Перейти к публикации

Shin Megami Tensei V выйдет 12 ноября на Nintendo Switch


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Shin Megami Tensei V выйдет 12 ноября на Nintendo Switch

567c13ed-113f-50e0-b4f3-cbad88a78e0d


Студия анонсировала дату выхода игры на стриме Nintendo Direct, прошедшем 15 июня. Возможность предварительного заказа RPG откроется 21 июня.

По сюжету Shin Megami Tensei V обычный старшеклассник попадает в параллельный мир под названием Da’ath, где сливается с неизвестным человеком и становится запретным существом Naobino. Из-за этого герой оказывается втянут в битву между богами и демонами. Игроку предстоит расчистить путь к правде, уничтожая демонов, которых в игре будет более 200 видов. За дизайн монстров отвечал художник Масаюки До, известный по предыдущим частям серии.


Источник:
https://dtf.ru/games/766352-shin-megami-tensei-v-vyydet-12-noyabrya-na-nintendo-switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь трейлер думал мужик это или баба :monkahmm:

 

Вообще мне больше Персона как серия импонирует, в эту хоть и буду играть, но не с таким удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и добавка



Весь трейлер думал мужик это или баба :monkahmm:

Вообще мне больше Персона как серия импонирует, в эту хоть и буду играть, но не с таким удовольствием

Я теку с персоны как познакомился с серией, в SMT не доводилось играть и поэтому крайне заинтересован, в конце концов персона 6 дай бог в конце этого поколения выйдет, и то, маловероятно, а тут такой подгон.

 

На артах по комплекции кун, но всякое может быть в этих ваших японских играх

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расходимся пацаны это очередная трусонюхская тема.

Все, ухожу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теку с персоны как познакомился с серией, в SMT не доводилось играть и поэтому крайне заинтересован, в конце концов персона 6 дай бог в конце этого поколения выйдет, и то, маловероятно, а тут такой подгон.

 

На артах по комплекции кун, но всякое может быть в этих ваших японских играх

SMT прекрасная, кому-то даже больше зайдёт чем персона своим мрачняком. Серия конечно немного отличается от персоны и стилем и отсутствием дейт сима, но хотя бы в свежие 4 и 4А надо сыграть, если персона зашла. Первый босс 4 визуально и саундтреком вообще говорит сами за себя

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно самая стагнирующая из больших серий жрпг. На удивление по трейлеру понравилось, хотя после ужасных ноктюрна и смт4 апока всё ещё куча сомнений насчёт игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...