Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня одного иногда все в слоу мо или вообще дикие лаги в игре на SeX

3 часа поиграл. ни того ни другого не было. возможно ты на американские серваки заходишь где пинг гигантский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросплатформенную игра а поддержки клавомиши нет,разработчики наркоманы.Говорят если игроки захотят тогда мы добавим,ну я допустим уже хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пеки перешёл на series X из-за конских ценников на видяхи.Ничего плохого в поддержку клавомиши не вижу ведь Xbox себя и так позиционируется как пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пеки перешёл на series X из-за конских ценников на видяхи.Ничего плохого в поддержку клавомиши не вижу ведь Xbox себя и так позиционируется как пека.

Это где это он себя так позиционирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ущербный консольный гейминг хорошо показали, особенно по дальности прорисовки теней. Все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нужен или нет, но получилось запустить 10 пробных часов со своего акка

Может кому нужно

1-зайти в акк с подпиской, выбрать игру, нажать пробную версию, «купить», появится меню - установить

2- скачиваем

3-запускаем игру, выскочит 10 часов и в меню игры будет акк с подпиской, через Y меняем на свой аккаунт и играем

 

Вчера так работала, сегодня может быть и нет))

Ролик стартовый пропускаем, 5 минут идет и он учитывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нужен или нет, но получилось запустить 10 пробных часов со своего акка

Может кому нужно

1-зайти в акк с подпиской, выбрать игру, нажать пробную версию, «купить», появится меню - установить

2- скачиваем

3-запускаем игру, выскочит 10 часов и в меню игры будет акк с подпиской, через Y меняем на свой аккаунт и играем

 

Вчера так работала, сегодня может быть и нет))

Ролик стартовый пропускаем, 5 минут идет и он учитывается))

Я просто скачал с акка на котором гейм-пасс. Зашел на аккаунт с гейм-пассом, переключился на свой. И со своего запустил. Вышло сообщение о триале, нажал да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто скачал с акка на котором гейм-пасс. Зашел на аккаунт с гейм-пассом, переключился на свой. И со своего запустил. Вышло сообщение о триале, нажал да и все.

Я это к чему - пару сообщений видел, что не запускалось со своего

Вот и написал

 

Кроме того, с фифой 10 часовым доступом у меня так не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к чему - пару сообщений видел, что не запускалось со своего

Вот и написал

 

Кроме того, с фифой 10 часовым доступом у меня так не получилось

Видимо аккаунт на котором гейм-пасс должен быть активен вместе с личным, тогда дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо аккаунт на котором гейм-пасс должен быть активен вместе с личным, тогда дает.

У меня два акка с пассом

П1 до 24, недавно взяли

П2 до марта 22

Но запускалась игра первоначально именно через п2 и ник был этого аккаунта

 

Это конечно все танцы с бубнами, просто было интересно запустить со своего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и думал. Куча пустых серваков. Куча серваков с хардкором или сцаными оперативниками. Еле нашёл нормальный сервак.

 

Играть приходится с пекарями, потому что если отрубить кросплей то серверов с людьми вообще нет. Какие то наркоманы по 1-9 человек с ботами перестреливаются. Надеюсь с релизом все устаканится, потому что в целом игра не безнадежна на правильных серваках.

 

Графон странный. Местами норм, местами ужас

как отключить кроссплей?

 

Посдкажите пожалуйста в портале не работает быстрая смена моудлей оружия, это так и должно быть? На L1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ущербный консольный гейминг хорошо показали, особенно по дальности прорисовки теней. Все как обычно.

мне иногда кажется, что тебя в детстве консоль изнасиловала. Откуда такое отношение к изначально компромиссному устройству за 500 долларов? Это не говоря уже о ленивых и криворуких разработчиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, что тебя в детстве консоль изнасиловала. Откуда такое отношение к изначально компромиссному устройству за 500 долларов? Это не говоря уже о ленивых и криворуких разработчиках.

Так моглиб хотябы в 1080 режимчик подкинуть, но с дальностью прорисовки вменяемой.

Это как с Метро Эксодус, запихали недолучи в мыловарню, еще и в полигонах порезали многое, мобаки без шерсти, трава в двух метрах проявляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне иногда кажется, что тебя в детстве консоль изнасиловала. Откуда такое отношение к изначально компромиссному устройству за 500 долларов? Это не говоря уже о ленивых и криворуких разработчиках.

Да у мужика случилось что-то явно. Прослеживается прямо в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так моглиб хотябы в 1080 режимчик подкинуть, но с дальностью прорисовки вменяемой.

Это как с Метро Эксодус, запихали недолучи в мыловарню, еще и в полигонах порезали многое, мобаки без шерсти, трава в двух метрах проявляется..

так это вина не только консолей, а ещё и разрабов. Ну и, возможно, твоих завышенных ожиданий от консолей.

 

 

Да у мужика случилось что-то явно. Прослеживается прямо в последнее время.

беливы какие-то, может, не оправдались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xbox Vova, В настройках самого хбокса отключается, если не ошибаюсь. Где именно не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отключить кроссплей?

 

Посдкажите пожалуйста в портале не работает быстрая смена моудлей оружия, это так и должно быть? На L1

На боксе: Настройки - конфиденциальность и безопасность в сети - конфиденциальность xbox - посмотреть подробности и настроить - общение и многопользовательский режим - вы можете участвовать в межсетевой игре - заблокировать

 

Возможность смены модулей зависит от настроек сервера. Не на всех можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра огонь.

в бетки казалось, что остой

в финальной версии все супер

ботов еще не встречал;)

 

карты более менее. надо привыкать

В портале чуть побегал, пока не очень разобрался с прокачкой оружия и тд ( как вообще все устроено)

 

альтернативы все равно батлы нет. На данный момент это лучший продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ущербный консольный гейминг хорошо показали, особенно по дальности прорисовки теней. Все как обычно.

Не все играют в игры сидя в упор к монитору, чтобы заметить, что в километре от поля зрения коробка чуть менее прорисована, чем на машине, которая стоит в 10 раз дороже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра огонь.

в бетки казалось, что остой

в финальной версии все супер

ботов еще не встречал;)

 

карты более менее. надо привыкать

В портале чуть побегал, пока не очень разобрался с прокачкой оружия и тд ( как вообще все устроено)

 

альтернативы все равно батлы нет. На данный момент это лучший продукт

А как определить, боты в игре или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

список игроков есть

Это понятно, но как определить по никам, бот это или нет? Если там конечно не ник типа "пися".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но как определить по никам, бот это или нет? Если там конечно не ник типа "пися".

У ботов приставка AI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...