Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Атмосфера чего хоть? Когда стоишь на карте метро и спамишь гранаты в потолок?

Атмосфера боевых действий, правильно подобранный цветовой фильтр, дизайн карт. В тройке и в копейке абсолютно весь антураж выдержан правильно. В копейке только со стрельбой они лоханулись. А вот в 2042 я пока вижу какой то стерильный фортнайт по ощущениям. В любом случае надо дождаться релиза и поиграть самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера боевых действий, правильно подобранный цветовой фильтр, дизайн карт. В тройке и в копейке абсолютно весь антураж выдержан правильно. В копейке только со стрельбой они лоханулись. А вот в 2042 я пока вижу какой то стерильный фортнайт по ощущениям. В любом случае надо дождаться релиза и поиграть самому

а что в 1 со стрельбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что в 1 со стрельбой?

Визуальная отдача и рандом при стрельбе. Если в прошлых частях ты мог своими руками контролировать отдачу, становясь скиловой машиной убийцей. То в копейке Дайсы это упростили в угоду слабых игроков. Пули летят не согласно направлению ствола, а с рандомным разбросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера боевых действий, правильно подобранный цветовой фильтр, дизайн карт. В тройке и в копейке абсолютно весь антураж выдержан правильно. В копейке только со стрельбой они лоханулись. А вот в 2042 я пока вижу какой то стерильный фортнайт по ощущениям. В любом случае надо дождаться релиза и поиграть самому

2042 я пока тоже не понимаю, но надеюсь на лучшее. Если он не зайдет, придётся в Хало играть или опять из сетевого гейминга на года пропадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуальная отдача и рандом при стрельбе. Если в прошлых частях ты мог своими руками контролировать отдачу, становясь скиловой машиной убийцей. То в копейке Дайсы это упростили в угоду слабых игроков. Пули летят не согласно направлению ствола, а с рандомным разбросом.

ну там да. только очередь на одиночные менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2042 я пока тоже не понимаю, но надеюсь на лучшее. Если он не зайдет, придётся в Хало играть или опять из сетевого гейминга на года пропадать.

Аналогично) Последняя моя из сетевых была МВ19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера боевых действий, правильно подобранный цветовой фильтр, дизайн карт. В тройке и в копейке абсолютно весь антураж выдержан правильно. В копейке только со стрельбой они лоханулись. А вот в 2042 я пока вижу какой то стерильный фортнайт по ощущениям. В любом случае надо дождаться релиза и поиграть самому

Да там карты поля с камнями или окопами . Говно стрельба и карты тоже , за исключением парочки карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Визуальная отдача и рандом при стрельбе. Если в прошлых частях ты мог своими руками контролировать отдачу, становясь скиловой машиной убийцей. То в копейке Дайсы это упростили в угоду слабых игроков. Пули летят не согласно направлению ствола, а с рандомным разбросом.

ипать ты мамкин эксперт….я тут канал смотрел, чел надыбал пулемёт Шоша, используемый в первой мировой. Так он даже не очередями из него стрелял, при этом его так мотыляло из стороны в сторону. Возможно дайсы как раз молодцы, автоматическое оружие делало только первые шаги, ни о каких компенсаторах речи тогда не шло, модели не самые удачные. Из винтовок то со скользящим затвором в первой стрелять одно удовольствие, а от анимации некоторых перезарядок, можно кончить. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ипать ты мамкин эксперт….я тут канал смотрел, чел надыбал пулемёт Шоша, используемый в первой мировой. Так он даже не очередями из него стрелял, при этом его так мотыляло из стороны в сторону. Возможно дайсы как раз молодцы, автоматическое оружие делало только первые шаги, ни о каких компенсаторах речи тогда не шло, модели не самые удачные. Из винтовок то со скользящим затвором в первой стрелять одно удовольствие, а от анимации некоторых перезарядок, можно кончить.

Ты мамкин грубиян, когда читаешь чей то пост, вникай в его суть. Дайсы в ноль обленились и не хотят заморачиваться с балансом оружия правильно, как было раньше. В тройке стрелять с Печенега было сложно, его тоже колбасило, но при этом он с двух пуль вблизи выносил. А если ты умел с него стрелять правильно, то становился Рэмбо. В копейке, даже одиночными, оружие рандомно серет в разные стороны. В пятерке от этого отказались вроде со временем и ввели нормальное поведение и баллистику. Могу ошибаться конечно, так как пропустил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В копейке, даже одиночными, оружие рандомно серет в разные стороны.

