Перейти к публикации

Sony представила DualSense в чёрном и красном цветах — они выйдут в июне


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сомневаешься в моей покупательской способности?)

Клоуны нынче хорошо зарабатывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаешься в моей покупательской способности?)

Да нет, что ты, ни в коем разе  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, выглядит как стоковый дизайн для пк, типа болванки из которой что-то можно было слепить, но мс заказала тупо дефолтный корпус

 

Лучше дефолтный пк-корпус, чем броская аляпистая безделушка, выглядит реально как китайская подделка на игровую консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ломаться они меньше будут или только панельки поменяли? Так на али экспресс на любой вкус и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно новые цвета консолей или панельки когда завезут…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы лучше шляпу в геймпаде исправили когда по умолчанию микрофон включен, а если нажать кнопку - микрофон отключается и загорается лампочка. Разве по логике не наоборот должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы лучше шляпу в геймпаде исправили когда по умолчанию микрофон включен, а если нажать кнопку - микрофон отключается и загорается лампочка. Разве по логике не наоборот должно быть?

у сони женская логика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obsydian555, в настойки зайди и выставь чтобы по умолчанию был выключен. Посмотрел бы хоть сначала. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой цвет если всеравно будет в чехле

 

Геймпад в чехле = не те ощущения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоуны нынче хорошо зарабатывают ?

По себе знаешь? И чек как? На дуалсенс хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obsydian555, в настойки зайди и выставь чтобы по умолчанию был выключен. Посмотрел бы хоть сначала.

Спасибо, не знал . Но почему бы "выключено"  не сделать по умолчанию а включать в настройках? Попахивает прослушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати микрофон в паде прям отличная штука. Вчера в колду играл без гарнитуры. Ну и какой-то чел ковидный что ли, постоянно сопел, кряхтел в микрофон. Одно движение - нажал кнопочку на паде. Сказал все что о нем думаю. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати микрофон в паде прям отличная штука. Вчера в колду играл без гарнитуры. Ну и какой-то чел ковидный что ли, постоянно сопел, кряхтел в микрофон. Одно движение - нажал кнопочку на паде. Сказал все что о нем думаю. Очень удобно.

Удобно тогда. Я обычно чтобы что-то сказать тянусь к наушникам, а так тык и все, норм короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно тогда. Я обычно чтобы что-то сказать тянусь к наушникам, а так тык и все, норм короче.

Да да, очень удобно для поиска биологического отца, штук 10 за вечер можно набрать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, очень удобно для поиска биологического отца, штук 10 за вечер можно набрать

 

Ничего не понял, но очень интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...