Перейти к публикации

Инвесторы CD Projekt требуют отставки руководителей студии после провала Cyberpunk 2077


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За полгода так и не пофиксили ничего. Просто провал. Соболезную всем кто купил

А смыла в этом нет. Это продажам не поможет.

Поляки сейчас пилят некстген версии. Вангую, что выпустят бандл с next-gen версиями киберпанка и витчера  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За полгода так и не пофиксили ничего. Просто провал. Соболезную всем кто купил

По мелочи залатали, не более. Для студии и игры такого масштаба, это уникальный случай халтуры и безразличия. Продолжаем предзаказывать игры за полтора года до релиза.

 

А смыла в этом нет. Это продажам не поможет.

Поляки сейчас пилят некстген версии. Вангую, что выпустят бандл с next-gen версиями киберпанка и витчера :ezy:

И сколько людей будет в ведьмака старого играть, вышедшего в один день с некст ген 2077? Три пердуна с форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё они там требуют?) Эт те самые инвесторы типа пульса, которые прямо перед выходом игры в акции залетели?)

Где они были когда с выхода их последней кассовой игры акции 8000% сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мелочи залатали, не более. Для студии и игры такого масштаба, это уникальный случай халтуры и безразличия. Продолжаем предзаказывать игры за полтора года до релиза.

 

И сколько людей будет в ведьмака старого играть, вышедшего в один день с некст ген 2077? Три пердуна с форума?

Ну зависит что там за ведьмак, я вот на ПК проходил КП2077, что я там в некстген версии не видел? А если новый ведьмак будет прям круто выглядеть - то почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зависит что там за ведьмак, я вот на ПК проходил КП2077, что я там в некстген версии не видел? А если новый ведьмак будет прям круто выглядеть - то почему бы и нет?

Это не массовое мнение, явно.

Я тоже сразу ведьмака перепройду.

Абсолютное большинство будет в 2077 играть, в этом нет никакой логики, они бабки делают и 100% выпустят эти нг версии с приличным разрывом.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распиаренное говно и крупнейший провал за последние лет 10. Вообще нет желания запускать это кривое поделие.

Так что поделом обнаглевшим полякам.

10 - эт ты еще мало берешь, думаю за всю историю игр, начиная с 90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расформировать их на помойку сразу и все. Че с ними столько времени возятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С решениями состричь деньги многомиллионной армии проданных паст ген консолей. Какой же ты сверхразум, всё-таки.

вы про разное - ты про схему кидалова, а он про шаги нормальных разрабов... не нужно быть сверхразумом, чтобы понять - образовалась схема по типу "пирамиды". Маркетологи вешали все большую и большую лапшу на уши инвесторам, заманивали новых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мелочи залатали, не более. Для студии и игры такого масштаба, это уникальный случай халтуры и безразличия. Продолжаем предзаказывать игры за полтора года до релиза.

 

И сколько людей будет в ведьмака старого играть, вышедшего в один день с некст ген 2077? Три пердуна с форума?

а если это будет ведьмак... с ЛУЧАМИ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, это, мне одному игра зашла несмотря на баги? Проходил на ХОХ, первые пару дней игру постоянно фризило, с первым же патчем фризы пропали и игра стала менее мыльной. Да, fps в жопе, но тем не менеее игра мне очень зашла. Постановка дико крутая. Жду некстген версию и с удовольствием перепройду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Прошло полгода а лучше не стало. Я по сюжету неделю продвинутся не мог. Вылетала игра в одном задании постоянно. А уж продавец в одном оружейном магазе который на моих глазах по частям собрался вообще в чуть в депрессию меня не вывел. С игрой до сих пор всё плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, это, мне одному игра зашла несмотря на баги? Проходил на ХОХ, первые пару дней игру постоянно фризило, с первым же патчем фризы пропали и игра стала менее мыльной. Да, fps в жопе, но тем не менеее игра мне очень зашла. Постановка дико крутая. Жду некстген версию и с удовольствием перепройду

Нет, не тебе одному. Я от игры в восторге, сюжет, герои, постановка - шикарно.

