Перейти к публикации

Persona 5 Royal получила возрастной рейтинг для Xbox в Южной Корее


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Persona 5 Royal получила возрастной рейтинг для Xbox в Южной Корее

maxresdefault.jpg


Судя по всему, ещё в сентябре 2020 года.

 

Как обратили внимание в твиттере, Persona 5 Royal прошла Корейский комитет по управлению играми по запросу Microsoft Singapore ещё 15 сентября.

 

Ранее о возможном выходе Persona 5 на Xbox сообщали инсайдеры, однако тогда было неясно, какая версия попадёт на консоли Microsoft. Если это Royal, то игроки получат расширенное издание, вышедшее на PS4 в марте 2020-го.

 

Возможно, анонс порта состоится в рамках E3. Ранее до начала мероприятия произошла утечка другого анонса, связанного с Atlus — на сайте Shin Megami Tensei V раньше времени появилась дата релиза игры.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/755501-persona-5-royal-poluchila-vozrastnoy-reyting-dlya-xbox-v-yuzhnoy-koree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под нее ps4 покупал пол года назад :/ надо было подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная, но не для всех, осоьенно у нас. В первую очередь из-за стиля, а во вторую из-за 130 часов для прохождения оригинальной версии. В Рояль не играл, но думаю там будет 150+

 

Русский бы

6EgOUJI.jpg

 

Лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за приложение?

Я думаю ps3 починить и прошить. Там вроде есть пиратский перевод персоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная, но не для всех, осоьенно у нас. В первую очередь из-за стиля, а во вторую из-за 130 часов для прохождения оригинальной версии. В Рояль не играл, но думаю там будет 150+

 

https://i.imgur.com/6EgOUJI.jpg

 

Лул

Интересно, почему просто такого оверлея нет, что переводил бы текст, полезно будет всем, часто лень словарь чекать.

Или переводчик по клику хочется - спец клавишу нажал, игра на стопе, клик по тексту - перевод, добавил в свой словарь. Ой кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за приложение?

Я думаю ps3 починить и прошить. Там вроде есть пиратский перевод персоны

Гугл переводчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под нее ps4 покупал пол года назад :/ надо было подождать

Если и правда покупал ps4 ради нишевой jrpg, то имей ввиду, что на плейстейшен ещё несколько десятков игр, в подобном жанре, которых нет на хбоксе. :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная, но не для всех, осоьенно у нас. В первую очередь из-за стиля, а во вторую из-за 130 часов для прохождения оригинальной версии. В Рояль не играл, но думаю там будет 150+

 

https://i.imgur.com/6EgOUJI.jpg

 

Лул

А что это за приложение? Хочу себе такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. норм. Давайте в пасс на пека сразу!

Кстати, да. Тогда консоли не нужны.

Как раз супер игра на ближайшие 3-4 месяца.

А там авось карту выхвачу или пс5.

 

версия для виты остается лучшей. Некоторые "хай-рез" ассеты в стимовской версии выглядят отвратительно.

Вот думал за нее, как раз вита валяется.

Она до сих пор нормальная к прохождению или если первый раз играешь, лучше 5ую сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она до сих пор нормальная к прохождению или если первый раз играешь, лучше 5ую сразу?

Она топ, мож смело начинать с 4. Обе равноценны по крутости, разве что 5 выглядит гораздо современнее

версия для виты остается лучшей. Некоторые "хай-рез" ассеты в стимовской версии выглядят отвратительно.

До сих пор жалею что продал виту и карик с персоной 4, помню чел ещё офигел от того что у меня карик есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там минус в том, что зума никакого нет, и телефон нужно подносить прямо к надписи(

 

линзу присобач, кустарить так во всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, тру зеленые тестостеронщики будут играть в эту аниме парашу, или пластинка как обычно сменится?  :feelswowman:

Играть или пройти? Дотерпеть персону до конца могут только трусонюхи :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...