Перейти к публикации

Сиквел Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет в 2022 году. Игра получила второй трейлер — с полётами


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Игру бросили и ей уже полтора года, ещё бы она столько не стоила

Да это не игра, фигня какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра нравится то зачем тебе искать повод в ней задерживаться? Разве то что она нравится само по себе не повод продолжать в нее играть?

Если игра не сессионка, куда периодически добавляется контент, то что в ней делать?

Прошёл, к примеру, ведьмака и чтобы там задержаться выбиваешь всякую дичь для получения платины. То есть ты не тупо круги на Плотве нарезаешь созерцая местные красоты, а занимаешься полезными делами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра не сессионка, куда периодически добавляется контент, то что в ней делать?

Прошёл, к примеру, ведьмака и чтобы там задержаться выбиваешь всякую дичь для получения платины. То есть ты не тупо круги на Плотве нарезаешь созерцая местные красоты, а занимаешься полезными делами)

ну а чем именно ты там занимаешься? ты не мог бы этим же заняться в отсутствии ачивок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а чем именно ты там занимаешься? ты не мог бы этим же заняться в отсутствии ачивок?

Без ачивки зачастую и в голову не придут многие вещи. А так, они показывают что можно заниматься фигнёй всякой по типу убить выстрелом в голову столько-то, столкнуть с высоты столько-то и тд. Да что я тебе объясняю. Как будто сам не понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ачивки зачастую и в голову не придут многие вещи. А так, они показывают что можно заниматься фигнёй всякой по типу убить выстрелом в голову столько-то, столкнуть с высоты столько-то и тд. Да что я тебе объясняю. Как будто сам не понимаешь.

ну вот. этож бред. я лучше заново игру начну чем буду 100500 человек толкать. это не геимплей, а имитация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...