Перейти к публикации

Полностью новый: Microsoft представила рекламный ролик беспроводного контроллера для Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

э, нет! Сегодня ты позволишь людям самостоятельно пад выбрать, завтра начнёшь поощрять разные вкусы в играх, а дальше что? Выбор пола, и не дай бог, самостоятельный выбор власти? Ну такое. Дави инакомыслие в зародыше, не давай выбрать другой пад, будь мужиком!

:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще через поколение аккумулятор изобретут вместо батареек

добро пожаловать в 2007, у нас тут уже есть аккумы. Не благодари за секретные знания. Только тссс, не говори своим, а то у них шок будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дуалсенс лучше в руках лежит чем боксовый, чем же боксовый лучше, кроме долгой работы от батареек?

Он по определению не может быть лучше боксовского, хотя бы потому что сделан без учета человеческой анатомии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в 2007, у нас тут уже есть аккумы. Не благодари за секретные знания. Только тссс, не говори своим, а то у них шок будет.

А я думал че это такое на паде от икс 360 с задней стороны  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он по определению не может быть лучше боксовского, хотя бы потому что сделан без учета человеческой анатомии

 

У меня оба контроллера есть, я оба в руках держал.

 

 

У тебя руки не под то заточены, если дуалсенс лежит лучше, чем боксовский)))

Так мы сейчас вроде не про религиозные убеждения в этой теме говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейки же))

Ну теперь знаю  :KEKW:  я кстати брал обычный дюрал, на неделю хватало, правда заряжал их через какую-то шляпу и еще дня на 4 хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба контроллера есть, я оба в руках держал.

Да фиолетово, что ты в руках держал. Ты не задумывался почему остальные производители такие как Нинтендо, Трансмастер, Хори и даже, прости господи, Рейзер используют расположение стиков аналогичное боксовому? Всё дело в анатомии человека. Большинство людей правши и когда хотят отвлечься, джой оставляют в левой руке с большим пальцем на стике, а на голубом джое люди перехватываются смещая палец на креставину. И это просто факт, без всякого стеба.

 

А голубой джой идеально подходит под клешни, раком не требуется перехват. Голубой кубинский рак - редкий вид

 

golubyh-kubinskih-rakov-luchshe-soderzha

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно тем сколько работает без зарядки) ДС сильно лучше стал лежать в руках чем дш4, но до боксовского далеко)

вот я бы не сказал, что боксовский от батареек работает сильно дольше дуалсенса. Раза в 2, максимум 3(до отключения вибрации). Но этого очень мало для заявлений о огромной автономности в сравнении с сони. А в играх без новых свистоперделок дуалсенса разница ещё меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей правши и когда хотят отвлечься, джой оставляют в левой руке с большим пальцем на стике, а на голубом джое люди перехватываются смещая палец на креставину

Пад надо делать так чтобы людям было удобно играть или отвлекаться? Ну ты конечно загнул. Какая разница где у тебя лежит палец, когда ты не играешь? Зачем вообще держать палец на стике, когда ты не играешь? Лол.

 

Как и в Ретурнал, где два действия на один триггер повесили.

Мне наоборот это нравится. Классно сделали.

 

Так уже нет танцев с бубном для дуалсенс на пк.

Игр мало которые его поддерживают нативно. Кнопки в играх не те показывают. Гироскопы вообще не используются. И. т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну теперь знаю :KEKW: я кстати брал обычный дюрал, на неделю хватало, правда заряжал их через какую-то шляпу и еще дня на 4 хватало :)

да, тоже иногда зарядкой для аккумов батарейки обычные заряжал. Иногда помогало, а иногда лопались и бежала соль))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тоже иногда зарядкой для аккумов батарейки обычные заряжал. Иногда помогало, а иногда лопались и бежала соль))

Есть такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад надо делать так чтобы людям было удобно играть или отвлекаться? Ну ты конечно загнул. Какая разница где у тебя лежит палец, когда ты не играешь? Зачем вообще держать палец на стике, когда ты не играешь? Лол.

Затем, что естественное положение пальца как раз там где расположен стик на боксовом паде и 90% времени палец находится в удобном положении.

На голубом геймпаде в естественном положении могут быть только клешни. Это факт. Просто прими его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я бы не сказал, что боксовский от батареек работает сильно дольше дуалсенса. Раза в 2, максимум 3(до отключения вибрации). Но этого очень мало для заявлений о огромной автономности в сравнении с сони. А в играх без новых свистоперделок дуалсенса разница ещё меньше.

даже в 3 раза это много, но там сильно больше. Батареек вполне себе на полторы недели хватает, соньковского аккума на полтора дня и при активной игре ежедневно заряжать надо. Ибо даже если оставишь с вечера заряд, домой потом на следующий день приходишь, ещё подсядет и все, играть нельзя. А если вдруг весь день дома сидишь, болеешь например, то бывало что и с утра зарядил, а вечером снова надо. Это ад.

