Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На западе народ сетует, мол дороги в серии слишком широкие, не аутентично, а пацаны с ленда наоборот говорят, что трассы узкие оказывается, надо ещё шире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, нифига не поменялось. Обгоняем одного бота за другим @ финишируем первым. В этой игре так и невозможна ситуация, когда бот будет давить тебя всю гонку и сделает обгон перед самым финишем.

Игра чисто на пару месяцев, заценить новую карту, покататься, посмотреть и удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у них боты были на минималках. У меня во всех играх боты на максималках + отключены все помощники. Наиболее плотные финиши с обгонами случаются в 2-ке, 3-ке и 7-м Моторспорте. В 4-ке либо я в отрыв ухожу с 2/3 дистанции, либо от меня уходят и я финиширую 5-6 в одиночестве. Бывает еще в 4-ке на финишной прямой тебя сразу несколько ботов обходят, потому что у них тупо скорость выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В этой игре так и невозможна ситуация, когда бот будет давить тебя всю гонку и сделает обгон перед самым финишем

Выключи перемотку  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляяя... :monkas:

Как же было бы круто, если бы гонки в Хорайзоне как-то были разделены по принципу класса авто + локации + соответствующий саундтрек  :monkaw:

 

Например:

 

1. Ядовитая и кислотная пустыня + роцк + масл кары 

 

 

2. Японские улицы, автострады, горные спуски + электроника + JDM

 

 

3. Европейские тачки во главе с мини купером + Yazoo/A flock of seagulls + британские трассы и проливной дождь 

 

 

И т.д. .......

 

:monkaw:

 

Увольнять этих бездарей к чертям и меня в гейм-дизайнеры  :ezy:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie,Так они так все там поменялись. Те кто делал FH3 сейчас Fable пилят, а для Форзы всяких студентов с улицы понабрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех просмотренных стримах по 5-ке я не увидел той машины, на которой захотелось бы поездить. Это я к тому, что некоторые сетуют, что мол тачки с самого начала игры валятся как из рога изобилия. Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут побольше будет трасс для гонок, в четвёрке мне показалось мало со всеми допами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно. Либо добавили бы они что ли, возможность менять список машин у заездов, созданных пользователями. А то обычно заезды создаются со стандартным набором машин.

 

 

@minidriver, Мерин норм.

@LuckyEscape, видел наверное, они выкатили список Мерседесов, что будут на старте. Н-и-ч-е-г-о нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его пока нет. Мерседесы в твиттере: https://twitter.com/ForzaHorizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, AMG-ONE - новый.

Еще хотел бы новый ламбо кунташ, сиену, бугатти чентодечи и войтур нойр.

Мне то, что новая карта - это уже повод для покупки. Эта британия ву смерть задрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где список тачек глянуть :monkahmm:

https://forzamotorsport.net/en-us/news/forza-horizon-5-confirmed-car-list

 

Можно сказать новых тачек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу играть, опять тоже самое, карьера хоть будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, но хоть бы ее не было. Мне подавай только машины и трассы без всяких там Супер-7 и прочих историй и списков гонщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу играть, опять тоже самое, карьера хоть будет?

нет не будет , скипай , жди нидфорспид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карьера выглядит, как перетасовывание идей фх3 и фх4, с теми же проблемами фактически.

Хоризон лайф превратилась в "Похвалу", с визуализацией любого твоего действия и возможностью проложить маршрут для комплита этих самых действий а-ля Лего доп. Для тех, кто любит комплитить-норм, определённо лучше грубой статистики, с полосочками и непонятными циферками.

Традиционный же режим представляет из себя что-то вроде карьеры фх3. Открываем фестиваль, проходим пачку активностей, получаем очки для разблокировки следующего этапа, выбираем следующий этап. Отличие в том, что следующий этап разблокируется вручную, а не автоматически, как в фх3 т.е можно будет подчистить активности на карте, а уже потом навалить себе ещё, правда от обилия иконок карту это не спасёт т.к старые иконки судя по всему никуда не денутся.

Чемпы по всей видимости снова онли в сезонах. Побеждать в карьерных заездах снова не нужно, но для комплита есть условия победы, где тебя награждают дополнительными очками "похвалы", что на мой взгляд бессмысленно т.к теже самые очки ты получаешь за любой чих в игре. Возможно конечно будет отдельная категория "похвальных" действий под победы и какие-то бонусы для игроков, которые хотят побеждать, но это просто мысли, странно если такого не будет.

Теже яйца в общем, но думаю будет определённо лучше карьеры фх4, как минимум за счет хоть какой-то структуры и нормально работающих сезонов на старте.

Жаль всех без демки оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://newxboxone.ru/2021/09/forza-horizon-5-ne-poluchit-demo-versiyu-pered-relizom.html

Демки не будет. Как-то неуважительно.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://forzamotorsport.net/en-us/news/forza-horizon-5-confirmed-car-list

 

Можно сказать новых тачек нет.

Зато старые убрали  :pepega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...