Перейти к публикации

Глава PlayStation Studios делится своим видением будущего PlayStation


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаешь, поиграть всегда есть во что даже из ААА, если тыне задротишь в игры по несколько часов каждый день и убиваешь на них все выходные.

 

Тут только вопрос в том на какие компромиссы в качестве этих ААА игр готов пойти и спокойно пропустить целые жанры,что бы Анчардет,Кратоса,Бладборн,ЧП,Инфеймос,HZD,Ласты и Цусиму тебе легко заменила очередная Колда,Собаки,Ассасин,НФС или Лара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и подождать, чтобы погамать в лучшую версию в 120 фпс, было бы чего ждать только  :KEKW: Пока один мусор анонсирован и неизвестно когда выйдет :KEKW:

Пожалуй соглашусь. Да на сони других игр не выходит, один мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай на торенте за бесплатно. А про вторичку уже вообще молчу, это для школьников разъезжать по городу и дисками обмениваться, нет времени и желания на это гавно.

 

Через год 6-12 месяцев после выхода с текущей защитой во многой ААА мультиплатформе и без мультиплеера и ачив. Речь же не только про СНГ, про весь мир и в Штатах с Европой магазины вторички крайне развиты из за чего в тот же четвёртый Анч игроков сыграло в три раза больше цифр продаж и так с каждым крупным ААА экзом.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут только вопрос в том на какие компромиссы в качестве этих ААА игр готов пойти и спокойно пропустить целые жанры,что бы Анчардет,Кратоса,Бладборн,ЧП,Инфеймос,HZD,Ласты и Цусиму

 

Шокирующее жанровое разнообразие :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через год 6-12 месяцев после выхода с текущей защитой во многой ААА мультиплатформе и без ачив. Речь же не только про СНГ, про весь мир и в Штатах с Европой магазины вторички крайне развиты из за чего в тот же четвёртый Анч игроков сыграло в три раза больше цифр продаж.

Да я думаю это последнее поколение с дисками, и никакие магазины не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю это последнее поколение с дисками, и никакие магазины не помогут.

 

Как и самих консолей в таком исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого-то ещё остались сомнения в отказе эксклюзивности для будущих игр? :peepoclown:

Никак нет, товарищ капитан :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и самих консолей в таком исполнении.

Думаешь будет полное облако? Стадия как бы показала, что нахер никому такой геморой не нужен, да и геймплей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю это последнее поколение с дисками, и никакие магазины не помогут.

 

Отказ от дисков,это будет +100 форы конкуренту у которого дисковод в консоли будет. Такие маркетинговые потери никак не покроет прибыль от отменённой вторички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, дисковод это полны кринж. Я уже третий раз переплачиваю за него и даже не пользуюсь. Видак,пс4, хсх. 
Серьезно, вот кому-то охота сперва заказывать\ехать за диском, потом продавать его каким-то обрыганам школьникам через авито, опять же ехая куда-то?   :monkaChrist: 
И это все на фоне двоек\троек. Про шизиков, которым нужно ОБЛАДАТЬ игрой, мол аренда их не устраивает (электронные копии), я говорить не буду даже  :pepelmao: 
 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы чего ждать. В первую часть поиграл пару часов - гавнище похлеще отсасинов, как вы в это играете я хз, хотя не удивлен.

Вот ща будет странная история когда типа зелёный будет объяснять ещё недавно синему что ХЗД не такой уж плохой проект:))

Я ни одного ассасина ниасилил. А хорайзон прошёл, хотя конечно последнюю треть игры прям домучивал. Боевка ниче так, из лука пострелять прикольно, хотя, как я сказал, блмже к концу уде надоедает однообразием, а прокачка плоская и не сильно меняет что-то. Ну и конечно сюжет с персонажами прям резали глаз махровым феминизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак нет, товарищ капитан :KEKW:

 

:kkomrade:

 

Думаешь будет полное облако? Стадия как бы показала, что нахер никому такой геморой не нужен, да и геймплей)) 

 

Через 8-10 лет вполне возможно, ну или будут соп. устройства типа как у Стадии. Юзером по сути это нафиг не нужно, но платформодержатели спят и видят как бы по-быстрее уйти от железок и они приложат к этому шагу максимум усилий  :monkahmm:  МС уже начали, через пару тройку лет и Сони подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, опять же если есть возможность и желание отдать круглую сумму за норм игровой ПК. Как по мне, сейчас дешевле купить XsX и PS5 DE ещё на игры останется с подписками.