Недоработана баланс и ролевая система, что делает неинтересным повторное прохождение и прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдут Директора или нет, какая разница, если не допилят сейчас Киберпук до состояния конфетки, Поляков больше вообще ниче не спасёт. Продаться Филу разве что, только вот зачем ему Поляки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уйдут Директора или нет, какая разница, если не допилят сейчас Киберпук до состояния конфетки, Поляков больше вообще ниче не спасёт. Продаться Филу разве что, только вот зачем ему Поляки.

Фил не покупает акционерные общества, так что вариант отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько людей будет в ведьмака старого играть, вышедшего в один день с некст ген 2077? Три пердуна с форума?

Я бы поиграл в обновленную под некстген версию.

Плюс людям нравится халява ) А тту будешь - берешь киберпанк и обновленный витчер в подарок!  :feelsamaizingman:  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не тебе одному. Я от игры в восторге, сюжет, герои, постановка - шикарно.

Недоработана баланс и ролевая система, что делает неинтересным повторное прохождение и прокачку.

Героев там честно говоря 3.5 человека. Сюжет не сказал бы что шикарный, но получше чем в последнем god of war имхо. При этом ролевая система для галочки- диалоги кроме пары квестов ни на что не влияют,прокачка почти не нужна вообще . Импланты для галочки- игра проходится с одной катаной в руке, транспорт для галочки- есть быстрое перемещение. Побочные миссии типа найди 25 взбесившихся такси или замочи киберпсиха никакого интереса не вызывают. Можно пройти игру  вообще не проходя  побочек.  Банды  для галочки- ни на что репутация с ними не влияет. Из того что действительно  показалось интересным- побочки с Панам и  постоянные диалоги с Сильверхэндом. Если бы не он-  игра была бы вообще ни о чем. Катсцены с видом от 3 лица они вырезали. Одежду можно разную на себя надевать но какой в этом смысл при виде от 1 лица.  Из всего этого получается что  киберпук  это  по сути просто экшн/боевик  от первого лица. На пастген консолях мы уже поняли что  все так и останется в разрешении 720p 25-30 fps где почти ничего не видно из-за мыла. Версии для новых консолей  придется ждать еще полгода а может и больше, но с учетом всего перечисленного выше перепроходить на PS5  не очень то и тянет. я  прошел игру до конца на компе.На PS4 slim  глаза не выдержали и часа.

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил не покупает акционерные общества, так что вариант отпадает.

А Беседка была не акционерным обществом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За шкирку и вон!

Жаль вот только что для этого нужно 60 процентов голосов всех тех, кто держит акции. А на сколько мне известно, большая часть их у глав CD project как раз.

Долгая афера, которая закончиться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну зависит что там за ведьмак, я вот на ПК проходил КП2077, что я там в некстген версии не видел? А если новый ведьмак будет прям круто выглядеть - то почему бы и нет?

Да как на компе наверное. Так то версии консольные мыльные, а на компе все чётко и 60 фпс, если в 1080p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За шкирку и вон!

Жаль вот только что для этого нужно 60 процентов голосов всех тех, кто держит акции. А на сколько мне известно, большая часть их у глав CD project как раз.

Долгая афера, которая закончиться нечем.

Нормально у них всё будет, просто почувствовали себя крупными и продали кредит доверия как и любая другая крупная контора, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как на компе наверное. Так то версии консольные мыльные, а на компе все чётко и 60 фпс, если в 1080p

Все четкое и в 1440р.

Но баги, баги сука... Когда у тебя во время миссии локации пред носом пропадают...

 

 

Нормально у них всё будет, просто почувствовали себя крупными и продали кредит доверия как и любая другая крупная контора, ничего нового.

Ясен красен. А вот то, что ничего не будет... Очень даже жаль. Ибо в том, что "ничего нового" прослеживается тенденция считать нас за терпил... Уж соррян за пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все четкое и в 1440р.

Но баги, баги сука... Когда у тебя во время миссии локации пред носом пропадают...

 

Не, сравнивал картинику на пк и консолях, на пк лучше намного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...