Перейти к публикации

Nintendo раскрыла планы на E3 2021: Презентация новых игр для Switch и трансляция Nintendo Treehouse: Live


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И все разные! А не все как один от 3-го лица известно где!

 

А что в них разного, кроме текстур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу zelda skyward sword пройти махая джойконами, даже хотел раньше для неё брать мошины и бар для игры на эмуляторе, но с джоем от 360 прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на выхах следующих, там какраз праздник, можно будет и посмотреть наверное, так то я спать! Ну нафиг эти шоу!

Готек - это эмулятор дисковода, довольно популярная вещь на Алике, но как есть не годится, надо напильником в прямом и переносном смысле допиливать.

Так они всегда проходили часов в 6-7 вечера по твоему времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они всегда проходили часов в 6-7 вечера по твоему времени...

Такого не припомню! Всегда вроде было в 6-7 утра, как-то помню Саф меня на час раньше разбудил, давно ещё. Сейчас 13-го в 20 по москве... остальное мне не особо интересно. Раньше тоже смотел только майков и сони... но один боец выбыл ((

 

 

А что в них разного, кроме текстур?

Я такой же вопрос задаю по части Сони экзов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не припомню! Всегда вроде было в 6-7 утра, как-то помню Саф меня на час раньше разбудил, давно ещё. Сейчас 13-го в 20 по москве... остальное мне не особо интересно. Раньше тоже смотел только майков и сони... но один боец выбыл ((

 

 

Я такой же вопрос задаю по части Сони экзов!

Ну ты бы на вопрос ответил:), уж больно интересно послушать. А у сониэкзов разная механика, разный левел дизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты бы на вопрос ответил:), уж больно интересно послушать. А у сониэкзов разная механика, разный левел дизайн.

Вот купи себе Амигу и сам увидишь! В двух словах это круче Сеги и Снес. Ну а там уж игорей с геймплеем завались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...