Перейти к публикации

Elden Ring выходит 21 января 2022 года. На Summer Game Fest показали большой трейлер игры


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему Фромам нельзя в графон, какое-то табу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще Джордж Мартин. Какие-то очередные банальные соуслы.

Всмысле причём?

Миядзаки задолго до разработки Elden Ring восхищался книгами Джорджа Мартина и рекомендовал их другим сотрудникам студии. Зная об этом увлечении начальника, исполнительный директор студии Эйти Накадзима связался с Мартином с предложением о сотрудничестве; хотя японские разработчики ожидали, что Мартин ответит отказом, писатель согласился сотрудничать. Мартин поддержал первоначальные задумки Миядзаки, и они провели множество творческих бесед — на их основе Мартин составил мифологию будущего мира «со множеством интересных персонажей и драматических моментов, тайн и загадок.

 

А почему Фромам нельзя в графон, какое-то табу?

Фромам можно только в болевой игровой процесс.

Все, от нех ничего больше по сути и не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моя стилистика

 

Бладборн 2 только жду

Кому нужны твои 200 рублей из тройки.

Фромы там сидятнаверное и логти кусают, КАК ЖЕ ТАК,САМ БОМЖ ЙОДА НЕ КУПИТ НАШУ ИГРУ! О НЕТ!  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос какое отношение к этому всему имеет Джордж Мартин. Я большой фанат серии солсов, но тут я думал будет какой то шаг в сторону. А это ДС 4. Ничего против не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны твои 200 рублей из тройки.

Фромы там сидятнаверное и логти кусают, КАК ЖЕ ТАК,САМ БОМЖ ЙОДА НЕ КУПИТ НАШУ ИГРУ! О НЕТ!  :pepelmao:

Я полоскал ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле причём?

Миядзаки задолго до разработки Elden Ring восхищался книгами Джорджа Мартина и рекомендовал их другим сотрудникам студии. Зная об этом увлечении начальника, исполнительный директор студии Эйти Накадзима связался с Мартином с предложением о сотрудничестве; хотя японские разработчики ожидали, что Мартин ответит отказом, писатель согласился сотрудничать. Мартин поддержал первоначальные задумки Миядзаки, и они провели множество творческих бесед — на их основе Мартин составил мифологию будущего мира «со множеством интересных персонажей и драматических моментов, тайн и загадок.

 

Ну ок, я рассчитывал, что по геймплею это будет что-то новое, ближе к RPG типа скайрима, но тут опять костры и смерть на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер конечно пушка  :peepolove:

 

Мда, в сравнении с димон солс дикий пастген. Одно хорошо в этой игре - то что после нее будет бб2.

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял?

с того что нельзя оставить без продолжения лучшую игру в серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с того что нельзя оставить без продолжения лучшую игру в серии

А, ну мечтать не вредно. А так бладборн бы рил не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что игра не будет походить на херню типа Скайрима.

Да и сложность соулслайков преувеличена, нет там смерти на каждом шагу (кроме секиро).

Не скажи, моё знакомство соулс играми началось с бладборна и в первые дней 5 жопа просто горела, когда я не мог дойти даже до первого босса. Потом наловчился и кое как прошёл все на платину, но подыхал конечно 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...