Перейти к публикации

Microsoft закрыла лазейку с конвертациями подписок EA Play и Xbox Game Pass


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft закрыла лазейку с конвертациями подписок EA Play и Xbox Game Pass

ea-play-xbox-game-pass-pcye-geliyor-2.jp


Microsoft официально закрыла лазейку, которая позволяла нынешним пользователям Xbox Game Pass Ultimate продлевать свою подписку по выгодной цене, подписавшись на EA Play. Трюк заключался в покупке годового EA Play, который автоматически конвертировался в дополнительные четыре месяца Game Pass Ultimate, если вы уже являетесь подписчиком Ultimate.


Это была объективно выгодная сделка и 50% скидка на целый год Game Pass Ultimate. Вы по-прежнему можете конвертировать EA Play в Game Pass Ultimate, но теперь это только два дополнительных месяца, что фактически приводит EA Play в ту же ценовую категорию, что и Ultimate (14,99 доллара в месяц).

 

Эта информация поступила из раздела часто задаваемых вопросов о Xbox Game Pass на официальном сайте Xbox , в котором говорится: «Подписчики Xbox Game Pass Ultimate по-прежнему могут использовать коды погашения EA Play для консоли Xbox, но эти коды автоматически продлят Xbox Game Pass Ultimate. Один месяц EA Play продлит подписку Xbox Game Pass Ultimate на 10 дней, а годовой код погашения EA Play продлит подписку Xbox Game Pass Ultimate на 2 месяца ».
 

Источник:
https://www.ign.com/articles/microsoft-closes-extra-cheap-xbox-game-pass-ultimate-and-ea-play-loophole?utm_source=twitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, перейди в источник - международный авторитетный ресурс IGN, там точно такая же формулировка "loophole". Я лишь перевел.

Но в глазах обиженных конечно же казах во всем виноват. 

 

image.png

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, перейди в источник - международный авторитетный ресурс IGN, там точно такая же формулировка "loophole". Я лишь перевел.

Но в глазах обиженных конечно же казах во всем виноват. 

 

https://i.ibb.co/BrbQMvB/image.png

 + в карму международному авторитетному ресурсу IGN за лазейку

С тебя можно снять плюсик, как выяснилось тут твоей заслуги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, я рад, что ты признал свою вину. Надеюсь это будет тебе уроком.  :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь прикупить царь-приставку Xbox SS и самый выгодный способ играть судя по всему - это покупать месяц геймпасса, когда действительно собираешься на протяжении целого месяца играть во все проекты что предлагает подписка, и так до следующего рзза. Майки молодцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, как дешевый гейминг очень удобно. Только в новинки так не поиграть, но хорошо подходит всяким казуалам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, как дешевый гейминг очень удобно. Только в новинки так не поиграть, но хорошо подходит всяким казуалам. 

Тонны годноты,  я пропустил за последние несколько лет, среди этих игр ни одной казуалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонны годноты,  я пропустил за последние 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тонны годноты,  я пропустил за последние 20 лет

Как раз до наступления 2017 я играл в 98% игр выходящих на всех популярных платформах

 

Сейчас наступило прекрасное время, ведь есть лучшая консоль нового поколения Xbox Series S и можно на целый месяц залипнуть в чудесных мирах отличных игр, и всего за 800 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы трюк по превращению 3 года голда в три года ультимейта не убирали.

А это работает повторно на одном аккаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, пора переходить на плойку

Тоже думаю докупить пс5 на сдачу с покупки аксессуаров к боксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь прикупить царь-приставку Xbox SS и самый выгодный способ играть судя по всему - это покупать месяц геймпасса, когда действительно собираешься на протяжении целого месяца играть во все проекты что предлагает подписка, и так до следующего рзза. Майки молодцы

дешевле всего как раз таки на год искать, но по скидке или на авито. Вот сейчас глянул, есть дешёвые, но сомнительные предложения активации подписки за 2800-3000р, где могут аккаунт угнать, но есть и дешёвые карточки с кодом.

