Перейти к публикации

Игра, невозможная на прошлом поколении консолей — главное из разбора Ratchet and Clank: Rift Apart от Digital Foundry


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как и все предыдущие части, пробежаться можно, естественно не за фуллпрайс.

С завтраков откладывай почаще и сможешь на старте брать, за фулл, как состоятельные пацаны не смотрящие на ценник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтраков откладывай почаще и сможешь на старте брать, за фулл, как состоятельные пацаны не смотрящие на ценник :)

 

От того, что я поиграю в игру через полгода или год, игра от этого не станет хуже, скорее наоборот, подлечится патчами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Df как всегда ободливилась. "Невозможная на прошлом поколении" бла-бла-бла. Хвалебные порталы которые кидают игрока на другие уровни исключительно в постановочных сценах, порталы которые просто встречаться в игровом процессе расположены на одном уровне. А между планетам гг перемещается на корабле, что и есть классическая загрузка. Эта игра хоть и в урезанном виде могла спокойно выйти на пс4, просто надо пс5 продвигать и хоть немного веру в поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От того, что я поиграю в игру через полгода или год, игра от этого не станет хуже, скорее наоборот, подлечится патчами )

Вот абсолютно согласен! Конечно бывают такие игры когда терпения не хватает, так у меня было с РДР2. Зато я очень рад, что не взял Days gone на старте, во первых бесплатно поиграл, во вторых в допиленную версию, в третьих получил от игры истинное удовольствие! Пусть кто то скажет, что это нищебродство, но я от этого ничего не потерял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прекрасно видно как работает синергия разрабов железа консоли и разрабов игр у сони. Остальным компаниям до такого еще лет 10 развиваться

собственно для этого и нужны экзы - максимальная заточенность под конкретную систему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят игра за 80$ на 5 часов, дополнение к герзам ито дольше проходится :KEKW:

Говорят, что ты только что навалял в штаны. Пруф ниже

IMG-20210610-224108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что ты только что навалял в штаны. Пруф ниже

https://i.ibb.co/k9gZhZD/IMG-20210610-224108.jpg

Любители сони и жополизы из белорусии так сказали. Говорят на ютубе есть прохождение. на обычной сложности за 5!!! часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любители сони и жополизы из белорусии так сказали. Говорят на ютубе есть прохождение. на обычной сложности за 5!!! часов

Есть на ютубе прохождение гирь 5 за 4 часа, рез 8 за 3 часа. И что? Это спидран называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крайне невозможная и на текущем поколении. Когда уж будут нормальные, хорошие, интересные игры?!?! А не эти ваши прыг-скок, пиу-пау, чтобы прям был отвал башки и челюсть в пол!!! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на ютубе прохождение гирь 5 за 4 часа, рез 8 за 3 часа. И что? Это спидран называется.

инет, сказали не спидран, обычное прохождение. Игра на вечерок за 80&))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, многие пишут, что игра оказалась довольно таки короткой... Но если по изучать мир, то думаю 10 с небольшим часов наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра крайне невозможная и на текущем поколении. Когда уж будут нормальные, хорошие, интересные игры?!?! А не эти ваши прыг-скок, пиу-пау, чтобы прям был отвал башки и челюсть в пол!!!

Не будет таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, многие пишут, что игра оказалась довольно таки короткой... Но если по изучать мир, то думаю 10 с небольшим часов наберется.

Предыдущая часть оказывается тоже часов за 5 пробегалась, но я явно больше затратил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущая часть оказывается тоже часов за 5 пробегалась, но я явно больше затратил

 

 

Я тоже, но я не спеша играл, изучал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел стримы - необходимость ссд сильно натянута, ибо всё это в титанфолл 2 было, загрузки локаций тупо прикрыты катсценами и не более!

Ничего, в принципе, не мешало цоне выпустить то же самое на пс4 в 1080/30 и без лучей, просто надо хомячкам пыль в глаза пустить!

Цоне очередной раз обосралась и кинула свою аудиторию через одно место выпустив протухший "некстген" под надуманными предлогами невозможности выпуска на консоли прошлого поколения :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, в принципе, не мешало цоне выпустить то же самое на пс4 в 1080/30 и без лучей

У тебя и PS4 нет. Зачем оно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя и PS4 нет. Зачем оно тебе?

Не завидуй что кто-то обладает критическим мышлением и не ведётся на ссанину что цоня в уши льёт! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что кто-то обладает критическим мышлением и не ведётся на ссанину что цоня в уши льёт

С чего ты решил, что то, что льешь в уши ты, лучше чем то, что льет в уши сони?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидуй что кто-то обладает критическим мышлением и не ведётся на ссанину что цоня в уши льёт! :KEKW:

Облака на ване дали полную разрущаемость и 8к 100500 фпс? Чувак майки уже 2 поколение пилят затычки для гейпасса и хало, гири, форзу — не надоело играть в одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облака на ване дали полную разрущаемость и 8к 100500 фпс? Чувак майки уже 2 поколение пилят затычки для гейпасса и хало, гири, форзу — не надоело играть в одно и тоже?

И это говорит хомячок который ничего кроме экшн адвенчур от третьего лица с механикой "press x" не видит :laugh1: - глаза протри, у цоне все игры одинаковы, только обёртка меняется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит хомячок который ничего кроме экшн адвенчур от третьего лица с механикой "press x" не видит :laugh1: - глаза протри, у цоне все игры одинаковы, только обёртка меняется!

На боксе вообще ничего не осталось кроме хало, гирь и форзы, уже второе поколение! Нет ни платформеров типа ретчета, ни симулятора ходьбы от Гения, ни линейного кинца, ни по настоящему нелинейной игры (детройт он такой один), ни вр игр (как и самого вр). Все игры начиная с тетриса ничем не отличаются: нажал кнопку — на экране что то произошло, меняется лишь обертка. Какая же непонятливая школота пошла ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе вообще ничего не осталось кроме хало, гирь и форзы, уже второе поколение! Нет ни платформеров типа ретчета, ни симулятора ходьбы от Гения, ни линейного кинца, ни по настоящему нелинейной игры (детройт он такой один), ни вр игр (как и самого вр). Все игры начиная с тетриса ничем не отличаются: нажал кнопку — на экране что то произошло, меняется лишь обертка. Какая же непонятливая школота пошла ужс.

Вот ты сейчас точно сони описал - полное однообразие во всём, лишь экшн-адвенчуры и, ладно, один соулс...

А ВР приплетать - это позорище прям - насмешил :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сейчас точно сони описал - полное однообразие во всём, лишь экшн-адвенчуры и, ладно, один соулс...

А ВР приплетать - это позорище прям - насмешил :laugh1:

Школотрон перечисли жанровое разнообразие эксклюзивов майков. Хотя и так понятно, что жанр скоро будет лишь один проходняк для гейпасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...