадров пердячим паром.Вообщем если железо огонь, то да- пк будет получше.

Ты наверное не про так версию метро говоришь, Metro Exodus Enhanced Edition на запустится на этих видеокартах, там нужна карта с РТ ядрами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда лучшая версия на хбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты наверное не про так версию метро говоришь, Metro Exodus Enhanced Edition на запустится на этих видеокартах, там нужна карта с РТ ядрами )

Я про обычную на пк и обычную на иксе. Энчансед на пк я и не пробовал запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли за 500$ можно получить хорошую картинку чего не скажешь про пк за те же деньги разве что в солитер сейчас поиграешь.

 

На XSX в СНГ ценник немного другой.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про обычную на пк и обычную на иксе. Энчансед на пк я и не пробовал запускать.

так я про лучевую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как и на твоем куледе :KEKW:

у меня идеальный чёрный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривая фича. Вообще не использую его.

Ты даже такую простую функцию как квик резюм не смог освоить :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кривая фича. Вообще не использую его.

Ну глупый значит. То есть принципиально выгружаешь чтоб не использовать? Сонебойские костыли они такие.

 

 

Ты даже такую простую функцию как квик резюм не смог освоить :peeposad:

Это тонкая синяя религия. Только не использовав квик резюм, можно хоть немного почувствовать силу ссд пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я про лучевую.

Не не. Эту я сравнить не могу. А сравнивать rt версию консольную с обычной на пк- неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже такую простую функцию как квик резюм не смог освоить

Ты вообще без приставки. Сидел бы уже помалкивал. Освоитель диванный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кривая фича. Вообще не использую его.

Согласен не идеальная. Но все равно. Сейчас прохожу Масс Эффект 2. Так вот всю первую часть не выключая игру возвращался через квикРезюм. Ну ОООЧЕНЬ!!!удобно. А баги пофиксят. Функция еще молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть принципиально выгружаешь чтоб не использовать?

Да. Это во всяком случае предсказуемо. А не так, что игра из квик резюма пропадает произвольным образом со всем своим прогрессом. У меня даже слов нет насколько это тупо сделано. 

 

По теме - лучшая версия метро на PS5. Разницу в разрешении никто не заметит, а вот отсутствие фишек дуалсенса сразу. Собственно поэтому я играю в обновленную Метро на PS5.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...