Вот сейчас за 6500 увидел.

 

А, вон по другим городам если глянуть, то в Ижевске 3800 за код типа. Но это надо продавцу доверять, в своём городе можно хотя бы при передаче денег сразу код и проверить. Один фиг 6500 за ультимейт годовой это капец как выгодно.

 

Ну или на черную пятницу со всяких М-видео или что там у вас есть тоже по большой скидке можно карточку с кодом найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю докупить пс5 на сдачу с покупки аксессуаров к боксу.

 

Лучше дождись новой версии в след году, там вроде как со слотом SSD всё будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз до наступления 2017 я играл в 98% игр выходящих на всех популярных платформах

 

 

Сейчас наступило прекрасное время, ведь есть лучшая консоль нового поколения Xbox Series S и можно на целый месяц залипнуть в чудесных мирах отличных игр, и всего за 800 рублей

Бери на плати ру 14 дней за 150 руб. Как раз хватит наиграться во все интересное Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше дождись новой версии в след году, там вроде как со слотом SSD всё будет норм

Все равно включать будет стремно, вдруг крылышки прогорят, чет люди жалуются. Но за инфу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, как дешевый гейминг очень удобно. Только в новинки так не поиграть, но хорошо подходит всяким казуалам.

ага, только

1. Гейминг это не только новинки. Крайне тупо думать, что все все на старте берут. Кто-то массово гта5 все ещё берет и переиздание снова купят. И это не только какие-то казуалы.

2. Новинки как бы тоже есть. Бывшая в топе продаж на пс аутрайдерс уже половину ультимейт подписки окупает. А будет ещё Хэйло, мб Форза флай сим, психонавты и эпоха империй для пк. И это уже точные релизы, которые с лихвой тебе окупят ультимейт подписку. А помимо них ещё что-то новое может быть. Как выходил вскоре после старта дум или дмс5.

 

И это при ультимейт подписке, где ты бонусом получишь ещё и голд, ЕА подписку и скоро облачный гейминг стартует

 

 

Бери на плати ру 14 дней за 150 руб. Как раз хватит наиграться во все интересное

это же на 1 раз. Нельзя взять так месяц за 300р. И год за 3600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только

1. Гейминг это не только новинки. Крайне тупо думать, что все все на старте берут. Кто-то массово гта5 все ещё берет и переиздание снова купят. И это не только какие-то казуалы.

2. Новинки как бы тоже есть. Бывшая в топе продаж на пс аутрайдерс уже половину ультимейт подписки окупает. А будет ещё Хэйло, мб Форза флай сим, психонавты и эпоха империй для пк. И это уже точные релизы, которые с лихвой тебе окупят ультимейт подписку. А помимо них ещё что-то новое может быть. Как выходил вскоре после старта дум или дмс5.

 

И это при ультимейт подписке, где ты бонусом получишь ещё и голд, ЕА подписку и скоро облачный гейминг стартует

 

это же на 1 раз. Нельзя взять так месяц за 300р. И год за 3600

 

С точки зрения потребителя геймпасс выгоден при любом раскладе даже за фуллпрайс в нашем регионе, другое дело, что годовая подписка для нашего человека и для западного ощущается по-разному... Для жителей регионов великой и могучей Рашки - 11к это большие деньги, думаю, даже за 5к в год не набрала бы популярности, очень низкая покупная способность.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один фиг 6500 за ультимейт годовой это капец как выгодно.

 

По сравнению с чем? С годовой ультимой в ДНС за 11к? Да, выгодно.  В остальном, для традиционных случаев получения ультимы за 2-3 т.р. на год, это дорого. Я наверное не для кого не открою секрет, что для большинства коре геймеров тут, ультимейт приобретается по принципу "пусть будет, как доп голду". И за 6500 в год Фил может идти в ж...у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...