Перейти к публикации

Private Division подтвердила, что «будущие тайтлы во франшизе The Outer Worlds» будет издавать Microsoft


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Private Division подтвердила, что «будущие тайтлы во франшизе The Outer Worlds» будет издавать Microsoft

83ebdb33-d7c7-5839-bf66-674d3e6ef683


  • Подтверждение от Private Division получил редактор TweakTown Дерек Стрикленд. Подразделение Take-Two заявило, что «все будущие тайтлы во франшизе Outer Worlds будут издавать Obsidian и Microsoft», и компании не терпится увидеть, в каком направлении будет развиваться серия.
  • Private Division была выбрана издателем The Outer Worlds ещё до того, как Microsoft купила Obsidian, однако студия значится владельцем торговой марки. Похоже, все права на франшизу остались у неё.
  • Официально сиквел The Outer Worlds по-прежнему не подтверждён, хотя Obsidian говорила, что заинтересована в продолжении.
  • В октябре 2020-го инсайдер и аналитик Даниэль Ахмад рассказал, что Obsidian работает над сиквелом. Он отметил, что игра на стадии препродакшена и может превратиться во что-то ещё.
  • Пока официально анонсирован только один будущий релиз Obsidian, ролевая игра Avowed во вселенной Pillars of Eternity.
  • Геймдиректор Pillars of Eternity Джош Сойер занимается неким проектом внутри Obsidian в качестве геймдиректора. Это не Avowed.
     
Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/736878-private-division-podtverdila-chto-budushchie-taytly-vo-franshize-the-outer-worlds-budet-izdavat-microsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм студия, у нормальной студии, успехов им!

Мне The Outer Worlds вообще не зашла, самая sjw-шная игра из всех что я играл. Повесточка буквально на каждом шагу, в каждом квесте. Бабы там все умницы, а мужики тупорылые которые ничего не умеют. Это меня настолько выбесило, что я аж дропнул игру. Хотя тот же костянчик в ней платину выбил

 

От разрабов New Vegas ф ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая как незаметно прошел релиз аутер ворлдс, пофигу вообще на них))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень был разочарован игрой и дело даже не в сжв. Никакой мир, никакие персы за редкими исключениями, никакущий геймплей, никакая рпг составляющая, которая вообще под конец игры выдаёт очень неприятный сюрприз во время разговора с финальным боссом, сюжет так себе, техническая составляющая, ну её можно сказать нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ага, "незаметно". ты, видадть, в это время ослиный навоз убирал, потому всё пропустил.

 

нормально тут на лендике игру обсуждали, получше ретёрнала и прочих синих ремастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и краснокнижные представили зеленой фауны подтянулись

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась, только вот в сравнении с fallout 3/new vegas она показалась мне просто чудовищно короткой, это с учётом того что я старался выполнять все побочные задания. Титры пошли молниеносно и контента явно не хватило. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и так было понятно, что права на серию принадлежат MC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает вроде и олдово, но сетинг и общий антураж как то вообще не зашел, скипнул через пару часов. 

Может будет версия под новые консольки прихвачу издание с ДЛС и попробую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра понравилась, только вот в сравнении с fallout 3/new vegas она показалась мне просто чудовищно короткой, это с учётом того что я старался выполнять все побочные задания. Титры пошли молниеносно и контента явно не хватило.

ну так а что ты хотел от недорогого проекта независимой студии. Выпустили релиз, потом с полученными деньгами dlc для увеличения игры пилили. Посмотрим что сейчас с деньгами MS осилят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзоры вроде хвалят, но я чет не хочу, в такие игры меня максимум на пару часов хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзоры вроде хвалят, но я чет не хочу, в такие игры меня максимум на пару часов хватает

 

Игра затягивает, пробуй :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень был разочарован игрой и дело даже не в сжв. Никакой мир, никакие персы за редкими исключениями, никакущий геймплей, никакая рпг составляющая, которая вообще под конец игры выдаёт очень неприятный сюрприз во время разговора с финальным боссом, сюжет так себе, техническая составляющая, ну её можно сказать нет.

Вот у меня похожие ощущения. Проходил после Тормента, и диалоги прям вообще не заходят, как будто по какому то генератору шаблонов написаны. Пока что так и не осилил,(играю на последней сложности с упором в стелс и разговоры) но буду ещё подход делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня похожие ощущения. Проходил после Тормента, и диалоги прям вообще не заходят, как будто по какому то генератору шаблонов написаны. Пока что так и не осилил,(играю на последней сложности с упором в стелс и разговоры) но буду ещё подход делать.

Лучше дропай. Чем дальше в лес, тем хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дропай. Чем дальше в лес, тем хуже.

 

Неправильно давать такие советы, каждая игра заслуживает второго шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра затягивает, пробуй :feelsokayman:

Надо допройти якудза лайк э драгон, а тогда уже можно опробовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...