Перейти к публикации

Слух: презентация Sony пройдет через несколько недель


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый год у пс5 бомбический, пора и на второй анонсы делать :peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкуренция очень интересна в этом поколении)

Конкуренция кого с кем? Полгода с выхода консоли прошло, у мс игор тонет до сих пор :KEKWait: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс PlayStation Studios: денег нет, но фанаты держитесь

 

https://www.gametech.ru/news/2021/06/15/boss-playstation-studios-obyasnil-pocemu-ne-skupaet-studii-kak-microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, сони лидер рынка последнии 8лет ))))))))

Последние лет 25))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс PlayStation Studios: денег нет, но фанаты держитесь

 

https://www.gametech.ru/news/2021/06/15/boss-playstation-studios-obyasnil-pocemu-ne-skupaet-studii-kak-microsoft

Куда они их девают, вечно у них нет денег..., вытягивают другие убыточные направления что-ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сони лидер рынка последнии 8лет ))))))))

Какого рынка? телевизоров что-ли? Уж не про игровой ли ты? Что-то не заметил, за прошлое поколение только бладборн зашел, далее в мультиплатформу играл, маловато для лидерства. 

А с последними скандалами по накрутке оценок и затыканя рта неугодным сони разве что стала лидером по грязным приемам 

Вот чье лидество не оспоришь, так это у нинки, так вырваться в перед на мареве уму не постижимо, затмевая при этом все сониэкзы

 

Последние лет 25))

Бери выше, последние лет 500))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого рынка? телевизоров что-ли?

Нет, мопедов блин....)))

Че тупишь то ?

 

 

Уж не про игровой ли ты? Что-то не заметил, за прошлое поколение только бладборн зашел, далее в мультиплатформу играл, маловато для лидерства. 

А с последними скандалами по накрутке оценок и затыканя рта неугодным сони разве что стала лидером по грязным приемам 

Вот чье лидество не оспоришь, так это у нинки, так вырваться в перед на мареве уму не постижимо, затмевая при этом все сониэкзы

Типичная логика биллибоя, мне не понравилось (бич и не могу позволить), значит никому не понравилось.

Стоп - ты тот чел из собак ляпустина ? У тебя вроде был негр какой то на аве раньше ?)))))

Угадал? 

 

Последние лет 25))

Ну правды ради, на короткое время ящик360 в 2007-2009 всё же выбился в перед.

Золотое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра от Сони почти всегда праздник, отвал башки, ваю, графон, детали, играешь как внутри кинофильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра от Сони почти всегда праздник, отвал башки, ваю, графон, детали, играешь как внутри кинофильма)

Это точно, только после Е3 от МС, всё чтобы не выпустила Сони, будет восприниматься как цветастое пиу-пиу :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда они их девают, вечно у них нет денег..., вытягивают другие убыточные направления что-ли )))

Тратят на крутейшие игры :peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это точно, только после Е3 от МС, всё чтобы не выпустила Сони, будет восприниматься как цветастое пиу-пиу :peeposad:

Гы, гы, гномиков стрелять в Хало весело же? Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная логика биллибоя, мне не понравилось (бич и не могу позволить), значит никому не понравилось.

Стоп - ты тот чел из собак ляпустина ? У тебя вроде был негр какой то на аве раньше ?)))))

Угадал? 

Ну ты и тугодум  :facepalm:

Биллибоя? может ПКашника? Я все нулевые и начало десятых на пк играл, и о твоем "лидере" игровой идустрии даже не подозревал, ну точнее знал, что он есть, но не знал, нахер он нужен, когда есть пк?

 

Ты токсик всегда на личности переходишь когда сказать по существу нечего?

Негры, Ляпустины?  - нет я с твоими друзьями не знаком 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тратят на крутейшие игры :peepolove:

По скорее бы их увидеть, пока не нахожу повода для покупки Ps5

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибоя? может ПКашника? Я все нулевые и начало десятых на пк играл, и о твоем "лидере" игровой идустрии даже не слышыл, ну точнее знал, что он есть, но не знал, нахер он нужен, когда есть пк?

 

Какой нафиг ПК, если речь про рынок консолей, ты че там тупишь то ?)))))))

Ну народ, ну вы блин даете.

 

Ты токсик всегда на личности переходишь когда сказать по существу нечего?

Негры, Ляпустины?  - нет я с твоими друзьями не знаком 

Блет, сорь, спутал тебя с челом с похожим ником, который постоянно писал, что добавил меня в Блек лист, но каждый раз подрывался на почве моих эпистоляций ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блет, сорь, спутал тебя с челом с похожим ником, который постоянно писал, что добавил меня в Блек лист, но каждый раз подрывался на почве моих эпистоляций ))))))

лал , акела промахнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг ПК, если речь про рынок консолей, ты че там тупишь то ?)))))))

Ну народ, ну вы блин даете.

Об игровой же индустрии говорили, а не о консольной, мне в принципе пофиг на какой железке играть.

Консоль для меня все-го лишь другой более удобный форм-фактор, на диване с падом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра от Сони почти всегда праздник, отвал башки, ваю, графон, детали, играешь как внутри кинофильма)

 

Во во, смотришь фильм изредка нажимая указанную на экране кнопочку, вот только билеты в кино слишком дорогие выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во во, смотришь фильм изредка нажимая указанную на экране кнопочку, вот только билеты в кино слишком дорогие выходят

Не дорого, Джим говорил, что в кино два часа обычно максимум, а у Сони на десять часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, гы, гномиков стрелять в Хало весело же?

 

Хейло про гномиков, сони про гомиков, кому что больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хейло про гномиков, сони про гомиков, кому что больше нравится

Гомики, гномики, какая в попу разница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дорого, Джим говорил, что в кино два часа обычно максимум, а у Сони на десять часов.

 

5 дней назад вышел мультик на 8 часов которым уже авито завалено

 

Гомики, гномики, какая в попу разница...

 

вам сонибоям виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...