Перейти к публикации

Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива

cyberee0066f1d2c.jpg


Финские разработчики из коллектива Housemarque не имели прямого влияния на ценообразовательные процессы по шутеру Returnal, созданному ими эксклюзивно для консоли нового поколения PlayStation 5.

 

Согласно словам старшего маркетолога студии, озвученным в рамках интервью ресурсу Axios Gaming, о том, что их проект будет продаваться с ценником в $70 (80 евро), сотрудники Housemarque узнали одновременно с широкой публикой - в сентябре 2020 года.

 

Как объясняет пиар-менеджер Housemarque, в процессе производства Returnal масштаб проекта постепенно менялся - Sony стабильно оставалась довольна новыми прототипами, выделяя на PS5-эксклюзив все больше и больше средств, позволяя разработчикам реализовывать новые идеи и концепции. Общий бюджет не раскрывается.

 

В конечном счете Sony приняла решение продавать Returnal как один из флагманских эксклюзивов PlayStation 5 с соответствующей стоимостью в $70.

Релиз Returnal состоялся в конце прошлого месяца. Сейчас команда Housemarque продолжает улучшать игру - в частности, разработчики ищут решение по изменению системы сохранения игрового прогресса.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/157042/housemarque-on-returnal-pricing-may-2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки интересно узнать продажи, насколько магия бренда Сони способна убедить синих хомяков купить инди игру за 70 долларов.

 

Особенно интересно узнать продажи сего шедевра в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки интересно узнать продажи, насколько магия бренда Сони способна убедить синих хомяков купить инди игру за 70 долларов.

 

Особенно интересно узнать продажи сего шедевра в России

гуляша с йодой в тройке и все ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас гугляешь и тут запоёт, что Ретернл это лучшее что с ним случилось за 5500 :men: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил за 1600 на Яндекс маркете. Бонусы плюс там цена была 5к вместо 5,5.

Ни о чем не жалею.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки интересно узнать продажи, насколько магия бренда Сони способна убедить синих хомяков купить инди игру за 70 долларов.

 

Особенно интересно узнать продажи сего шедевра в России

учитывая 5 проданных плоек и отсутствие мощного маркетинга вряд ли там топ продажи даже с учётом шильдика пс. Хотя нинка бы и такое лямов на 15 продала бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на ютубе первый час игры и понял что она и за 3000руб по распродаже мне не нужна. Как говорится, на любителя. Страдать в играх не люблю, люблю отдыхать. Пусть фанаты серии  Souls налетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в тройке дешевле. И что бы зелёные тупоносики не пели , те кто в тройке в выигрыше. Не надо платить полный фулпрайс. И мне плевать на зелёное мнение. Главное наслаждение от игры.

 

 

Посмотрел на ютубе первый час игры и понял что она и за 3000руб по распродаже мне не нужна. Как говорится, на любителя. Страдать в играх не люблю, люблю отдыхать. Пусть фанаты серии Souls налетают.

Так все Ютубигроки и пишут. Зачем играть самому,можно ведь это доверить другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки интересно узнать продажи, насколько магия бренда Сони способна убедить синих хомяков купить инди игру за 70 долларов.

 

Особенно интересно узнать продажи сего шедевра в России

Читай внимательнее, Сони влила в игру бабла, разрабы сделали крутую игру на десятки часов с шикарной картинкой, это не инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём тогда на Хорайзен 2 100 евро, явно же дороже обошлась Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём тогда на Хорайзен 2 100 евро, явно же дороже обошлась Сони.

Я бы 150 вкатил, купят, на ps5 всё равно играть не во что, даже за 200 купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы 150 вкатил, купят, на ps5 всё равно играть не во что, даже за 200 купят.

Сразу 500 надо было ставить! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу 500 надо было ставить! :KEKW:

 

За 500 только Гугляшь купит и потом будет год тут об этом расписывать :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 500 только Гугляшь купит и потом будет год тут об этом расписывать :pepelmao:

Пусть Сони придумает десятки или сразу лучше двадцатки! Да давно бы уже прикрыла эти тройки-четвёрки и оставила только двойки! Чтобы было ещё элитные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Сони придумает десятки или сразу лучше двадцатки! Да давно бы уже прикрыла эти тройки-четвёрки и оставила только двойки! Чтобы было ещё элитные!

 

Позже так и будет, они ещё к этому вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в тройке дешевле. И что бы зелёные тупоносики не пели , те кто в тройке в выигрыше. Не надо платить полный фулпрайс. И мне плевать на зелёное мнение. Главное наслаждение от игры.

 

 

Так все Ютубигроки и пишут. Зачем играть самому,можно ведь это доверить другому.

У тебя PS5 на аватаре, а у меня дома. Была бы стоящая игра- поиграл. А покупать наобум игру за 5500руб не считаю правильным, поэтому ютуб для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...