ложь. Одиночное оружие нормально стреляет, может только иногда вопрос к дробовикам но там хз че с рисунком регистрации попаданий. И это естественно при условии, что ты одиночным стреляешь, а не давишь на гашетку как оглашённый у полуавтоматической винтовки наивно полагая, что это считается одиночной стрельбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ложь. Одиночное оружие нормально стреляет, может только иногда вопрос к дробовикам но там хз че с рисунком регистрации попаданий. И это естественно при условии, что ты одиночным стреляешь, а не давишь на гашетку как оглашённый у полуавтоматической винтовки наивно полагая, что это считается одиночной стрельбой.

Я тебе говорю про стрельбу одиночными из автоматического оружия - там точно такой же рандомный разброс. Ладно ППшки, там можно сослаться на короткий ствол и пистолетный патрон. Но ручные пулеметы, которые имеют длинные нарезные стволы и винтовочный патрон, при этом иметь такой рандом даже в одиночном режиме это бред, лень Дайсов и их неудачная попытка уровнять игроков. Они класс пулеметов просто убили в копейке. Что касается того, что ты говоришь, что быстрый темп стрельбы из полуавтоматического оружия не считается одиночной стрельбой, то это бред полнейший, ибо это одиночная стрельба, только очень быстрая. Посмотри как специ стреляют одиночными из автоматов, удивишься. А ленивые Дайсы в копейке сделали так, что если ты не попадаешь в их длинные тайминги,а стреляешь быстрее, и как бы ты не контролировал ствол, ты снова получишь рандомный разброс. Они тупо не заморачиваясь ввели его видимо по темпу стрельбы и в этом весь баланс оружия, типа и так сойдёт. В тройке умельцы так закликивали Абакан, что он у них очередями в яблочко бил! И это было грамотно. Игра давала игроку возможность расти и улучшать свои навыки стрельбы, становясь лучше. В копейке этого нет, там лотерея. Поэтому ты или сам в вопросе не разбираешься, или решил просто спор ради спора устроить, который я не вижу смысла продолжать. Изменено пользователем Robinovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер, посвященный бете

 

Игра стала выглядеть заметно лучше, по сравнению со слитой альфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка про ANDI и первые числа октября :peepoclown:

 

3f6038146ee8.png

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага лучше, башня от танка полетела на орбиту.

Короче какая то чушь на экране творится, что как по мне даже контра на денди больше на войну смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага лучше, башня от танка полетела на орбиту.

Короче какая то чушь на экране творится, что как по мне даже контра на денди больше на войну смахивает

представь что это апех из мира батлфилда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если у меня ультимейт меня на бэтку впустят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще всё выходящее гавно скупаете, ещё и по предзаказам ультимейты?

Просто ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, с чего так?

 

Открытое бета-тестирование Battlefield 2042 пройдёт на ПК (в Origin, приложении EA, Steam и Epic Games Store) и консолях (PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S). Обратите внимание, что для участия в открытом бета-тестировании подписка PlayStation Plus не требуется. Если вы играете на Xbox, необходима активная подписка Xbox Live Gold.

 

https://www.ea.com/ru-ru/games/battlefield/battlefield-2042/faq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще всё выходящее гавно скупаете, ещё и по предзаказам ультимейты?

Просто ад.

Не гори, имеетс в виду гейпас

 

@darkrogua,да, ещё и 6 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага лучше, башня от танка полетела на орбиту.

Короче какая то чушь на экране творится, что как по мне даже контра на денди больше на войну смахивает

 

Изменено пользователем Robinovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про башню, если честно, это не аргумент против нового бф. в предыдущих тоже подобное всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффее, взрывчатка внутри взорвалась, заранее заложенная для эффекта.

 

да про башню, если честно, это не аргумент против нового бф. в предыдущих тоже подобное всегда было

Не было !

 

Да и хрен с ним танк аргумент, да они выглядят как мои игрушки в 90ых для войнушек, но больше всего выворачивает это общая стилистика, перечислять бесконечно можно. Все выглядит как дешевый мультик, любая предыдущая батла намного круче.

Вот до сих пор смотрю чуть ли не с мурашками, а то сейчас это санина коня, без пяти минут фортнайт

 

 

 

А теперь включаем ЭТО

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, время поменялось. не только в играх так. я тут от неимения консоли как-то стал проходить первый старкрафт. всё шло хорошо до кампании за протоссов. я, конечно, не специалист в играх, но мне кажется, сейчас так не делают, что вот сложно и всё. сейчас как то тебе дают выбирать - мучиться или проходить так, как легче. главное, чтобы красиво

 

а про 2042 - я не могу сказать, что я вижу, что она хуже выглядит, чем бф4. но опять же, я не специалист. мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...