Перейти к публикации

Сиквел Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет в 2022 году. Игра получила второй трейлер — с полётами


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да второй раз нет хочется в тоже самое, обновили бы визуал а тут пиксели уже невооруженным глазом видать с 10 метров

Зажрались батенька, визуал великолепен, атмосфера глубже анальных впадин у синих подружек с лэндика

Выход через полтора года и новый портатив\стационар уберёт проблему(высосано из пальца) лесенок и пикселей

Геймплейно 199% превзойдёт всё что выйдет эксклюзивно на пельмеше за всё поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе её не покажут, ибо как только покажут сразу откроют предзаказ, а сейчас на рынке электроники проблемы с комплектующими итд.

Надо будет удовлетворить бешеный спрос, а он будет ибо её анонсируют сразу с улучшенной графой для BOTW2.

Может хоть одна компания из тройки догадается накопить 5-10 миллионов консолей на складах к запуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневная рубрика. "Сегодня Microsoft снова не выпустили ААА игру"

 

641 день с последнего ААА релиза, 210 с релиза SEXa

 

https://dtf.ru/u/131900-enakin/766542-ezhednevnaya-rubrika-segodnya-microsoft-snova-ne-vypustili-aaa-igru

Обожаю инселов с дтф, для них граундед, блидин едж, гирсы и вейстленд это маленькие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, гири старье, остальные АА-затычки

 

  :SmugPepe:

Точно ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю инселов с дтф, для них граундед, блидин едж, гирсы и вейстленд это маленькие игры

А чо типа ААА? Дабл АА максимум и то граундед и блидинг едж даже к Б классу сложно отнести, такой говнины ещё поискать. Ну и какие гирсы? Пятые или Такстикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо типа ААА? Дабл АА максимум и то граундед и блидинг едж даже к Б классу сложно отнести, такой говнины ещё поискать. Ну и какие гирсы? Пятые или Такстикс?

По мне тот же блидинг едж куда более слаженный, чем, например крекдаун или дейз гон, которые вроде бы бесприкословно ААА

 

Тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я выбиваю платину исключительно в играх, которые очень нравятся. Это повод подольше задержаться в любимой игре.

 

Если игра нравится то зачем тебе искать повод в ней задерживаться? Разве то что она нравится само по себе не повод продолжать в нее играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне тот же блидинг едж куда более слаженный, чем, например крекдаун или дейз гон, которые вроде бы бесприкословно ААА

 

Тактика

Ну по сути вай нот. Крек и дейз считаются как блокбастеры. Огромные ресурсы на разработку и маркетинг и далее что характеризуют ААА. Блидинг этим явно не обладает, хотя конечно это всё моё субъективное мнение, у меня нет каких-либо цифр по бюджетам разработки и рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю инселов с дтф, для них граундед, блидин едж, гирсы и вейстленд это маленькие игры

отбитые на всю голову))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел и играешь, а до 2022 больше ни во что не поиграешь. Вот это конечно "без передышки" на целый год растянуть 10-часовую игру. Кена это вообще мультиплатформенное инди с временной консольной эксклюзивностью и которое переносили уже не менее 6 раз. Дай бог когда нибудь выйдет и пройдется за пару часов.

 

Итого кроме ретчета у нас есть горизонт, который дай бог в 22ом выйдет и бог войны по которому вообще ничего не известно и который абсолютно точно не выйдет в этом году.

 

Никакой передышки, хвох до 2023 не нужон.

Так я же написал, что мультиплатформа еще. Кену 2 раза переносили, выход 24 августа

На боксе действительно интересная игра это хеллблейд 2, выйдет он в 22-23 году. Самая ненужная консоль эвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же написал, что мультиплатформа еще. Кену 2 раза переносили, выход 24 августа

На боксе действительно интересная игра это хеллблейд 2, выйдет он в 22-23 году. Самая ненужная консоль эвер

Ещё сто раз повторить осталось и ненужная пс5 станет немого лучше (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались батенька, визуал великолепен, атмосфера глубже анальных впадин у синих подружек с лэндика

Выход через полтора года и новый портатив\стационар уберёт проблему(высосано из пальца) лесенок и пикселей

Геймплейно 199% превзойдёт всё что выйдет эксклюзивно на пельмеше за всё поколение

Сначала пусть новый свищ дадут а там побазарим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же написал, что мультиплатформа еще. Кену 2 раза переносили, выход 24 августа

На боксе действительно интересная игра это хеллблейд 2, выйдет он в 22-23 году. Самая ненужная консоль эвер

Ты написал, что на пс5 какая то бомбежка играми, которой на хвох нет. А там бомбежка дай бог чтоб из трех игр на два года была. А оказывается в бомбежку входит мультиплатформа. Хвох до 2023 не нужен.