Смотри, раньше комп не имел консольных экзов и стоил дорого. Сейчас комп будет иметь консольные экзы обеих конкурирующих платформ. Уже ценность его выше, логично?

Кроме того нынешние цены это аномалия, она рано или поздно пройдёт. RTX 3070 рекомендованная цена менее 50 тыс рублей. 3070 Ti - 59 тыс. Итого системное без монитора выйдет в 120-150 тысяч. Либо две консоли за сотку суммарно. Уже не в разы дороже, а только в полтора раза.

Добавляем сюда региональные цены, торренты, акции и скидки и имеем в среднем в два раза дешевле игры чем на когсолях, особенно Сони. При разнице в две тысячи рублей полтинник отобьётся за 25 игр, это года три наверное в среднем. А именно года через три будет резон сменить видяхи например. Ты уже отдашь стоимость консоли, отобьешь на играх за год и опять будешь в выигрыше.

 

 

Тут только вопрос в том на какие компромиссы в качестве этих ААА игр готов пойти и спокойно пропустить целые жанры,что бы Анчардет,Кратоса,Бладборн,ЧП,Инфеймос,HZD,Ласты и Цусиму тебе легко заменила очередная Колда,Собаки,Ассасин,НФС или Лара.

все это «невероятное жанровое разнообразие» придёт на ПК

 

 

Через год 6-12 месяцев после выхода с текущей защитой во многой ААА мультиплатформе и без мультиплеера и ачив. Речь же не только про СНГ, про весь мир и в Штатах с Европой магазины вторички крайне развиты из за чего в тот же четвёртый Анч игроков сыграло в три раза больше цифр продаж и так с каждым крупным ААА экзом.

А в тройках на купленном акке конечно ачивки есть, да? Сравнивай подобное с подобным. Кроме того, синие де повально любители сингла и качественных сюжетных игр. Зачем тебе мультик и ачивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай на торенте за бесплатно.

 

Подскажи, где скачать можно COD Cold War?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, раньше комп не имел консольных экзов и стоил дорого. Сейчас комп будет иметь консольные экзы обеих конкурирующих платформ. Уже ценность его выше, логично?

Кроме того нынешние цены это аномалия, она рано или поздно пройдёт. RTX 3070 рекомендованная цена менее 50 тыс рублей. 3070 Ti - 59 тыс. Итого системное без монитора выйдет в 120-150 тысяч. Либо две консоли за сотку суммарно. Уже не в разы дороже, а только в полтора раза.

Добавляем сюда региональные цены, торренты, акции и скидки и имеем в среднем в два раза дешевле игры чем на когсолях, особенно Сони. При разнице в две тысячи рублей полтинник отобьётся за 25 игр, это года три наверное в среднем. А именно года через три будет резон сменить видяхи например. Ты уже отдашь стоимость консоли, отобьешь на играх за год и опять будешь в выигрыше.

 

Я говорю про сейчас, что будет через 2-3 года не знаю, не могу сказать, может цены на видеокарты и опустятся до рекомендованных. Тут есть один на мой взгляд существенный момент - покупка ПК требует ежеминутного вложения, а покупка консоли с последующей покупкой игр нет. И психологически расстаться сразу с круглой суммой сложнее чем растянуть расставание с той же или даже большей суммой на больший срок.

Но если ты заядлый геймер, то однозначно в нашем регионе ПК будет выгоднее к приобретению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, раньше комп не имел консольных экзов и стоил дорого.

 

Раньше комп (игровой) был в каждом доме, а консоль только у мажоров (денди не в счет), сейчас ситуация становится полностью наоборот.

 

@Tovbot, Знаешь, я всю жизнь был пекарем, пока вынужденно по финансам в 2016 не сел на консоли и сейчас, в 2021, когда у меня получилось "вернуться в строй", хочу сказать, что все таки уровень комфорта у консоли по выше будет, это безотносительно вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажи, где скачать можно COD Cold War?

