Перейти к публикации

Тренировочный полигон с ботами, экипировка и никаких лутбоксов: детали и геймплей мультиплеера Halo Infinite


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

for (int version = 1; version <= unchartedCollections.lenght; version++){

рассказать историю про умопомрачительные сокровища, про которые никто никогда в мире не слышал кроме главного героя, точно знающего где их искать;

одеть джинсы, кроссовки, новую маечку и отправится на их поиски;

получить пинок под зад от компаньена, обидеться и позвонить олдфагу;

for (int i = 0; i < 5; i++){

прилететь к черту на куличики;

попрыгать;

пострелять;

попрыгать;

отрыть блокнот, сделать напряженное лицо, расставить фигурки как на картинке;

попасть в тайное место;

пострелять в неизвестно от куда взявшихся врагов;

поднять статуэтку на которой держался храм/собор/дворец несколько тысяч лет и без которой он начал разваливаться;

попрыгать;

получить посказку;

вытереть пот со лба;

теперь точно полететь за сокровищами;

}

найти огромные сокровища;

просрать сокровища, прихватив одну монетку.

}

Надеюсь ничего не забыл?!

 

Цезарь, можешь к резюме это докинуть, дарю, хватит еще серий на 10 горного козла

 

 

Тож самое про ХалоГириФорца напиши и Томб ярайдертзахвати как аналог.

 

Есть выражение. Отвергаешь - предлагай. Предложений я не увидел. Можешь их в свое резюме закинуть, тебе пригодиться в твоем будущем триумфе. Кроме тебя и пары юлоггеров весь мир не видит истины.

 

Кто такие программеры и сценаристы с постановщиками в сравнении с твоим светлым умом и встроенным определителем сониботов.

 

Форза: Дали тачку - поехал, там покатался, там покатался, сюжет не важен.

Гири: идешь болтаешь по рации, увидел укрытия - будь готов, спрятался - долго стреляй. Повторить. Двух боссов скопировать и на всю игру 3-4 локации пожалуйста. Над сюжетом особо не париться.

Хало 5. Цель: уничтожить Мастер Чифа и Кортану. На главную роль - Негра. Теперь Чиф не уникален, он никто. Бегаем по локациям, прыгаем, стреляем. Прыгаем, стреляем, прыгаем стреляем. Последнюю локу и Огненного недобосса - повторить два раза. Над сюжетом можно аще не париться.

 

Гири 4 еще захвати. Плюсани туда - вставить защиту места из мульты. Повторить ТРИ раза. Ибо не знаем чем кормить. Фантазии 0.

 

Про игры юбисофт тож самое можешь накалякать.

 

Атсасин - повторитт все тож самое, только в России.!

Возможно сделать больше карту, Россиж большая все-таки.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, правда дурачок, мне твое чтиво не интересно, но с этим персонажем наверняка споетесь

https://twitter.com/neil_druckmann

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, правда дурачок, мне твое чтиво не интересно, но с этим персонажем наверняка споетесь

https://twitter.com/neil_druckmann

у меня нет никакого чтива, это ты программер, только из обьяснений ты как программер ниче обьяснить не можешь, но как у всех упоротых фанатов газМяСа срабатывает детектор на сониботов и это есть все твое обьяснение. Ну как-то странно товариш.

Санта Моника более разговорчива нежели Доги. Первые хоть лайки ставят, на посты реагируют.

 

Но игры от МяСа конечго же шоколадка. Выйдет Инфинит и всех порвет))

 

А если не порвет - все сониботы, ниче не понимаете в сценарии и прошраммировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет никакого чтива, это ты программер, только из обьяснений ты как программер ниче обьяснить не можешь

 

Как можно объяснить что-то больному сонибою который на полном серьезе считает что руки из жопы сотрудников Naughty Dog это игровая условность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно объяснить что-то больному сонибою который на полном серьезе считает что руки из жопы сотрудников Naughty Dog это игровая условность?!

В студии наверное работаю люди в тыщу раз опытнее тебя. С годовой зарплатой больше, чем у тебя извилин в мозгу.

Руки из жопы - растут у тебя, раз у тебя возникли какие то проблемы, нежели у большинства проходящих. Мне так кажется.

Отвергаешь - предлагай, програмист. В отличие от тебя многие програмисты-одиночки берут и решают вопрос. Эт как анлок фпс в Фоллыче и прочие моды для игр. Ты то где?) Зеленый специалист с детектором.

Все твои доводы - ты сонибой. Все. Как 10й летний пацанчик в кс, про мамку только не хватает.

 

Я хз, как програмист софта (наверное ты за 18), вообще может употреблять такие слова ниче толкового даж не выдавив по сути.

 

 

Как можно объяснить что-то больному сонибою который на полном серьезе считает что руки из жопы сотрудников Naughty Dog это игровая условность?!

Gears-of-War-4-controls.jpg

 

Сколько действий на кнопке А?

 

За прохождение не раз нырял в укрытия, когда я его не просил. Ниче, игра хуже не стала. Хотя хуже некуда. Впечатление мне испортило не управление.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, как програмист софта (наверное ты за 18), вообще может употреблять такие слова ниче толкового даж не выдавив по сути.

И все равно это лучше чем быть тренером по минетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно это лучше чем быть тренером по минетам

Ну, о чем и говорю - маленький мальчик. По жизни неудачник судя по всему, руки из жопы, в Анче ниче пройти не может, тяму не хватает как дальше пройти и куда (не смотря на то, что даже нпс начинают уже подсказывать). У тебя проблемы видимо какие-то. Обидели нпс в игре - игра плохая, плохой геймдизайн, управление кривое, вы все сонибои и минетчики. (про мамку не забудь)).

 

Взрослей чувак, и решай проблемы, а не жалуйся на них как маленькая девочка.

 

От Макаренкова тож 9,5 баллов. Это авторитет? В игровой журналистике вроде да. Беларусы тоже вроде сейчас на подьеме - хвалят игру простыми словами - Великолепная игра.

 

Но тебе неудачнику-рукожопу виднее всех видимо)

 

И проблемы конечно же не в тебе)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...