 

1. Kena was announced on June 11, 2020, at PlayStation's Future of Gaming event, with a scheduled for release in late 2020

2. In September 2020, Ember Lab delayed the game to Q1 2021

3. In a Sony trailer at the Consumer Electronics Show in January 2021, the game's release window was noted in fine print as March 2021

4. During Sony's State of Play presentation in February 2021, a release date of August 24 was set alongside the release of a new trailer.

 

Четыре даты релиза уже у игры за год и что то подсказывает, что вряд ли она и в этот срок доедет до людей.

 

Интересная ТЕБЕ игра. Вот бы фактами говорить, а не субъективщиной плеваться под предлогом абсолютной правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, теже яйца. 4 года делали вот это?

 В трейлере много нового показали, чего не было в первой части.

 

дурка. ачивки в принципе не здоровая хрень

Ачивки норм тема, даже разработчики Нинтендо-эксклюзивов это понимают, и колхозят внутриигровые ачивки. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ачивки норм тема, даже разработчики Нинтендо-эксклюзивов это понимают, и колхозят внутриигровые ачивки.

разработчикам на тебя плевать. если бы было законно они бы и герыч в комплекте продавали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что на пс5 какая то бомбежка играми, которой на хвох нет. А там бомбежка дай бог чтоб из трех игр на два года была. А оказывается в бомбежку входит мультиплатформа. Хвох до 2023 не нужен.

 

1. Kena was announced on June 11, 2020, at PlayStation's Future of Gaming event, with a scheduled for release in late 2020

2. In September 2020, Ember Lab delayed the game to Q1 2021

3. In a Sony trailer at the Consumer Electronics Show in January 2021, the game's release window was noted in fine print as March 2021

4. During Sony's State of Play presentation in February 2021, a release date of August 24 was set alongside the release of a new trailer.

 

Четыре даты релиза уже у игры за год и что то подсказывает, что вряд ли она и в этот срок доедет до людей.

 

Интересная ТЕБЕ игра. Вот бы фактами говорить, а не субъективщиной плеваться под предлогом абсолютной правды.

Моралез, демоны, астро, ретурнал, речет - в первый год мало кому снилась такая стартовая линейка эксклюзивов. Плюс мультиплатформа. У бокса только мультиплатформа. Вывод - бокс не нужен

Итого у кены два раза были только мутные релизные окна, затем месяц, затем точный день релиза, предзаказ в сторе. Скорее всего в этот день и выйдет

Конечно интересная МНЕ игра. Я же сразу писал "интересует"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моралез, демоны, астро, ретурнал, речет - в первый год мало кому снилась такая стартовая линейка эксклюзивов. Плюс мультиплатформа. У бокса только мультиплатформа. Вывод - бокс не нужен

Итого у кены два раза были только мутные релизные окна, затем месяц, затем точный день релиза, предзаказ в сторе. Скорее всего в этот день и выйдет

Конечно интересная МНЕ игра. Я же сразу писал "интересует"

Нахер ты тут срёшь Чебумед? Всем похеру на то что ты купил очередную станцию для куколдов и наяриваешь свою маслинку на неё каждый день

 

Какие-то игры  ещё постоянно несуществующие перечисляешь, признайся ты аутист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер ты тут срёшь Чебумед? Всем похеру на то что ты купил очередную станцию для куколдов и наяриваешь свою маслинку на неё каждый день

 

Какие-то игры  ещё постоянно несуществующие перечисляешь, признайся ты аутист?

Царствия тебе небесного(

 

Чет совсем протек в последние дни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моралез, демоны, астро, ретурнал, речет - в первый год мало кому снилась такая стартовая линейка эксклюзивов. Плюс мультиплатформа. У бокса только мультиплатформа. Вывод - бокс не нужен

Итого у кены два раза были только мутные релизные окна, затем месяц, затем точный день релиза, предзаказ в сторе. Скорее всего в этот день и выйдет

Конечно интересная МНЕ игра. Я же сразу писал "интересует"

Согласен, мало кому снилась стартовая линейка эксклюзивов, которая состоит из пастгеннового порта, ремастера игры 2009 года, инди платформера на 3 часа, инди рогаля за 70$ и одной эксклюзивной игры.

 

Да, как я и сказал, у кены уже 4 даты выхода за последние 365 дней было. Что, кстати, все еще не меняет факта того, что это среднее инди с временной эксклюзивностью. Это точно стоит записывать в причины покупки консоли?

 

Нет, ты сразу написал, что у сони передышка с играми будет только в 2022, а хвох до 2023 не нужен, подразумевая, что это так у всех, а не только у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю инселов с дтф, для них граундед, блидин едж, гирсы и вейстленд это маленькие игры

блидин едж кстати чёт вобще в мвидео за копьё - 299 руб. продают, если ещё и половину бонусами, то вобше по цене коробки и бумажек! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блидин едж кстати чёт вобще в мвидео за копьё - 299 руб. продают, если ещё и половину бонусами, то вобше по цене коробки и бумажек! ;))

Игру бросили и ей уже полтора года, ещё бы она столько не стоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...