Можешь купить его гораздо дешевле соснольщиков и нагибать их на мышке  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут только вопрос в том на какие компромиссы в качестве этих ААА игр готов пойти и спокойно пропустить целые жанры,что бы Анчардет,Кратоса,Бладборн,ЧП,Инфеймос,HZD,Ласты и Цусиму тебе легко заменила очередная Колда,Собаки,Ассасин,НФС или Лара.

а тебя не смущает, что ты предлагаешь кучу игр по сути в полутора жанрах  (все крутится вокруг экшенов от 3 лица в открытом или полуоткрытом мире), хзд не так чтобы рпг и даже Кратос уже не такой чистокровный слешер. И это ты назваешь жанровым разнообразием относительно того, что справа ты как минимум 3  разных жанра написал, такой же экшен,  от 3 лица, шутер и гонку))  так что уж не про жанровое разнообразие экзов пс стоит говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь получается что такого стимула не будет и можно купить любую платформу и быть уверенным что все крупные игры на неё приедут.

Мне бы, как человеку реально ждущему слива всех ps экзов на пк, да вашу хейтерскую уверенность. Пока что по разговорам этого товарища картина не настолько весёлая, про все игры речи нет, перданут хорайзеном опять, а реально крутые игры типа гов и тлоу останутся на ps торчать как в жопе слива, вроде бы уже лучше, но все равно консоль брать, а не хочется...

 

З.Ы. В смысле "любую платформу"? На xbox то никаких игр никто не сливает же

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы, как человеку реально ждущему слива всех ps экзов на пк, да вашу хейтерскую уверенность. Пока что по разговорам этого товарища картина не настолько весёлая, про все игры речи нет, перданут хорайзеном опять, а реально крутые игры типа гов и тлоу останутся на ps торчать как в жопе слива, вроде бы уже лучше, но все равно консоль брать, а не хочется...

 

З.Ы. В смысле "любую платформу"? На xbox то никаких игр никто не сливает же

 

Так не хочется, что ты об этом пишешь чуть-ли не в каждой теме :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не хочется, что ты об этом пишешь чуть-ли не в каждой теме :KEKW:

Как тебе не стыдно, я за месяц в среднем не более десяти сообщений пишу в принципе, не то что "в каждой теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе не стыдно, я за месяц в среднем не более десяти сообщений пишу в принципе, не то что "в каждой теме"

 

Стыдно :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это «невероятное жанровое разнообразие» придёт на ПК

 

Главное верить и ждать,а пока можно наслаждаться всеми перечисленными выше ААА шедеврами мультиплатформы.

 

А в тройках на купленном акке конечно ачивки есть, да? Сравнивай подобное с подобным. Кроме того, синие де повально любители сингла и качественных сюжетных игр. Зачем тебе мультик и ачивки?

Сравниваю два самым популярных способа бюджетного гейминга. Тройки совершенно нишевая вещь,известная в лучшем случае паре процентов от всей инсталбазы. К ачивкам привык ещё с времен Xbox 360,а без мульта те же самые файтинги полностью теряют смысл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше комп (игровой) был в каждом доме, а консоль только у мажоров (денди не в счет), сейчас ситуация становится полностью наоборот.

@Tovbot, Знаешь, я всю жизнь был пекарем, пока вынужденно по финансам в 2016 не сел на консоли и сейчас, в 2021, когда у меня получилось "вернуться в строй", хочу сказать, что все таки уровень комфорта у консоли по выше будет, это безотносительно вложений.

Вот сейчас для примера набросал системник в ситилинке за 47 тысяч без видеокарты: AMD R5 3600 / 16 GB DDR4 3200 / 1Tb SATA WD SSD / 650 Wt БП. Это нормальная, современная платформа, которая будет актуальна еще 3-5 лет легко. Когда цены на видяхи вернутся в нормальный уровень, а они неизбежно вернутся, тысяч за тридцать можно будет взять нормальную среднюю карту которая будет тянуть 1440р/60 фпс на высоких в нынешних играх и обеспечит гарантированные 1080р/60фпс в будущих года на три вперед минимум. 

Что до комфорта, то правильно оборудованное игровое место будет комфортнее игры на диване перед телевизором. Но ты прав в одном - ПК требует определенной возни с ним и как бы то ни было, этой возни все равно больше. Но эта возня окупается большей свободой и гибкостью в использовании. Те же игры можно подстраивать под себя и моддить, расширяя и углубляя игровой опыт и впечатления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...