Перейти к публикации

Слух: презентация Sony пройдет через несколько недель


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У бокса игры выходят одновременно на пека, квантум был всратым портом за три копейки. Сони же выпускает старые игры, предлагаешь их специально урезать для пк? Эти порты вероятно созданы как реклама соневских студий = реклама пс5, логично делать их хорошими

 

Нет, не предлагаю "всратый" вариант для ПК - за цену для консолей предлагаю упарываться для PS5. Сделали хорошую версию для ПК? Сделайте отличную для PS5. Или не тянет? Может быть это назвать плохой рекламой Сони, не считаешь так? Типо… "да мы и сами не верим в свою консоль"... или "да она просто не тащит - это же не ПК". И мне действительно было плевать на версию ПК Квантума. Я покупал бокс, я был доволен, что купил бокс... и у меня на этой системе все ок. Как-то так. И не забывай, что в данном случае  мы говорим про игры с прошлого поколения на мощной системе текущего. Не обижайся, но версия про "рекламу соневских студий" выглядит, как бегство на ПК и признание, что система на старте! просто не тянет даже старые игры по максимуму. Плохая какая-то реклама.

 

 

 

 

Это где пачку игр для пс5 показали, ДА УЖ :KEKW:

 

Гарантия почти 2 года еще, зачем покупать запасную, алло

 

10 игр тебе жирно не будет, когда у бокса их 0 :feelsamaizingman:

 

Это где пачку игр для пс5 показали, ДА УЖ :KEKW:

 

пачку игр, которые все в МС пассе? Уже многие отмечают, что по сути КУПИТЬ игру или ИГРАТЬ ее в пассе - две большие разницы. При таких ценах, как у Сони на PS5 буду покупать ТОЛЬКО экзы самой Сони. Покупать мультиплатформу на PS5 за 4к - 5к - себя на уважать. Для этого есть пасс. Так что ПОКАЗАЛИ - не значит, что все это адекватно и доступно на Сони. А на боксе есть пасс - многие эти игры пройдут именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...