Перейти к публикации

Знакомство с персонажами и динамичные битвы с монстрами в новом трейлере Dungeons & Dragons: Dark Alliance


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Знакомство с персонажами и динамичные битвы с монстрами в новом трейлере Dungeons & Dragons: Dark Alliance

ss_ff0d0b3011606b6496ceef59ce69f21377a3b


Издательство Wizards of the Coast и студия Tuque Games представили новый геймплейный трейлер кооперативного ролевого экшена Dungeons & Dragons: Dark Alliance, готовящегося к релизу 22 июня на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Свежий ролик знакомит нас с играбельными персонажами, боевкой, противниками, системой снаряжения и совместным режимом. Также разработчики акцентируют внимание на том, что игра не содержит микротранзакций.
 


Напомним, что Dungeons & Dragons: Dark Alliance на старте будет доступна в каталоге Xbox Game Pass

Источник:
https://gamemag.ru/news/157608/dungeons-and-dragons-dark-alliance-gameplay-overview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я надеялся на партийную RPG гриндилку на манер старых IceWind Dale или Dungeon Siege, а тут какая-то LoTR:War in the Nort c чутка подтянутым графоне, но абсолютно безликая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут какая-то LoTR:War in the Nort c чутка подтянутым графоне, но абсолютно безликая.

я бы даже сказал с замахом на корейскую ммо для мобилок :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, в партии три мужика и всего одна баба, куда Анита смотрит?

ну мб там 1 гей и 1 транс??

 

Ну или.. Это не баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно почему эта игра сразу в Гейпасс. Улучшенный порт с мобилок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы D&D абы кому же не дают права на ТМ, даже Larian 5 лет мариновали, пока не вышла Divinity OS2. Как эта мусорка получила подзаголовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиции соблюдены. Синева агриться на игру просто потому что та выходит в геймпассе со старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Традиции соблюдены. Синева агриться на игру просто потому что та выходит в геймпассе со старта.

Ты в любое убожество готов играть, только потому что оно в геймпассе вышло? Это какой-то хбокс фанатизм 100 уровня.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@vanter90, @Freeman, просто игра говно

Может хотя бы видео с отрезком геймплея дождаться? А по этой нарезке я лично ничего не понял, только что графоний страшненький:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может хотя бы видео с отрезком геймплея дождаться? А по этой нарезке я лично ничего не понял, только что графоний страшненький:)

ну пока все выглядит на уровне чуть выше Smite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы обсираете игрулю сразу. отличный кооп на лето. аутрайдер закончен, ремнант тоже. как раз новиночку подогнали к пассу

и так коопного ничего нет на рынке, одни дестени лутеры клепают. 

я рад игре и с друзьями сразу на старте пофармошим с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в любое убожество готов играть, только потому что оно в геймпассе вышло? Это какой-то хбокс фанатизм 100 уровня.

Я ещё не достиг того уровня чтоб по короткому видео оценивать игру. Вот и все. А говно хоть можно скачать и удалить, в отличии от пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не достиг того уровня чтоб по короткому видео оценивать игру. Вот и все. А говно хоть можно скачать и удалить, в отличии от пс.

Это ты про свой высер с рэтчетом? Ммм... красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей

Спасибо, смотрю и чета не цепляет. Можно будет заценить в пассе…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говно хоть можно скачать и удалить, в отличии от пс.

А у сони придется в это говно играть, ведь деньги заплачены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы обсираете игрулю сразу. отличный кооп на лето. аутрайдер закончен, ремнант тоже. как раз новиночку подогнали к пассу

и так коопного ничего нет на рынке, одни дестени лутеры клепают.

я рад игре и с друзьями сразу на старте пофармошим с удовольствием

дарктайд хочу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт шляпа какая то. Я сперва грешным делом подумал , что это ремастер отличного диаблойда с пс2. А тут такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...