 

Аккум хорош, если он реально очень долго заряд держит, при этом с развитием облаков и необходимостью работать и вне дома это требование ещё выше становится (а батарейки в дороге в любом ларьке). А бонусом ещё вопрос цены, с аккумом дороже, а, условный второй гостевой пад и от батареек нормально хоть пол года проживёт.

 

Так что у всего свои плюсы. Если вот пад будет большим, автономный и не сильно влиять на стоимость, то да, он лучше по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь ещё почти год назад продвинутая вибрация была не важна и шли рассказы, что важны только сами игры, а не свистоперделки в паде.

Так её не было нигде, теперь есть с чем сравнить. Это называется эволюция гейминга.

Ты не переживай, Филя элит V3 выпустит где стырит основные фишки дуалсенса, вибру, может вибро курки доработает и будет продавать по 200 баксов. Со встроеной акумой кстати :) элит же, а не бич гейминг на батарейках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её не было нигде, теперь есть с чем сравнить. Это называется эволюция гейминга.

Ты не переживай, Филя элит V3 выпустит где стырит основные фишки дуалсенса, вибру, может вибро курки доработает и будет продавать по 200 баксов. Со встроеной акумой кстати :) элит же, а не бич гейминг на батарейках

продвинутой системы вибрации то не было? Да ну? Так то была. На хуане совсем не та, что на пс4, но это все как-то не нужно было, пока на сони свои фишки пада не появились в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PS было целых семь лет, чтобы догнать геймпад от xbox, но так и не сумели даже приблизиться :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью новый кирпич из 95 года. Поучились бы у сони делать новые крутые джойстики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиолетово, что ты в руках держал. Ты не задумывался почему остальные производители такие как Нинтендо, Трансмастер, Хори и даже, прости господи, Рейзер используют расположение стиков аналогичное боксовому? Всё дело в анатомии человека. Большинство людей правши и когда хотят отвлечься, джой оставляют в левой руке с большим пальцем на стике, а на голубом джое люди перехватываются смещая палец на креставину. И это просто факт, без всякого стеба.

 

А голубой джой идеально подходит под клешни, раком не требуется перехват. Голубой кубинский рак - редкий вид

 

https://blog.tetra.net/ru/ru/wp-content/uploads/2020/05/golubyh-kubinskih-rakov-luchshe-soderzhat-v-vidovyh-akvariumah.jpg

Гнилой пример, серьезно. "ПЕРЕХВАТЫВАТЬСЯ" там не надо, ты просто палец убираешь со стика, держа при этом джойстик так как и держал и все. Никакого отношения к особой "асимметричной" анатомии человека это не имеет.

 

А почему не используют дизайн Сони, да все очень просто - патент. Сони патентует все что "изобретает". дизайны геймпадов в том числе. А бокс и прочие используют модифицированный дизайн геймпада от Сега Дримкаст, который судя по всему не был запатентован. И если ты худо бедно крупная контора то ты не хочешь налипнуть на патентные проблемы. Но потом можешь лапшу на уши наматывать своим поклонникам.

 

Геймпад он либо удобный и руки после него не болят, либо нет. И никакой анатомичностью там и не пахнет. Но ты можешь верить во что хочешь. Но ты хотя бы на дуалсенсе поиграй сначала, а потом уже рассказывай о том какой он там не анатомичный, а по мне так сидит в руках как влитой и все кнопки и аналоги там отличные, за исключением крестовины которую зачем-то сделали хуже чем на ДШ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что естественное положение пальца как раз там где расположен стик на боксовом паде и 90% времени палец находится в удобном положении.

Тебя не смущает тот факт, что палец правой руки, которым надо целиться, производить более точные движения,  в шутерах по твоим словам находится в неестественном положении? Представляю как ты страдаешь в хейло от такой неестественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает тот факт, что палец правой руки, которым надо целиться, производить более точные движения,  в шутерах по твоим словам находится в неестественном положении? Представляю как ты страдаешь в хейло от такой неестественности.

Я вообще не представляю как вы целитесь с геймпада, да хоть с какого, мне лично не удобно. Я на клаве и мыши все четко, по клаве пальцы как по пианино, а вот на паде стал в двух кнопках путаться  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как вы целитесь с геймпада, да хоть с какого, мне лично не удобно. Я на клаве и мыши все четко, по клаве пальцы как по пианино, а вот на паде стал в двух кнопках путаться  :KEKW:

 

Дело привычки, а человек как известно та ещё скотина, привыкает ко всему, даже целиться с геймпада :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как вы целитесь с геймпада, да хоть с какого, мне лично не удобно. Я на клаве и мыши все четко, по клаве пальцы как по пианино, а вот на паде стал в двух кнопках путаться

Дело привычки. Я наоборот больше получаса на клавомыши не выдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...